Отзыв пользователя Варвара о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Варвара:

Ох, даже не знаю с чего начать. Такого цирка я не видела никогда. Пришла я устраиваться в компанию и по началу ничего подозрений не вызывало. Приятный мужчина провел собеседование. Я им подошла (теперь думаю, что им подходит любой) и через пару дней было оформление. Документы у меня все собрали, а вот договор не выдали. Сказали, что он готовится 3-4 дня. Это уже удивило, но не переубедила. Вышла на следующий день на работу. Обещали, что будет ориентировочно такое распределение рабочего времени - 70% клиенты, 30% звонки теплой базы. На деле же это 100% звонков и по не то что холодной, а по ледяной базе! Попутно стало известно, что зарплаты задерживают на неделю другую. Естественно такие условия никого не обрадовали и мы всем офисом (все остальные ребята были тоже только взяты) поехали в головной офис. Там творился ужас. Стояли обманутые клиенты, в основном старики, которые потеряли свои деньги. Совершенно жуткие эмоции. Но то ли еще будет, как оказалось. Придя на разговор с начальником, мы высказали все свои недовольства и обвинили их во вранье. Он сначала стал орать на нас, видимо не понимая, что пришли мы именно увольняться. Стал нас уговаривать остаться. Но мы были категоричны. Дальше больше. Мы не были оформлены до конца, т.к. договора не были составлены, но они уже забрали наши трудовые. Они пообещали, что выплатят за все отработанное время. Назначили день, к которому мы должны прийти за расчетом. Когда мы пришли, с нами никто не хотел разговаривать и все время просили ждать. Мы прождали 6(!) часов. Пока в конечном итоге мы не увидели начальника управления, который сбегал (!) от нас через черный ход. Вот такие бессовестные люди. Деньги нам естественно никто так и не выплатил, хотя мы отработали там 10 дней. Уроды. Я такого бесстыдного цирка уродов не встречала нигде. И о чем говорить, если компания настолько нищая, что не смогла сделать расчет своим сотрудникам. Да и руководство сбежало через черный ход(!). Делайте выводы, друзья.

04.07.2019 | положительный отзыв
Финансовый Брокер - положительный отзыв

Мария:
Добрый день!ООО "Финансовый Брокеръ" признано банкротом. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Финансовый Брокер - положительный отзыв

Дмитрий Зайцев:
Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в Арбитражный суд. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, мы можем помочь вам. Ответим на все вопросы. Консультируем бесплатно, можем взять на себя сопровождение этой процедуры, чтобы Вы никуда не ходили. Что касается суда - если Вы не просудились в Хамовническом суде, Вам нужно СРОЧНО это сделать, так как в банкротство невозможно зайти без решения районного суда. Поэтому, если необходимо, мы можем помочь Вам полностью, начиная с первой инстанции. Если у Вас имеются вопросы - звоните 8-495-003-43-91/Виктория

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

В компании была небольшая реорганизация и сместились выплаты з/п на неделю. Стабильность осталась неизменной но момент был неприятным(у меня кредит и чуть не опоздал с выплатами) В целом компания хорошая. Рекомендую)

22.08.2018

Александр Васильевич:
Помощь вкладчикам ООО «Финансовый Брокеръ» в возврате денежных средств. Тел. 8 (495) 235- 07 -04 Офис Финброкера на ул. Льва Толстого закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились более 200 вкладчиков Финброка, из которых 35 вкладчиков Финброка через нас уже вернули свои денежные средства. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары — консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на семинар по телефону 8(495) 235- 07-04. Наш адрес: г. Москва, г. Дубровка, 2-я улица Машиностроения, дом 27. строение 6, офис 400.

27.08.2018

Вика:
Для обманутых вкладчиков компании Финансовый Брокеръ адвокат, специализирующийся на взысканиях, проводит бесплатные семинары в определенные часы и дни. Если на первых порах обычные взыскания по суду помогали, то теперь уже нет, и только комплексно можно решить эту проблему. Длительность семинара 20 минут. Адвокат рассказывает о правилах подачи и подготовки документов, о взыскании и о том, что делать после получения исполнительного листа. Участие бесплатное! Рассказываем о коллективном иске, о РЕАЛЬНОМ ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ. У нас более 55 клиентов. И мы действительно знаем, что делаем. Место проведения: м. Новокузнецкая/Третьяковская, улица Пятницкая, д. 10с1, после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж. Тел.: 8-495-003-43-91 Семинары проводятся на этой неделе: 27 августа (понедельник) 19-00 28 августа (вторник) 09-30 29 августа (среда) 15-00 30 августа (четверг) 12-00 31 августа (пятница) 3 сентября (понедельник)19-00 Наш семинар посетили уже более 200 человек. Мы ждем всех. Участие бесплатное, просьба предварительно звонить и предупреждать, что вы придете. Спасибо за понимание

12.10.2018

Яна:
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся — впереди много работы. Время проведения семинаров: 15 октября (понедельник) 19-00 16 октября (вторник) в 10-09 17 октября (среда) 17-00 18 октября (четверг) 12-00 19 октября (пятница) 18:00 Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

30.04.2018 | положительный отзыв

Валентин Солопов:
Через ФинБрок оформлял кредит в банке на юридическое лицо. Деньги нужны были для производства срочно, и много. В банки даже соваться не стал, подозревал, что откажут, предполагал причины отказа, а время терять на убеждения и оправдания совсем не хотелось. А услугами ФинБрока пользуются мои друзья, причем довольно часто. У меня с момента начала переговоров и заключения договора до получения денег на счет реально прошло три дня. И минимальные усилия на оформление документов. Проценты по кредиту лояльные, а стоимость оказание таких услуг, считаю, вообще ни о чем.

04.05.2018

В. Кириллович:
Работаю с Финансовым Брокером почти пять лет. Никаких казусов за это время не было, а я и продлевал договоры инвестиций, было такое, что и снимал все деньги после окончания договора. Три года назад пришлось досрочно разорвать договор по семейным причинам. Однозначно у компании есть преимущества по сравнению с банками. Во-первых, есть программы, по которым процент такой, о котором банки не слышали даже. В этом же и смысл вложений, верно? В разговорах с менеджерами можно не надувать щеки и не притворятся финансовым воротилой. Лучше всего получить подробную и исчерпывающую информацию, тем более, бесплатно. И еще: нигде не оформляли мне сделки так быстро, как в ФинБроке.

06.05.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Не возвращают деньги много месяцев. Договор окончился 26го декабря 2017 года перед новым годом (договор КСБ 2612-16/24 от 26.12.2016), но деньги до сих пор не возвращены.

06.05.2018

Владимир:
Георгий Лепатов: Не буду лукавить, но раньше я боялся оставлять свои сбережения на депозите. Постоянно какая-то нестабильность в стране. Банки хоть и гарантируют сохранность, но связываться с ними и их мизерными процентами не очень хотелось. Офис ФинБрока у нас находится недалеко от дома, зашел к ним на консультацию, так как на сайте прям такие нереальные проценты предлагают. Ну, что…проконсультировался. Теперь у меня открыт договор у них на полгода по программе «Стандарт» под 15%. Здравствуйте, Георгий! Вы, кто на самом деле- реальный вкладчик или выдуманный персонаж? Вы читали, например отзыв Кирилла, где он пишет, что не может получить деньги с декабря 2017 г., и таких отзывов очень много. Дак кто же Вы на самом деле???

07.05.2018

Виктория:
Адвокат — специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет. Финансовый Брокеръ — моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу. Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно — бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката — моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела. Мы подали уже более 40 исков в суд, по 12 вопросам справились в порядке выезда. Деньги сразу вернули. Бесплатные семинары проходят в следующем порядке: 08 мая в 10-00 10 мая в 18-30 11 мая в 12-00 Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж. Тел.: 8-495-003-43-91

08.05.2018

ирина:
ООО «Финансовый БрокерЪ» успешно и бесперебойно осуществляла свою деятельность с 2007 года до недавнего времени. С ноября 2017 года в Хамовнический районный суд г. Москвы поступают первые исковые заявления о взыскании сумм по договору займа. А в феврале-марте 2018 года и вовсе начались массовые обращения в судебные органы с исками о досрочном возврате суммы займа. А причина в том, что ООО «Финансовый БрокерЪ» прекратил выплаты процентов по договорам займа и не возвращает основной долг. И пока данная компания осуществляет свою деятельность и активно привлекает денежные средства граждан, есть шанс на возврат своих денег. Так к примеру, в 2017 году на стадии судебного разбирательства ООО «Финансовый БрокерЪ» производил возврат суммы основного долга и уплату процентов за пользование займом в полном объеме. В настоящее время ООО «Финансовый БрокерЪ» уже не справляется с таким количеством исков. Получить консультацию, ознакомиться с решениями Хамовнического районного суда Вы можете у нас в офисе ООО ЮК Апелла, г. Москва, ул. Марксистская, д. 20, стр.8, тел. 84993900411 и на официальном сайте Хамовнического районного суда.

28.05.2018

Semen:
— [ ] ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ПОМОЙКЕ — [ ] 1. Кто организовал ФБ и как он работал. Надо понимать, что ФБ появился не просто так, кто-то арендовал помещения, нанял сотрудников, вкладывал многомиллионные средства в агрессивную рекламу, кто-то эти деньги принимал, возил и т.д. Это организовали не Юдин, не Мустафин, а Дрибинец Александр Егорович. Как работал ФБ? Посредством массовой рекламы привлекались денежные средства, которые большей частью снова вкладывались в рекламу и на развитие сети сбора денежных средств с географией от Северодвинска до Крыма, регистрировалась и открывалась масса компаний для привлечения денежных средств под иными названиями, ну и конечно для выплаты процентов старым вкладчикам за счёт новых.Часть денег, которые приносили заемщики, никак в бухгалтерской отчётности не отражалось и хранилось в виде чёрного нала. Реальной деятельностях ФБ не вёл, просто тупо собирал деньги.Если в реально работающих компаниях, которым нечего скрывать, указываются реальные учредители, но здесь в целях отведения внимания от организатора сего этого действа учредителем является офшорка на Виргинских островах. Поможет ли это уйти от ответственности? Вряд ли. Организаторы грабежей, разбоев тоже не являются юридически главарями банд, но существуют улики, показания подельников. Сотрудники ФБ знают своего хозяина и когда запахнет

28.05.2018

Виктория:
Адвокат — специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет. Финансовый Брокеръ — моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу. Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно — бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката — моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела. Бесплатные семинары проходят в следующем порядке: 28 мая в 20-00 29 мая (вторник) 18-00 30 мая (среда) 12-00 Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж. Тел.: 8-495-003-43-91

30.05.2018 | положительный отзыв

Яна:
Всем добрый день! Веду многочисленные судебные дела по исковым заявлениям к Финброкеру. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

28.04.2018 | положительный отзыв

Voldemar NeT:
Бывает такое, что деньги нужны позарез, а взять их быстро просто негде. Да, банки кредитуют, но вы ведь понимаете, что не всегда банк дает согласие. Опять же не всегда банку подходит справка о зарплате. ФинБрок стал для меня выходом в одной из таких ситуаций. Обратился туда без всяких сомнений. Во-первых, эту компанию посоветовал близкий друг, который к тому времени уже дважды брал у них кредит. А во-вторых, я же беру, а не отдаю, проценты выплачивать все равно кому. Так какой для меня риск? Договор заключил в офисе Братиславской, времени потратил минимум, деньги тоже быстро получил. Все про всё заняло пару дней. Услуги компании оплатил сразу после выдачи кредит, причем цена за такую помощь дармовая. Мне так показалось.

14.03.2018

Полина Васильевна:
Разговорилась со своей соседкой и узнала, что она часть своих сбережений инвестировала в Финансовый БрокерЪ, офис которой находится у нас рядом с домом. Сама пенсионерка. Уверяет, что ежемесячно неплохую помощь к пенсии в виде процентов получает. В общем решилась и я сходить к ним в офис по ул.Декабристов. Проконсультировала меня менеджер Елена..Взвесила все за и против и пошла заключила договор на полгода. Мне кстати еще к процентной ставке моей программы 0,5% прибавили. У них пенсионерам привилегии. Ну, что…Прошло полгода, деньги свои забрала, проценты получала ежемесячно. Так, что все по-честному. Теперь вот на свою прибыль куплю теплицу на огород. Осенью планирую опять вложиться.

16.03.2018 | положительный отзыв

Yulia:):
Я очень рада, что нашла в интернете информацию про ФинБрокЪ, они давно работают, меня это успокоило и еще поговорила с менеджером Еленой, очень доступно объяснили. Попросила также показать договор и забрать его пример с собой и согласились, это тоже успокоило. Отнесла договор сестре она юрист, подтвердила что все очень прилично. Положила свои сбережения на два года под 16%, проценты переводились мне моментально, а саму сумму как по договору было, отдали за 21 день. Уже повторно положила второй депозит, зачем отказываться от хорошего, я больше трети суммы за два года получила, а теперь еще столько же получу!

13.04.2018 | положительный отзыв

Эдуард Пришвин:
Нужен был кредит на капремонт дома, пошли в банк как положено, а там стоко условий, и поручители и справки, говорю – давайте под залог машины, так там смешные деньги предложили ! Посоветовали знакомые посмотреть в сети, нашел там Финброк, подал заявку онлайн, мне перезвонили пригласили в офис и все гуд! Уже три месяца проплатил, скоро отдадим все и дали нам больше чем банк предлагал

15.04.2018

Виктор Петрович:
Недавно наконец-то созрел я на инвестиции. Выбрал Финансовый БрокерЪ из-за хороших гарантий, которые они дают по сохранности денег, да и свою роль сыграла небольшая прибавка к основному проценту для пенсионеров. Мне сосед посоветовал эту компанию, говорит уже три года с ними дело имеет и еще ни разу не обманули. Проценты выплачивают ежемесячно. Я пока немного вложил, поэтому процент получился несильно большой, но платят его стабильно. Закончится полгода, договор обязательно пролонгирую и добавлю еще немного денег. Так что здесь реально можно заработать. А нам пенсионерам, каждая копейка не лишняя.

20.04.2018 | положительный отзыв

Legochkin Eugeniy:
Полтора года назад менеджеры ФинБрока помогли мне оформить кредит под 16.5% годовых для расширения моей фирмы. Все финансовые организации и банки я, конечно, тогда не шерстил, но это достаточно низкий процент, насколько я ориентируюсь. И дело не только в процентах: очень быстро прошло все документальное оформление, быстро нашли подходящий банк. Я намотал на ус, что обращаться в эту компанию можно даже тогда, когда деньги нужны прямо…вчера. А что касается выплат, так даже мне, у которого фирма еще только набирает обороты, выплаты по силам. Очень надеюсь, что со временем смогу обходиться без всяких кредитов, но то, что возможность в любой момент перехватить деньги под адекватный процент, советую иметь в виду.

23.04.2018

Виктория:
Адвокат — специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет. Финансовый Брокеръ — моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу. Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно — бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката — моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела. Бесплатные семинары проходят в следующем порядке: 23 апреля в 19-00 24 апреля в 18-30 и в 19-30 25 апреля в 10-00 26 апреля в 15-00 27 апреля в 19-00 Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж. Тел.: 8-495-003-43-91

24.04.2018 | положительный отзыв

Кондратьев:
Я трейдер уже со стажем. Всегда часть своих активов размещаю в банке, где доходность гарантируют. Биржа биржей, но там сами понимаете не всегда везет, а здесь пусть медленно, но верно денежка капает. Недавно нашел ФинБрокъ, удивила доходность – 24%. Решил рискнуть, вроде и риски застрахованы. Прошел год, все мои денежки, вместе с процентами до последнего рубля мне вернули. Я очень доволен. Теперь подумываю открыть здесь счет с ежемесячной выплатой процентов, так ведь для жизни проще, на текущие расходы. Так, что компания действительно заслуживает внимания.

26.04.2018

Георгий Лепатов:

01.03.2018 | положительный отзыв

Анатолий_СвС:
Искал компанию для доходной инвестиции, деньги был небольшие поэтому шел по принципу пан или пропал, то есть во что-то рисковое но с прибылью. Посмотрел пару вариантов, выбрал ФинБрокЪ, все-таки на мою сумму дали 20% годовых и подкупила, что у них страховщик – опора, компания довольно крутая и проверенная, там даже швейцарские перестраховики есть, а те деньгами не рискуют! Уже получил первые проценты подумываю увеличить вклад тысяч до 200.

03.03.2018 | положительный отзыв

Ириша:
Договор составляла 26 ноября 2016 года, в течение всего времени все % выплачивались в срок и задержек с возвратом вклада тоже никаких не возникло. Что особенно мне нравится в этой компании – Финансовый Брокеръ дает каждому клиенту своего менеджера. С ним легко связаться и решить любой вопрос. Поэтому конечно даже не задумывались с мужем менять компанию. Постоянно присылают смски, рассказывая о новых предложениях. И вот на 23 февраля у них классная акция была – надбавка 2,3% в год. Мы поспешили и успели.)))

05.03.2018

Надежда КУзьминична:
Лично я сейчас живу только на пенсию. Есть небольшая заначка и я думала-гадала, как бы ее приумножить. Соседка мне подсказала ФинБрок, которым сама уже полгода пользуется. Говорит процент платят ежемесячно, не обманывают. В общем я решилась. Заключила договор. Мне еще как пенсионерке 0,5% прибавили к проценту по программе. Первый месяц прошел, процент получила. Офис совсем недалеко от моего дома, поэтому мне очень удобно ходить и забирать свою прибыль. Очень неплохая прибавка к моей пенсии.

07.03.2018 | положительный отзыв

Давлад:
В прошлом году влез я в один кредит, через определённое время заметил, что стал выплачивать просто бешенные проценты банку. По совету обратился в Финансовый брокер за помощью, компания отличная, не первый год занимаются финансовыми вопросами. Я оставил заявку у них на сайте, немного позже за мной закрепили менеджера и мне перезвонили с предложением перекредитования с наиболее выгодными для меня условиями. Помогли подготовить документы. Сейчас потихоньку выплачиваю оставшуюся сумму с намного меньшими процентами.

10.03.2018 | положительный отзыв

Ушаков:
Пару месяцев назад вложил деньги в Финансовый Брокер и полностью доволен. Несмотря на то, что проценты я действительно получаю, у меня еще остались друзья, которые скептически относятся к таким вот рискам. Устал им объяснять, что здесь все настолько прозрачно, что и волноваться не о чем. Знаю, за границей для людей это обычная практика вкладываться вот в такие организации, а у нас почему-то им не доверяют. Я вложился и не пожалел. 19% годовых начисляют. В банках о таких процентах и не заикаются даже.