Поиск отзывов

Результаты поиска

2 13

ГК "Содействие" (Россия, Москва) - Очень ужасное

Dimoxa:

Отрицательные стороны

Ни каких плюсов; Всё плохо; Менеджеры своих клиентов потом типа не знают; Тянут время!; Нет конкретики по требованию какие документы надо предоставить; Безграмотные специалисты; Обманывают о своем вознагрождении;


Здравствуйте Уважаемые будующие клиенты ужасной конторки ГК Содействие. Не обращайтесь в эту шарашкину контору, потому что потеряеете уйму времени, сил, нерв и т. д., а результата ни какого не будет, точнее вообще НЕИЗВЕСТНОСЬ. Зато днег на прёд не берут, это самое их классное приимущество, а остальное колзоз. К стати, когда вы звоните, Вам говорят, что комиссия 3% от суммы кредита, да не тут-то было 10-12%, а минимум 300 000, даже если вы 150 000 руб. будите брать - это их фикса. За что такие деньги берут. Я скажу, за просто так. Ни черта не делают, тупо можно самому в банк обратиться и тоже самое будет, только ни кому платить ни чего не будите. Это касается всех остальных контор такого же плана. Даже конкретно не могут сказать какие доки нужно, потом ничается, дайте то, дайте это и т. д. Здесь работают не грамотные специалисты, а когда закрепляют определенного менеджера, то либо он уходит в отпуск, либо заболевает, либо увольняется, или вообще начинает звонить другой менеджер. А потом вообще финишная прямая: Ни кто ни чего по тебе не знает, говорят что информацию передадут специалисту и он потом свяжется, но ни чего не происходит и вечно не дозвониться: автомат говорит, что через несколько секунд Вам ответят, а потом продит время и автомат говорит что в данный момент все специалисты занятые и конец связи потом. Но перед этим как всё красиво говорят, что втечение 3- х дней решим Ваш вопрос и на месяца 2 всё затянулось, пока на конец то не дозвонился до какого-то менеджеришки, который мне скажал: ЧТО "ВОЗМОЖНО" ВАМ ОТКАЗАЛИ, поэтому побоялись презвонить и сказать, а может быть не отказали? А? Вообщем смотрите сами Уважаемые. Сам на своей шкуре испытал и убедился. Можите позвонить на 89163974838. Я Вам могу всё рассказать. Удачи Вам!!!

Положительные стороны

Девушки очень красивые и привлекательные; Можно соблазниться от такой красоты; Умеют красиво повесить лапшу на уши; Шикарный офис.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-05-29  Alex R

Надежная и проверенная компания, сотрудники которой помогли уменьшить ежемесячный платеж по кредиту. Оперативно и профессионально работают. Не ожидал, что настолько быстро все решится.

2019-06-25  Станислав Дмитриев

В этой компании мне помогли рефинансировать ипотеку. Удалось снизить процент переплаты, а также ежемесячный платеж. Если честно, не ожидал, что настолько быстро удастся добиться прогресса!

2019-07-04  Олег Господинов

Когда возникла необходимость получить кредитные средства для своего бизнес-проекта под залог недвижимости, то обращался в некоторые банки и финансовые организации, но они все предлагали неадекватный процент переплаты - от 13 и выше. Тогда узнал про то, что кредитный брокер ГК Содействие оказывает услуги в получении кредитов под низкий процент. Обратился к ним за помощью, оплатил их услуги, предоставил все необходимые документы, а спустя три дня мне позвонили и уведомили, что я получил добро на получение нужной мне суммы под 9,5% годовых. Очень рад тому, что сотрудникам брокера удалось решить мою проблему!

2019-08-26  Андрей Новак

Понравилось работать со специалистами своего дела. Обратился за получением кредита на капитальный ремонт дома. Детально всё обсудили с менеджером Натальей, одобрили мою заявку и в день подписания договора я получил требуемую денежную сумму.

2019-09-06  Дмитрий Сеулов

Кредит вообще при любых раскладах взять можно, как оказалось. У меня кредитная история убитая, банки не давали мне кредит, обратился к этому брокеру, дело пошло. Всё началось с поиска вариантов в интернете, я уже хотел к частникам обращаться, но тут наткнулся на рекомендации обратиться в ГК Содействие. На сайте у них оставил заявку, мне позвонил менеджер, мы обговорили там все условия, ну и я приехал в офис. Там мне варианты накидали, менеджер проконсультировал по всем нюансам. Мне надо было 900 000 рублей, я эти деньги получил уже через 3 дня. Всё четко сработано. Процент отдал брокеру, всё честно.

2019-11-01  Галина Феонова

Место работы достаточно хорошее. Я устроилась к ним работать менеджером по продаже кредитных продуктов. По зарплате очень хорошо выходит, да ещё здорово то, что до работы недолго добираться.

2020-10-06  Антон Чернов

Я оставил заявку на сайте организации, целью было получение кредита наличными. Заявку мою рассматривали почти что три дня, думал уже, что мне откажут-но нет, решение приняли положительное в мою пользу. Кредит я получил в итоге, даже несмотря на то, что в прошлом у меня были проблемы некоторые в кредитной истории, а в банках нескольких мне до того отказали.

2020-10-12  Sokolch Ness

Доход у нас с мужем на двоих не ахти, поэтому в последнее время выплачивать ипотеку стало сложней. Обратились в кредитную компанию и ни разу не пожалели. Ситуацию полностью анализируют, также учитывают финансовые возможности, поэтому мы получили уменьшенную ставку, что без вопросов сказалось на общей сумме. Менеджер адекватный, разговаривает нормально и объясняет понятно.

2020-11-03  Галя Т

В компанию обращалась для рефинансирования кредита, хочу сказать спасибо за качественное обслуживание. Сотрудники действительно знают свою работу, выполняют оперативно и достаточно хорошо.

2020-11-06  torerix

Благодаря данной компании, мне сделали рефинансирование по моему кредиту на довольно выгодных условиях. Работой сотрудника я осталась довольна, все было выполнено качественно. Сотрудники умеют находить подход к своим клиентам. Цена услуг компании стоит приемлемо, ни разу не пожалела о том, что воспользовалась. Сэкономила семейный бюджет, и осталась довольна результатом.

2020-11-17  Andreu Pawin

Компания сумела помочь мне в получении кредита. Когда обращался самостоятельно в банки, мне отказывали. Уже, можно сказать, отчаялся, но потом решил обратиться в компанию-как в последнюю инстанцию, если можно так сказать. Думал, что и тут ничего не выйдет-но нет, все получилось, кредит я получил, да и условия по этому кредиту оказались для меня выгодны.

 

 

Отзывы о компании

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Я через эту компания избавилась от долговой кабалы

Положительные стороны:
Мне помогли реструктуризировать 3 кредита, соединили всё в один и платёж прилично так снизился.
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работу выполнили быстро

Положительные стороны:
Когда объяснила суть проблемы и менеджер изучил все документы, он подобрал мне несколько вариантов по рефинансированию где выбрали наиболее выгодный по условиям вариант. Работу выполнили быстро. Теперь хоть не все деньги на кредиты уходят.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Честно работают.

Положительные стороны:
Обратилась за помощью в рефинансировании кредитов. Удалось объединить два в один. Сейчас у меня посильный ежемесячный платеж. Спасибо за оперативность, готовность и возможность помочь в непростой ситуации. Оплата по факту.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Просто получить

Положительные стороны:
Отказали в нескольких банках. Поэтому обратился в эту компанию. Кредит на личные цели удалось получить без особого труда и кучи документов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Все отлично

Положительные стороны:
Переживала, что может не получиться. Однако быстро смогли решить вопрос рефинансирования ипотеки. Уменьшили ставку и ежемесячный платеж. Большое вам спасибо, а то уже не финансово не вывозила.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличный результат

Положительные стороны:
Знаю, что рефинансирования не всегда удается добиться. Обратился сюда с учетом опыта на рынке кредитования и заявленной скорости обслуживания. Получил быстрое решение — положительный ответ по заявке. Результат — снижение процентной ставки по ипотеке и приведение графика платежей к оптимальному....
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Большое спасибо

Положительные стороны:
Очень рассчитывал на рефинансирование кредита, обслуживание которого на прежних условиях стало в силу ряда обстоятельств невозможным. Благодарен за быстрое и эффективное решение. Рефинансирование состоялось. Сейчас я продолжаю выплачивать кредит, но уже значительно меньшую сумму ежемесячно. Сейчас я справляюсь, не сводя...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Удалось добиться рефинансирования кредита.

Положительные стороны:
Понижение процентной ставки сказалось на уменьшении ежемесячного платежа, что стало для меня спасением. Прибегать к банкротству не хотелось, а платить по прежнему графику уже не было возможности. Благодарен за профессиональное и оперативное сопровождение моей заявки. Сам я согласовать рефинансирование не...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Были проблемы с получением ипотеки.

Положительные стороны:
Везде мне отказывали, т.к. не подходила под требования банков. Необходим был довольно серьезный первоначальный взнос, а таких денег у меня не было. Стала искать альтернативу. Узнала об этой компании от... Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие

Отрицательные стороны:
То же самое, что и СПБОБФС. Все отзывы тут http://orabote.net/feedback/list/company/58442 А управляющая офисом вышла из этого дурдома ТА "Премьера" http://orabote.net/feedback/list/company/22524/city/203
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания надежная с качественным сервисом.

Положительные стороны:
Ни разу не пожалела о том, что обратилась сюда. Нужна была помощь в закрытии кредита с высокой процентной ставкой. Специалисты помогли оперативно и профессионально. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Помогли получить ипотеку

Положительные стороны:
Доход у меня неофициальный и подтвердить документально я бы его перед банком не смог. Условия оптимальный. Комфортный график платежей. Срок рассмотрения заявки и оформления ипотеки быстрее, чем я мог предполагать,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Выручили

Положительные стороны:
Мне помогли с рефинансированием ипотеки. Долго ждать не пришлось. Решение быстрое и эффективное. Теперь я значительно экономлю на ипотеке. В новых обстоятельствах смогу спокойно погасить кредит. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Все хорошо

Положительные стороны:
Получил кредит наличными. Быстро. Доступно. Без привязки к цели использования заемных средств. Без справки о доходах. Оперативное обслуживание. Деньги в день сделки. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Они предложили классные условия.

Положительные стороны:
Поэтому пришел к ним. С менеджером все согласовал буквально за 30 минут. Предоплату не брали, комиссию взяли только по факту выдачи денег. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Без предоплаты

Положительные стороны:
Мне помогли получить деньги на оптимальных условиях, несмотря на мое несоответствие общепринятым требованиям рынка кредитования в адрес заемщика. Эффективное содействие. Оплата услуг за результат. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Был на грани банкротсва

Положительные стороны:
После коронавируса мой бизнес начал ослабляются. А кредиты душили. Нужны были срочно что-то делать. Хотел взять деньги. Многие банки отказывали или предлагали очень большие проценты. Не было выхода. Друг посоветовал... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Нужны были срочно деньги

Положительные стороны:
Не знал где взять, с банками теперь стало намного проблематичнее, тем более я работаю только по договору, а здесь мне помогли решить вопрос. Заявку рассмотрели быстро и пришел положительный ответ.... Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ГК Содействие помогла мне избавиться от проблемы.

Положительные стороны:
Точнее не так. Избавила меня от необходимости продавать недвижимость для покрытия долгов. Моя основная деятельность - трейдинг. Депозит небольшой. Для того, чтобы увеличить доход часто прибегал к торговле с плечом.... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Кредитовался через них

Положительные стороны:
Брал через них кредит, после того, как отказали в нескольких банках, деньги получил через пару недель. Их услуги оплачивал после подписания договора с банком, так что доверять ребятам можно Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Требовалась большая сумма для решения всех задач.

Положительные стороны:
Поэтому искал всевозможные пути для того, чтобы раздобыть эти деньги. Но, к сожалению, все лишь разводили руками и помочь ничем не могли. В банке пробегал довольно долго и в итоге... Подробнее>>

02.04.2022
0 0
Отзыв : ООО Содействие

Благодарю вас за то, что помогли мне подать на алименты на бывшего супруга. У нас двое совместных несовершеннолетних детей. После развода он некоторое время помогал деньгами, но с появлением новой супруги забыл про наше существование. Более того стал говорить, а не нагуляла ли я их, и не вернуть ли мне ему деньги, которые он давал на содержание детей. Я так унижена еще никогда не была. Юрист помог расставить все по своим местам, вплоть до генетической экспертизы. Теперь деньги на детей дает бесприкословно.

Россия, Москва, ул. Жуковского, д. 19, стр. 1, 2 этаж, оф. 2

Подробнее>>

25.03.2022
0 0
Отзыв : ООО Содействие

Работаю на ремзаводе, из-за нарушения техники безопасности работодателем, сломал руку. В выплате компенсации мне отказывали, утверждали, что я сам виноват и они тут вообще не причем. В результате мне пришлось обратиться к юристу. Он разъяснил мои права, помог грамотно составить исковое заявление с учетом моих требований. Суд признал мою правоту. Начальству все-таки пришлось нести ответственность за нарушения. Спасибо компании и юристам за помощь.

Россия, Москва, ул. Жуковского, д. 19, стр. 1, 2 этаж, оф. 2

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Быстро и качественно

Положительные стороны:
В сентябре обратился в эту компанию за помощью, нужно было получить кредит. Заявку мою рассмотрели за день, справку о доходах предоставлять не надо было - только паспорт и любой... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Решил вопрос быстро

Положительные стороны:
Нацелился на рефинансирование кредита, но не знал с чего начать. Этот сервис снял мои вопросы и в короткий срок предоставил решение. Кредит стал дешевле за счет уменьшения процентной ставки, сейчас... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Содействие

ООО Содействие — это команда опытных специалистов, предоставляющая качественные услуги.Виды деятельности69.10 Деятельность в области права68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офисаИНН/ОГРН: 7734422841 / 1197746203820Дата регистрации 21.03.2019график работы:пн-пт: 10:00-19:00сб-вс: 10:00-18:00

Россия, Москва, ул. Жуковского, д. 19, стр. 1, 2 этаж, оф. 2

Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Вот и я обратилась в Группу Компаний Содействие!

Положительные стороны:
До того как обратилась к Группе компаний содействие, часто пользовалась услугами банка. Надо было много заполнять бумаг, доказывать свою трудоспособность. Заявку рассматривали очень медленно, потому что в банке всегда очереди.... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Помощь для развития.

Положительные стороны:
После удаленной работы, многие коллеги перешли на самозанятость. Плюсов много, но вот с выдачей кредита совсем все плохо. Я обратилась в эту компанию после совета бывшей коллеги. Все... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Поддержка для нестандартного заработка.

Положительные стороны:
Я пытаюсь развивать гостевой бизнес. У меня уже есть квартира, которую я сдаю посуточно и выплачиваю за нее ипотеку с этих денег. Теперь хочу расширяться и слышала, что с помощью... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Решение в короткие сроки

Положительные стороны:
Попал в аварию и ущерб был выше выплат из страховой. Я должен был расплатиться, но у меня неофициальная зарплата и кредиты не выдают. В содействии мне помогли с решением этого... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>