Статус-независимость, ЧОП отзывы о компании

Андрей Поздняков:

Да что вы? Херня всё это, я вам телегу тех кого кинули и обмонули покажу...

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - ГК Независимость объявили о прекращении существования

Сегодня, менеджер по продажам, озвучил, что ГК Независимость продается и все сделки они приостановили. Сроки по выдачи 100% оплаченного автомобиля назвать не могут. Смотрите, не попадитесь.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

07.02.2024 | положительный отзыв
Ооо тд независимость

Человеческое руководство, мне и моей дочке очень помогли, дали рекомендационное письмо дочке как путевку в будущее, дочь устроилась начальником в другом месте
Упаковке часто нужно наклоняться, просто не каждому подходит - у меня спина начала болеть если со спиной проблемы то лучше не на упаковку

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Финансовая Независимость

На своём опыте убедилась, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке потребуются знания и опыт, которого у меня не так уж и много. Я с удовольствием прошла обучение в школе «Финансовая независимость», и могу с положительной стороны охарактеризовать процесс и формат обучения. Учитываю сейчас риски правильно, выбираю активы для инвестирования осознанно (пока не все получается, но стараюсь делать как учил Александр). особенно понравилась часть про риски и их учет. Об этом, действительно, никто не говорит как Александр. Чувствуются академические глубокие знания автора.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Финансовая независимость

Зарплата, условия, обучение, коллектив Работаю в компании с 01.06.2021 года, за 6 мес получил повышение и стал региональным управляющим. За время работы менеджером вышел на стабильную зарплату 120 000. Пришёл в компанию без умения продавать и с отсутствием знаний в юриспруденции. Всё показали всему научили и на этом обучение и развитие не сотановилось. Если вы хотите достойно зарабатывать и как минимум не смотреть на цены в магазине и просто покупать то что хотите, а как максимум купить квартиру машину то добро пожаловать. Обучение, карьерный рост и постоянная поддержка со стороны ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Ооо тд независимость

Красиво поют. Бесплатные обеды, чай кофе. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Дело было так. Я оставила обращение на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил молодой человек, ответил на все мои вопросы, после чего предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Я согласилась, хотя понимала, что мне все равно нужна не просто консультацию, а конкретная помощь. Но подумала: "все равно если и платить, то нужно убедиться, что реально помогут". Приехала в офис, вывеска Союз юристов Независимость, все официально, на входе девушка направила в кабинет к юристу. Консультировал меня мужчина средних лет Игорь Сергеевич. На все вопросы свои ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был приглашен любезно на консультацию, сомневался в надобности помощи (но не в своей правоте), но как оказалось зря. Прошло 2 мес с того дня, суд выигран, ура, должник вернул с неустойкой сумму долга))

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Подробная консультация. называется союз юристов независимость по адресу захарова 1. Все норм. СпасибоПришла по рекомендации от подруги, ей на платной основе помогли составить заявления и жалобу, но с меня деньги не взяли за консультацию, что радует)))

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз юристов "Независимость"

Был на юридической консультации по адресу Захарова 1, Союз юристов Независимость (название), отзыв могу оставить положительный, так как мне дали ту информацию, которая требовалось, из минусов - долгое ожидание юриста и не сразу нашел офис, нужно обходить с торца здания