ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы Я, Исмагилов Рамазан Саитович, с 01.04.2005 года работаю в ОАО "КРПЭС" (Открытое акционерное общество "Красноярское ремонтное предприятие электрических сетей"). (Адрес: 660079 Россия Красноярский край г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, 156, стр.11) в настоящее время старшим мастером участка ремонта оборудования подстанций Красноярского объединенного участка. За июль ,август и сентябрь 2013 года мне не производилась выплата заработной платы в полном объеме. Общая сумма образовавшейся задолженности со стороны работодателя по состоянию на 01 октября 2013 года составляет 64 345 (шестьдесят четыре тысячи триста сорок пять) рублей 00 копеек. Многократные обращения к генеральному директору ОАО "КРПЭС" — Штреблинг Валерию Эдмундовичу с требованием выплатить причитающуюся мне заработную плату оказались безрезультатны. Аналогичная проблема с невыплатой заработной платы существует в ОАО "КРПЭС" и в отношении остальных сотрудников предприятия. В связи с изложенным, ПРОШУ: 1. Внести генеральному директору ОАО "КРПЭС" — Штреблинг Валерию Эдмундовичу представление об устранении выявленных нарушений трудового законодательства в части невыплаты заработной платы, в соответствии с указанным в представленном заявлении. 2. Передать материалы о грубом нарушении трудового законодательства ОАО "КРПЭС" и Штреблинг Валерия Эдмундовича для привлечения к административной ответственности в государственную инспекцию по труду. 3. Возбудить в отношении Штреблинг Валерия Эдмундовича уголовное дело по статьей 145.1 УК РФ по фактам невыплаты заработной платы в течение двух и более месяцев. 4. Выйти в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате в защиту моих нарушенных прав, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ. 18 октября 2013 год Исмагилов Р.С. Ранее руководитель ШТРЕБЛИНГ ВАЛЕРИЙ ЭДМУНДОВИЧ ликвидировал ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ ООО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ (УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЛИКВИДАЦИОННОМ БАЛАНСЕ) 660079, Г КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ Д. 148 Ж Архивная выписка из ЕГРПО УЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ: ИНН: 5402185336 ОГРН: 1035401024427 ОКПО: 71493220 Статус: ЛИКВИДИРОВАНО В 3КВ 2009Г Краткое наименование: ЗАО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ Должность руководителя: ЛИКВИДАТОР ФИО руководителя: ШТРЕБЛИНГ ВАЛЕРИЙ ЭДМУНДОВИЧ ОКАТО: 04401373000 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, Р-Н СВЕРДЛОВСКИЙ ОКВЭД: 51.65 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИ МАШИНАМИ И ОБОРУДОВАНИЕМ ОКОПФ: 67 ЗАКРЫТЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА ОКФС: 23 СОБСТВЕННОСТЬ ИНОСТРАННЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ Уставной фонд: 3000000 ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ ЗАО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ: Каталог организаций и предприятий России "Бизнес-Инфо" © Московский Центр Экономической Безопасности 1996-2013 Через справочную службу ОКПО.ru вы можете получить следующую информацию по юридическому лицу ЗАО СВЯЗЬИНВЕСТПРОЕКТ:

Боюсь, пристелит, гад еще тот 2015-01-17 20:33:20

сволочь, чтобa сам сдох и его дети, не поганили землю нашу, жестоко, но сколько горя и разочарований в людях он принес в наш коллектив.

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление строительства электрических сетей"

уволился год назад а деньги так и не отдали. за то бмв себе новую купил
нет ... Подробнее>>

26.03.2013

мужики! не ведитесь на эту байду. никто вам заработанных денег не даст! за 4 месяца из 20 рабочих осталось 6. задумайтесь, других работодателей хватает
до хрена родни ... Подробнее>>

09.01.2013

не устраивайтесь сюда. задержка более 3 а может и более будет месяцев. не думает о своих рабочих. условия для работы ужасные, ген.директору на вас все равно,говорят зарплата одна,а платят другую еще меньше раза в 2
хороший коллектив. ... Подробнее>>

25.06.2012

задержки по зарплате 2-3 месяца, белая и черная, после выплаты понимаешь, что часть черной осталась в кармане начальника, условия для работы отвратительны, о людях вообще не думают( людей много не нравиться увольняйся, еще найдём). так же половина работничков родственники ген дира. отпуск тока белая ЗП, выходы по субботам и воскресеньям про которые начальник забывает и не оплачивает. надеюсь мой отзыв поможет людям не устроиться туда работать!
часть коллектива адекватные нормальные люди, просто ещё не поняли куда попали. ... Подробнее>>

01.04.2014
OAO Красноярское аэрогеодезическое предприятие

Работа бухгалтерии и почти всего АУП основана на старых дедовских способах. Гл. бух. (ей 61 год!)работает в допотопной программе-самой замшелой версии БЭСТа и на калькуляторе (на пенсию, кстати, не собирается) хотя 1С в течение 5 лет просто обслуживается, но в ней руководитель бухгалтерии и так и не научилась работать. это печально и скучно. Любые новые начинания рубит на корню. слово "молодежь" в этой конторе ругательное слово. Короче, перспективы у "пенсионного фонда" весьма сомнительные.
Соблюдение ТК ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Красноярское конструкторское бюро КБ Искра

Работал я в 2010 году. Осмелился написать только сейчас. Вовремя работы в отделе эксплуатации Искра меня не увольняли под одной причиной, что если уволюсь, то подставят по договорам, которые я веду. Ушел с трудом, так как при Лисовском Яне Леонидовиче было все по закону, - как только его место занял Господин Ромул......в, то он уволил бывшего начальника ОЭ - скинул Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Санаторий Красноярское Загорье»

Это было самое ужасное место работы за всю мою жизнь. Я не советую вам ни в коем случае не поддаваться на обман и не ехать туда работать. Я работала воспитателем там почти полгода. 200 км от моего города. Была будто в мороке.. Не понимаю, почему не сбежала через месяц.... Воспитатели- по большей части быдло, которое набрали из деревень. В последний сезон меня поставили одну работать на 50 детей. 50 маленьких детей!!! До этого я работала с напарницей Олесей, которая за 1 часовую смену появлялась на этаже на час, а все остальное время курила, гуляла, и болтала с начальницей. Начальница - главный воспитатель - Марина Григорьевна - орет благим матом на детей,на воспитателей, подавляет морально, унижает. Еще была сотрудница - Лена-с замашками зэчки. Под конец моей работы в коллективе, "вопитатели" открыто издевались надо мной, говорили гадости, доводи до слез. В ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Красноярское молоко"

Директор ООО "Красноярское молоко" Муковнин Роман Сергеевич умеет очень убедить своим красноречием в своей порядочности. При приеме на работу кандидатам озвучивает одни ценности и цели, а после трудоустройства идет подмена этих ценностей. Кандидата "ломают" психологически и кто сломался, тот остается работать в компании. Иные уходят без зарплаты и с позором. Муковнин Р.С. великолепный манипулятор истинная миссия компании "Нам на качество Подробнее>>

21.01.2013
ЗАО Санаторий Красноярское Загорье

Объявление фиктивное!!!
Систематически подают объявления о вакансиях, но не отвечают. Собирают РЕЗЮМЕ. Для чего? Для регистрации фиктивных фирм? Для получения бюджетных денег? Для введения в список? Зачем им резюме??? ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ ПРОТИВОЗАКОНЕН!!!! ... Подробнее>>

03.02.2015
Красноярское Загорье

Директором является Кудерко В.К. Отвратительнейший человек, пожилой, шляется по молодым девченкам (выбирает кстати очень страшных), на своих подчиненных постоянно орет матом и заставляет их (от руководителей до секретаря) покупать ему молочко, варить пельмени и стирать носки, а так же вести учет его тряпкам. За малейшее пререкание - увольнение. Увольнение за все, в основном - надоел человек и до свидания.

Красноярский край, Красноярск