Оплата услуг на одноклассниках - Невозможно пополнить счет

Невозможно пополнить счет через телефон (то есть купить ОКи). Если не можете работать, то не предлагайте эти услуги.

30.11.2014 | положительный отзыв
Получение ок на "одноклассниках" - Как надули на "одноклассниках"!

19.11.2012г. перечислила на номер (нетовский) модема, деньги для оплаты ОК на "Одноклассниках".Деньги пришли на счёт и через "Одноклассники" заказала получение ОК, от сайта пришла СМС с подтверждением оплаты, отправляя "ДА", СМС не принималась(блокировалась)В результате на счету "О", и нет никаких ОК! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - smshelp.my оплата ок на одноклассниках

Заказал 20ок за 35р. На сайте одноклассники, деньги с номера телефона списали, а оки не оплачены, это вообще как? Верните деньги, вот номер 89525762664 Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Оплата в игре - Отправила код, но не получила ок и в "одноклассниках"

В "одноклассниках" в играх необходима оплата, не один уже день пытаюсь со своего сот.тел. снять деньги, сегодня получила и сообщила полученный код, но следующего СМС для подтверждения не дождалась. Что происходит и почему так все заморочено? В Мail ru все просто и быстро а тут волокита и сбои! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

31.03.2017
Рекламное агенство и типография "ОТ и ДО" ул. Завенягина 1/2 , Интернет-газета " Моя Магнитка" , Новости Магнитогорска группа в вк https://vk.com/magnovosti , в одноклассниках https://ok.ru/novostim

Всеволод Владимирович Нестеренко директор-мошенник. Нанимает администраторов на сайт свой и в сети , при трудоустройстве говорит ,что это не работа ,а подработка якобы и она будет занимать 3 часа в день максимум . Первые 2 месяца как ученику он будет платить 6000 рублей , а потом примет в штат , оформит договор и повысит зарплату . На Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Бондаренко Виктория Гомель - Интернет-мошенница в Одноклассниках

Бондаренко Виктория http://ok.ru/valeriafelenber - данная особа занимается продажей вещей в одноклассниках. Я у неё заказала пальто стоимостью 700 тыс. и костюм деловой стоимостью 450 тыс. Когда заказ пришёл, на почте я заплатила в итоге 1 230 000 тыс., но в посылке оказалось одно пальто, костюма не было. Я ей написала, почему я заплатила за две вещи, а пришла одна. На Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги в размере 85 руб за ок в одноклассниках а услуга не оказана

Я хотела пополнить счет в Одноклассниках. Деньги сняли, а услугу не оказали. и это уже во второй раз. Сообщение пришло от 8985. Прошу вернуть мои деньги. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Лайф - Покупка ок в одноклассниках

31 декабря 2013 года пыталась купить ОК для Одноклассников. Деньги с мобильного сняты. На счет одноклассников не поступили. Подробнее>>