Старое мелково

не указаны

Тверь, Новоторжская, 18 к1 (вход с торца)

Покупали шубу в меховом салоне Старое Мелково и очень недовольны ни качиством ни обслуживанием...Одела шубу пару раз...(дольше в шкафу висела) шуба стала расползаться под мышками,поняв что это 100%брак я поехала в салон снова чтобы разобраться...В салоне мне сказали что я наверное потела и из за этого все подмышки разошлись на шубе(такой бред я услышала первый раз)Деньги они не стали возвращать.Далее я обратилась в ателье,где мне точно профессионалы сказали, что это брак. Я никому не рекомендую обращаться в салон СТАРОЕ МЕЛКОВО в Твери.

03.07.2022
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА

Прошла собеседование, на следующий день назначили обучение. Приехала вовремя, мужчины-рекрутера не было, девушка-диспетчер обучать отказалась. Стала звонить рекрутеру - не брал трубку. Пришлось уехать ни с чем.
Удобный график ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Старое такси Москва - положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за то, что помогли организовать столь роскошный свадебный кортеж. Моя жена, тогда еще невеста, оценила мои старания. Все машины были до блеска отполированы и отмыты. Никаких посторонних запахов. Весь кортеж был представлен новыми иномарками, а водители все были при параде. Большое вам спасибо, почувствовали себя действительно вип-персонами.

25.10.2020
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА

Пришла на собеседование, меня сразу приняли на работу. Сказали выходить завтра на обучение. Вышла. Когда зашла в диспечерскую поздоровалась с диспечером, она промолчала. Я сидела пол часа ждала непонятно чего. Решила позвонить руководителю, он сразу подошёл, сказал диспечеру начинать меня обучать, она показала недовольство. Я просидела ещё 10 минут и подошёл руководитель сказал, чтоб я выходила в другой день. Я ушла и попрощалась с диспечером, она опять промолчала, я сразу поняла, что отношение тут отвратительное просто!!! После он ещё со мной связывался и говорил, что я могу выйти только, когда на работе будут два диспечера одновременно, чтоб одна занималась мной, а другая на звонки отвечала. Вроде потом договорились, чтоб я выходила, но по дороге на работу руководитель написал, что он заболел и мне не нужно выходить, выйти, как он поправится. При том сказал, что вакансию прикрыли ...

23.08.2020
Старое такси Москва

Пришла на собеседование, меня сразу приняли на работу. Сказали выходить завтра на обучение. Вышла. Когда зашла в диспечерскую поздоровалась с диспечером, она промолчала. Я сидела пол часа ждала непонятно чего. Решила позвонить руководителю, он сразу подошёл, сказал диспечеру начинать меня обучать, она показала недовольство. Я просидела ещё 10 минут и подошёл руководитель сказал, чтоб я выходила в другой день. Я Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства. Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство. 1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
Старое такси Москва

Очень хорошая служба такси. Машины по всему городу курсируют, так что можно уехать ото всюду. По ценам доступно, а это самое главное. Машины чистые приезжают, водители все вежливые, пунктуальные. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Timur Enikeev

Timur Enikeev:
Не доволен! Водитель "тыкал", я к нему на Вы, а он на ты! К дому подъехать поленился, пришлось с кошкой в руках перебегать две полосы движения. Обратно поехали более долгим маршрутом.В конце поездки взял с меня 1100р. Тот же маршрут обошелся в 700рублей, с большей затратой по времени. По хорошему в пути провели минут 10 до места, назначения и минут 20 обратно. Можно было счетчик остановить пока я забирал кошку. Надо было предупредить заранее о взимании платы за перевоз животного. Раньше пользовался только этим такси. Теперь задумаюсь когда буду заказывать в следующий раз. Поездка 31.05.2015 В 23-30 Гурьянова-Краснодонская. Отзывы на сайте oldtaxi.ru не работают, отзыв оставить не получилось. Что ж оставлю его везде где можно.

17.06.2015
Старое такси Москва отзыв green-ip

green-ip:
Хотелось бы похвалить службу oldtaxi, и обратить внимание сотрудников других служб на то, как нужно работать. Скажу честно, раньше я пользовался разными службами и частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходжных ситуациях. То ли мне просто не везло, то ли и правда эта отрасль находится в плачевном состоянии, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитают, то опаздывают.

08.10.2015
Старое такси Москва отзыв 5lugoff

5lugoff:
удалили отзыв. А жаль напишу еще. А вообще - если у вас есть база данных. а мы заказывали с приездом к вам в офис и заполнением всех формальных договоров и стопроцентной оплатой. Если у вас такая база имеется. в чем я сомневаюсь. то вам не составит труда найти мои данные и как вы выразились "решить проблему". А если базы нет, то сёрфите и дальше интернет с такими вот негативными отзывами и "решайте". А всё же лучше провести профилактику таких отзывов и нанимать водителей не из Курска, а из столицы, таких которые знают где сворачивать с садового кольца, а не тупят в навигатор.сам же отзыв вот:Откуда вы взяли таких безалаберных водителей? 25 апреля 2014 г. я заказывал 2 машины на свадьбу. Заказал белую Тайоту камри и белый микроавтобус Хёндай стартекс. Необходимо было подъехать оплатить заранее поездку и украшение авто. По телефону оператор сказала, что всё будет в ажуре, все машины сверху и на капоте будут наряжены. В итоге перезванивает уже другая оператор, на следующий день и говорит, что вчера оператор неправильно вас проинформировала, типа она у нас новенькая, вообще у нас осталось в наличии только Ниссан тиана, вместо Камри. И насчет

13.04.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Игорь Зохин

Игорь Зохин:
13:39 здравствуйте, подскажите итоговую стоимость аренды микроавтобуса Mercedes Sprinter 313 VIP (841) на 18.06 по маршруту: метро Первомайская - г. Королев 13:46 Когда нужен а/м? 13:47 18.06 13:47 Какое у вас мероприятие ? 13:47 просто доставить гостей на свадьбу 13:48 Минимальный заказ 4 часа 6500 руб. за мкад 20 руб 1 км 13:48 а что тогда у вас входит в стандартный тариф? мин. заказ 2 часа - 3400руб нам не нужно 4 часа. просто доставить гостей из п. А в п. Б, дорога в среднем должна занять не более часа 13:50 В любом случае это считается свадьба. 13:50 можете объяснить, что у вас подразумевает стандартный тариф? если бы я сказал, что нужно доставить людей на день рождения? ;) 13:51 Если водитель при подачи авто удит что у вас свадьба, то будет Свадебный тариф либо водитель уедет . 13:52 хаха, ну это ведь несправедливо! никаких украшений на машину не будет, жениха и невесты тоже не будет. просто доставить людей из п. А в п. Б 13:53 В любом случае это свадьба. 13:54 мда...