Отзыв пользователя gold horse о компании Converse shop

gold horse:

Коллектив гнилой,хотя на первый взгляд по началу все может показаться сказочным, ребята офигенными и дружными. За спиной же о вас будут говорить только говно,но улыбаться при встрече и говорить что ты классный.Начальство никакое,всем на все грубо говоря насрать,ты главное продавай. Зарплата это вообще отдельная тема, могут списать непонятно за что, объяснить причем толком никто ничего не может. Вообщем ставлю 2. Личных продаж кстати здесь нет, типа это портит отношения и без того дерьмового коллектива. Фирма очень мутная.

Пожалуй единственное достоинство,это карьерный рост,но, и здесь есть подводные камни. Если шушукающее руководство(это реально так) не видит в тебе потенциал, мой полы,обслуживай и делай еще 1000 дел за гроши. К плюсам могу еще отнести то что кормят, и то если ты успел-поел.

21.04.2022
Converse shop

Когда то был хороший магазин с классными сотрудниками и дружеским отношением к покупателям. Сейчас, как не зайдешь в магазин, все уставшие, злые и измотанные, и оно понятно почему. Начиная с маленькой зарплаты и заканчивая постоянной е*лей сотрудников со стороны руководства. Вам всегда будут тыкать в нос своим "хорошим и особенным" отношением, ведь вы "семья" (нет, так как идет четкое разделение Подробнее>>