Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок!

Опубликовано: 14-11-2012 захаровамария

уже не первый раз такое безобразие

30.11.2014 | положительный отзыв
Получение ок на "одноклассниках" - Как надули на "одноклассниках"!

19.11.2012г. перечислила на номер (нетовский) модема, деньги для оплаты ОК на "Одноклассниках".Деньги пришли на счёт и через "Одноклассники" заказала получение ОК, от сайта пришла СМС с подтверждением оплаты, отправляя "ДА", СМС не принималась(блокировалась)В результате на счету "О", и нет никаких ОК! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Вручение подарка на "одноклассниках" - Деньги сняли, а подарок не вручили

Через сайт "Одноклассники" сделал подарок-открытку на день рождения жены. Все сделал по инструкции. Деньги сняли, а подарок не вручили!!! Короче кругом одно жулье!!! На празднике воровать, некрасиво!!! Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Бондаренко Виктория Гомель - Интернет-мошенница в Одноклассниках

Бондаренко Виктория http://ok.ru/valeriafelenber - данная особа занимается продажей вещей в одноклассниках. Я у неё заказала пальто стоимостью 700 тыс. и костюм деловой стоимостью 450 тыс. Когда заказ пришёл, на почте я заплатила в итоге 1 230 000 тыс., но в посылке оказалось одно пальто, костюма не было. Я ей написала, почему я заплатила за две вещи, а пришла одна. На Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - smshelp.my оплата ок на одноклассниках

Заказал 20ок за 35р. На сайте одноклассники, деньги с номера телефона списали, а оки не оплачены, это вообще как? Верните деньги, вот номер 89525762664 Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги в размере 85 руб за ок в одноклассниках а услуга не оказана

Я хотела пополнить счет в Одноклассниках. Деньги сняли, а услугу не оказали. и это уже во второй раз. Сообщение пришло от 8985. Прошу вернуть мои деньги. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Оплата услуг на одноклассниках - Невозможно пополнить счет

Невозможно пополнить счет через телефон (то есть купить ОКи). Если не можете работать, то не предлагайте эти услуги. Подробнее>>