Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Недобросовестные Щипачи - больше об этой "конторке" нечего сказать

VLADRUS70:

Минусы работы с ними во всем! Это самая плохая компания из когда либо мне встречавшихся!

Данная микрокредитная компания, старается различными уловками, в виде "игры" терминов, либо при оформлении кредита мелким шрифтом (который так и не нашелся) и другими тривиальными способами попросту ввести клиента в заблуждение! Проще говоря "законно" обмануть! Слово законно - в данном случае под вопросом! Честно скажу, кредитуюсь - достаточно часто, много где оформлялся и в МФО и в банках, погашения все вовремя, стараюсь внимательно относится к данному вопросу. В данной же организации "повелся" на бесплатный сыр в виде беспроцентного займа (якобы), который необходимо отдать в срок 10 дней. В общем оформил заявку на 15 т. р. Как и указано в их онлайн калькуляторе, с отдачей такой же суммы через 10 дней! Минут через 30 (тридцать)! после отправки заявки позвонила девушка - позадавала вопросы. Еще через столько же скинули деньги, НО в размере 8 т. р. Почему никто не спросил, нужна ли мне сумма меньше, не знаю. Ладно подумал я… Пусть будет так для первого опыта с этой "фИРМОЙ":))) но каково было удивление, когда я через 4 дня решил вернуть этот "беспроцентный займ". К оплате, сервис предложил мне, ВНИМАНИЕ - ДЕВЯТЬ с ЛИШНИМ ТЫСЯЧ и это за 4 дня! Т. е. более 250 рублей в день. На мои вопросы "почему так?!" к их "онлайн консультанту" ответ был простой, что беспроцентный займ выдается только при оформлении платной страховки, а на вопрос где это было написано, говорят, типа при оформлении заявки в третьем разделе, (видимо мелким шрифтом и внизу т. к. найти этой информации я так и не смог. Самое раздрающее было читать ответы консультанта, где каждый (т. е. любой) ответ консультанта заканчивался туповатым вопросом "Еще могу чем то помочь?". Кстати, реклама про "беспроцентный займ" на их сайте до сих пор! По сути мне не жалко, я оплатил эти проценты, но связываться более с таким (мягко сказать) недобросовестным сервисом я не буду! Это обычные щипачи, которые уловками стараются, втюхать вам небольшие суммы займов, под огромный процент, путем уловок и хитрости!

Отсутствуют полностью

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не берите ничего в этой конторке

Товар продают бракованный, услугу страховки впяливают, а потом при возврате не знают какие бумажки от них требуются. Отправляют к страховщикам, те опять к ним, в общем замкнутый круг! Деньги вернули через месяц, при этом взамен телефон не дали! Купил у них телефон, наследующий день принёс и началось всё выше перечисленное! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
о работе продавцом в этой конторке

первую зарплату можно увидеть только через полтора месяца,12 часовой стоячий рабочий день причем не просто стоишь а еще выполняешь кучу бесполезных отчетов пересчетов и прочей глупости,стажировка и глупые экзамены, абсолютно отвратительное руководство,ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ НЕДЕЛЯ МИНИМУМ!!! платят не полностью за... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Максимус - Не работайте в этой конторке

Муж работал в декабре. Собрался уволиться в январе, сегодня 19 февраля, ДО СИХ ПОР! не выплатили зп (а работал он 3-1). При увольнении в январе повесили какие-то 5 тысяч недостачи. Потом они волшебным образом нашлись! В феврале поехал за трудовой - не отдали, мол, инкассацию ты не сдал в 40 тысяч рублей. В итоге с СБ разобрались, все нашлось. Не извинений, ни оклада, ни зп! Руководство просто ужасное. Страусы натуральные. Трубки не берут. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!Будьте внимательны при выборе работы! Отмечу такого куратора, как Аксенов Андрей и управляющий точкой Дмитренко

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2