БурАкваСтрой

Елизавета:

Ребята БурАкваСтрой молодцы! Буровые мастера, достойны зваться мастерами. Большая компания, множество специалистов. Приятный офис в Чехове. Молодые, приятные люди. Инженеры по бурению бравые ребята. Приехали на объект, оценили, продумали, рассказали. Приятно с ними иметь дело. Так держать! Бурили в Домодедовском рне. 60м 3 дня. Быстро и в сроки, подгадали метраж! А у соседей вышло на 123 скважина. Бурили с частниками. хмм. Делайте выводы! Не бурите с частниками!!! Не идите к однодневкам, чревато! Хочу выразить благодарность Команде буровых! Бригадир Николай (фамилию не помню) Очень аккуратно отработали. Был сложный геологический слой, пришлось менять конструкцию скважины. Ребята очень всё грамотно объяснили. Спасибо за аккуратно проделанные работы! За собой все почистили, убрали. Я осталась довольна работой. Всем знакомым буду вас советовать. Спасибо

Серпухов

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"

08.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Компания заботится о клиентах и качестве услуг. Профессионализм, оперативность и надежность. Безупречное водоснабжение делает загородный дом еще комфортнее. Рекомендую сотрудничество!

30.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Всё отлично, дружный коллектив, зарплата вовремя, рекомендую

27.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа

доброжелательный и позитивный персонал. Детектор компании отзывчивый. Зарплату платят достойную. Проработал на данный момент уже пол года
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компания оказалась надежным партнером в обеспечении качественной воды для нашего района. Их оперативность и отзывчивость заслуживают похвалы – при обращении с проблемой водоснабжения они быстро отреагировали и устранили неполадку. Сотрудники компании профессиональны и вежливы, что создает приятное впечатление от обслуживания....

25.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Отличная компания, рекомендую!
Отсутствует

21.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Руководство обеспечивает хорошие условия для качественной работы, зарплату платят вовремя. Сотрудники внимательно и качественно выполняют свою работу, из личного могу сказать то, что коллеги \r\n доброжелательные и честные. Работать одно удовольствие

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Хорошая компания, свою работу выполняют качественно, отличный персонал.
нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
Советую

Решили проблему с водоснабжением на нашем с мужем участке. Мастера своего дела, сделали всё быстро, работает. Не пожалела, что выбрали их услуги.
Не заметила.

03.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю там уже долго и могу похвалить работодателей. Платят белую зарплату, всегда вовремя, без задержек, условия для работы хорошие, коллектив добрый и общительный. Очень рекомендую данную компанию.
Отсутствуют.

02.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая компания,можно спокойно работать,начальство уважает и понимает,дружный коллектив,рекомендую

01.01.2024 | положительный отзыв
3 года в басе

Хорошая компания в которой одно спокойно работать,начальство не делает мозги,коллектив,понимающие мужики которые поддержать,советую
Не выявлены яркие минусы за 3, года работы

15.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Все очень нравится

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Отличная компания, доброжелательное руководство и прекрасные условия труда

03.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заработная плата без задержек,во время,работодатель добрый,приветливый,коллектив общительный.Могу рекомендовать

28.11.2023 | положительный отзыв
То как я работаю в Басе

Работаю в Басе уже несколько лет, явных минусов нет. Зарплата стабильна,белая.дружный коллектив,вопросов к начальству нет

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Приезжали долго, но в связи с качеством выполненной работы не жалуюсь
Гуд

27.11.2023 | положительный отзыв
Все супер

Очень понравилось: обслуживающий персонал очень вежливый и отзывчивый,качественные материалы
Отсутствуют

24.11.2023 | положительный отзыв
рекомендуем

\\r\\n\\r\\nЯ очень рад, что имел дело с данной компанией, тк опыт сотрудничества с БАС подчеркнул их профессионализм и позитивное отношение к клиентам. Без сомнения, мы рекомендуем компанию БАС как надежного и компетентного партнера в области бурения скважин.
не увидели

22.11.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы с БАСОМ

Мое впечатление от сотрудничества с компанией БАС в вопросах бурения скважин является чрезвычайно положительным. С первого контакта было заметно, что команда профессионалов, заботящихся о клиентах. Проект, в который мы включились, был выполнен в срок и с высоким уровнем мастерства. Особенно впечатлило...
Не выявлено

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

Что меня впечатлило? Прежде всего, профессиональный и дружелюбный коллектив. Здесь работают настоящие эксперты, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мы - настоящая команда, и вместе мы справляемся с самыми сложными задачами. Также, "БАС" обладает современным оборудованием, что делает нашу работу более эффективной и безопасной. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов безопасности и строго соблюдаем экологические нормы
Незначительны в начале

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Серьезных тудностей нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о работодателе

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам.Особенно мне нравится дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы поддерживаем друг друга и работаем как единая команда, что делает наши рабочие дни интересными и продуктивными.
Были небольшие минусы в начале,сейчас все хорошо

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам. Компания "БАС" не только высоко ценит опыт и знания своих сотрудников, но и предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения работ на высшем уровне.
Никаких трудностей не было

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы сотрудников

Зарплату выплачивают вовремя,задержек нет.Коллектив дружелюбный.Работа хорошая
Нету

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы

Хороший коллектив.Зп не задерживают.Работаю уже 2 недели,и понимаю суть всей работы,Работа не сложна,всегда имеется поддержка менеджеров.
не имеется

14.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Надежда

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме)))))))) Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Михаил

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму "БурАкваСтрой",через день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анна

С мужем купили дачный домик, без элементарных удобств, воды, канализация и т.д. Стали выбирать фирму, для того чтобы провели буровые работы на воду. Мы хотели подобрать такую компанию, чтобы не было огромных цен и обслуживание было нормальным. Пригласили специалистов из компании БурАкваСтрой, В обговоренное время бригада приехала на участок определили место бурения и приступили к работе. Весь процесс у рабочих шёл слаженно и оперативно. Все сделали качественно и в короткие сроки, мы очен...ь довольны. Спасибо вам! Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Марина

Отличная компания, нам она помогла в выполнении услуги по бурению скважины под воду. Выполнены требуемые работы быстро и по всем требованиям технологии строительных работ. Сроки нарушены не были. Никаких претензий к работе сотрудников, они исполнительны в своей работе, с клиентами приветливы, ничего плохого относительно полученных результатов работ сказать не можем. Подробнее>>