ООО "Энергетическое строительство"

Сырая компания - на рынке 2 года. Отсутствует грамотное руководство, у него нет опыта строительства. В основном эксплуатация. Директор вообще юрист- появляется на 2-3 дня в неделю. Соответственно все оплаты, подписание документов висит по 2 недели. По общему мнению работников контора не строит, а играет в игру "Мы строим ПС и ВЛ". Контора сейчас живет по принципу пирамиды - старые объекты строят авансами от новых + кредиты, так как на стадии розыгрышей тендеров никто не считал реальную стоимость объектов. Видимо скоро пирамида обвалится или поменяют руководителя. Всеобщая атмосфера страха беспричинного увольнения. Перед новым годом уволили под 200 челове народа - от ПТО и проектировщиков до прорабов и работяг, и тут же ведут набор - видимо с меньшей зарплатой. Пошли задержки по зарплате. Рекомендую эту контору только в части продержаться до поиска нормальной работы.

25.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Энергетическое Строительство"

ПЛЮСЫ - Относительно высокая зарплата. Хорошие, адекватные сотрудники - руководители департаментов и отделов. Расчет лично со мной произведен в полной сумме, а не как прописано в договоре. МИНУСЫ - Непрофессиональный директор, практически все нормальные руководители-строители, уволены или ушли сами. Полное пренебрежение кадрами. Полностью согласен с предыдущим отзывом Игоря. Если вам нужно продержаться 2-3 месяца до поиска нормальной работы то идти Подробнее>>