МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - негативное

Evgenjy:

Не уважительное отношение к клиентам...

Нужны были финансы в размере 11 000 рублей обратился к ним. Быстро оформили заём. Сроком на 30 дней. Это единственный плюс данной компании. Выплатил раньше чем по графику нужно было. Обратился к их специалисту с просьбой предоставить справку о закрытии договора займа. И тут началось самое веселое! Они не могут вот уже как две недели выдать мне эту справку! На мои вопросы операторы отвечают только одно... Ваша заявка отправлена "специалистам" ждите скоро вам ответят!

Быстро получил заем...

28.11.2019 | положительный отзыв
Метрокредит

Несколько связанных организаций, при трудоустройстве об этом намеренно умалчивают, при этом объем работы на 3 организации, доплаты соответственно никакой.По 2 из органицаций отозвана лицензия,3я тоже видимо ненадолго. Гнилое руководство на уровне начальников отделов, козни между сотрудников, подставы, доводят сотрудников до увольнения. Среди начальников большинство привлечены по знакомству и не имеют необходимой квалификации, без запаса валерианки работать невозможно Подробнее>>

23.10.2019
Метрокредит

Свой рассказ о данной компании я хотел бы начать с неадекватного руководителя-самодеятеля Алексея, и дабы не называть его фамилии, дам ему нарицательную фамилию «Носов». Унижать сотрудников при всех-это его любимое дело, так сказать, а как иначе самоутверждаться. Приехал он в эту компанию непонятно откуда, точнее с какой-то коллекторки, уволил половину сотрудников и ходит радуется своему правлению. Если у вас что-то Подробнее>>

19.12.2018
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Метрокредит

Оплатила и жду пока это видно будет на сайте,и так три дня уже ,переживаю Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Ты отказала мне два раза

Малый процент одобрений, только кредитки Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - вообще плохо всё