Группа компаний "УралСофт"

Контора находится по адресу г. Уфа, ул 50 лет СССР, 39 к.2. Сайт - uralsoft.ru. Названия контора меняет с завидным постоянством - УралСофтПроект, УралСофтАвтоматика, и т.д. Кидает работников по зарплате, обещают хорошую зп, но сразу говорят что она "серая". "Белая" ее часть составляет от 7-9 тыс. руб. Вот эту ЗП вы и будете получать...на остальное и не рассчитывайте. Люди увольняются целыми отделами, уволенных не рассчитывают, хотя задолженность им по ЗП составляет по несколько месяцев. Управляет всеми процессами московский офис, который и решает кому ЗП платить, а кому и нет. Платят только верхушке. Директор Темник С.Р. обещает много ...и постоянно врет. Конторой занимается прокуратура, да и сама контора хочет провести процедуру банкротства (искусственную, конечно), чтоб списать все свои долги перед работниками. Если Вас зовут туда - даже не соглашайтесь приходить на собеседование...

Ешё один бывший работник. 2015-06-10 15:23:05

Работал в этой компании с 2005 по 2010 г. Тогда была хорошая, работающая компания. Несмотря на текучку кадров, имелся крепкий и сработавшийся костяк коллектива. Генеральный директор (уфимский офис), был хорошим, душевным человеком. Да, задержки по з/п бывали, но, все равно, всегда всё выплачивали. Читая некоторые отзывы, даже не верится. Неужели сейчас всё так и есть?

ИнконитО! 2014-03-17 13:52:54

Были поставщиками этой конторы- кидают по оплате! Уже года три торчат несколько миллионов! Ситуация безвыходная - КИДАЛЫ!

нескажу 2013-12-12 19:10:38

Работаю в УСП год, увольняюсь!!!этой конторе благодарно только за то,что взяли без опыта!многому научилась, насмотрелась!!!а в остальном только отрицательное мнение!недавно выдали зп за АВГУСТ месяц полную..давали в два захода: сначало 10 тыс,а потом и остатки!!но выдали купюрами по 100, 50 и 10 руб!!!где такое вы еще увидете,как не в усп!!!они уже никого не пытаются отговорить от увольнения,потом

Артем 2013-10-30 11:05:43

Работал снабженцем с августа по апрель. Зарплату вовремя никогда не давали, работал по 12 часов, сидел до 10-11 часов вечера, выходил в выходные, а отдачи со стороны руководства никакой, всегда только требовали требовали. В итоге очень разочарон. Советую людям не ходить туда. ЗП на 75 процентов черная. По долгам до си не расчитались. Сотрудники уходили отделами. Плюс близость от дома, и опыт снаб

info 2013-07-23 14:37:26

Вот и текучка постоянная, новички приходят, спецы уходят....лохами, ни с чем, и верят, что выплатят зарплату ...сколь они вам уже должны? 3-4-5 месяцев??? Московский офис распоряжается счетами, денег вам фигу!!!Темник - подстава! Даже под статью метит 145.1 УК РФ.

SuperJob 2013-07-12 17:33:40

Антиджобу В отношении представленной конторы - не тот случай..Посмотрите, сколько резюме работников этой ГК выложено у нас только за последний месяц..

Antijob 2013-07-11 12:54:09

Нашими успехами стали пользоваться ублюдки от черного пиара: нам стало известно, что, притворяясь наемными работниками, они размещают на антиджобе ложную информацию против своих конкурентов. Нам даже известен случай шантажа одного предпринимателя - ему угрожали очернением на антиджобе в случае отказа заплатить.

Аноним 2013-07-11 12:43:08

Если Вас зовут туда - даже не соглашайтесь приходить на собеседование... Хе, у тебя боязнь собеседований, или ты просто на эту контору личное затаил. И вываливаешь всякую шнягу. А еще я слышал, что у них директор с рогами и хвостом...

БывшийУралСофт-овец... 2015-09-10 10:07:22

Ты аноним анонимничай втихую в одиночку дома у себя. Большинство что написано про УралСофт - правда. Рассказать много что могу. Они каждые три года создают дочек, вешают долги, деньги получают на ЗАО "ИПИ "УралСофт", а дочки банкротят. До ООО "УралТранСибЭнерго" был ООО "ПП "ЭнергоПроект". До него вроде ещё кто-то был. Ставят лохов директорами. Сначала был военный, потом бывший инженер ПТО, потом

Аноним 2013-07-11 12:36:12

Ты откуда такой взялся знаток банкротст ? Тебе по секрету хозяева конторы сказали, или просто потрепатся о чом понятия не имеешь ?

Работник (бывший) 2013-08-08 22:37:37

Работали-видали!!!!!!!!Зарплату за январь получить не можем!Прокуратура бессильна.Уралтранссибэнерго(дочка ГК УралСофт) потихоньку прекращает деятельность,активы все выводятся,директора меняются.На заявления сотрудников в прокуратуру реакции нет.Где справедливость?По-видимому,есть мохнатая лапа в органах просто...Бесплатно поработали называется сутками.Может кто поможет советом,как деньги вытрясти

007 2013-08-12 18:34:25

Полностью согласен с тем, что контора одно сплошное кидалово! Проработал там 3 месяца и уволился оттуда, потому что за 3 месяца ни разу зрп не выдали! После увольнения зрп дали только белую и то через месяц и только после того как в прокуратуру и в трудовую инспекцию обратился. Так что Уралсофтпроект и т.д. Это кидалово доверчивых сотрудников!!!

СлишкомДобрый 2013-08-28 11:30:19

Проработал там с августа 2012 по март 2013. Все полгода в командировке. Сначала были большие задержки по з/п, а к НГ и вообще прекратилась выплата. На вопросы: почему так ? , самым обнадёживающим ответом был: вот-вот компания поднимется , вот-вот раскрутится , и всем будет счастье.А деньги в УС иногда бывают. Вот в июле порядка 30-40 млн за проект получили, но по долгам расплатиться не посчитали

Бывшая работница 2013-10-18 08:57:35

Antijob:хвала "засланому казачку" . Сколько заплатили за подобный выпад? А так же Анониму. На сегодняшний день в этой конторе оставшимся "беднягам" работникам з/п выплатили по белому за сентябрь (а это 8-10 тысяч)и по"черному" 10 тысяч за июнь. А на дворе середина октября! Увольняли оптом из Уралтранссибэнерго (15 человек в один день, коих до сих пор и не рассчитали! Уходили гуртом инженера-проект

Андрей 2013-11-15 15:30:29

Да уж Васек,хрень ты полную пишешь о компании,а о себе ты не пытался написать каков ты в деле.Небось и там где ты работал,на прежнех местах,так же их поливаешь грязью,а о себе забыл написать что за мошенничество привлекался.Что работать не любишь,что сплетник и скандалист...Прежде чем [censored] писать про компанию пишите для начала про себя.

Андрей 2013-11-15 15:38:52

Слишком доброму.Расскажи ка братец как ты бухал на обьекте и после вас пришлось другим работу доделывать.Деньги то ждете когда выплатят,только забываете что за ваши косяки вам платить никто не будет,а о вашем профессионализме есть большое сомнение,жаль что из за вас мудаков мы страдаем.

сестра 2013-11-17 15:31:48

Страдалец из-за мудаков, Я так понимаю, что все написанное про эту контору - правда? Или вы работаете по-белому и вовремя платите зарплату?

сестра 2014-01-19 13:38:13

Панночка похоже сдохла

СлишкомДобрый 2013-11-27 18:32:43

На нашем объекте работу доделывали сами. Бухать на работе - не было такого. Работали без выходных , т. к. обещали оплатить. Но так и не оплатили переработку. Сроки сдачи объектов просраны в конторе: проекты не те , снабжение опаздывает и снабжает , в-последствии, не тем.

СлишкомДобрый 2013-11-27 18:40:06

Андрей , а ты в УС или должность бездельника и главного мозго_ё_б_а занимаешь и зарплату получаешь от 50тр , или вообще - левый чувачок. Кто там из нач. участков или мастеров остался ещё ?

Геодез 2015-08-01 15:35:06

интересно кто ты Андрей ГИП или нач.участка Ермака. я и того и другого Андрея знаю и кто сколько с фирмы воровал тоже. поэтому вы и выгораживаете УралСофтПидр.

26.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УралСофт

не идите туда с зп кидают, и помоему вообще компашка банкрот и никого там не осталось.
нет ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УралСофт

Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
люди увольняются целыми отделами ... Подробнее>>

30.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УралСофт

Контора кидает людей на зп, до сих пор не отдали что должны, бесплатно работали более полугода. Не ведитесь на их золотые горы.
нет положительных ... Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УралСофт

постоянные обещания слова сделами расходятся более года не расплачиваются подписали мировое соглашение только через суд и самиже его это соглашение не выполняют 100% обман
нет положительных отзывов ... Подробнее>>

01.12.2014

коллектив нормальный
Будь проклят тот день когда я пришел в отдел кадров этой конторы. Скорее бы получить свои деньги и свлить оттуда. Деньги не платят, работать заставляют чуть ли не круглые сутки. Во общем рабы на галерах (только весел не дают) ... Подробнее>>

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе уралсофт

Задержка заработной платы в тесение года за последние 3 месяца не выплачивают. Уволенным вообще молчу. до сих пор я с января не выплатили. только официальную часть. Главное некоторым уволенным выплатили и пообещали больше зарплату как например секретарю. ей заплатили все долги и установили 50тыс. руб. Я написал в прокуратуру так что компанией занимаются. роют. Установлена программа слежения за работой сотрудников. они сами не подозревая этого чатятся в аськах и в контакте, майле.
нет их ... Подробнее>>

30.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе уралсофт

Организация имеет черную бухгалтерию. Имеется официальная часть ЗП (7-9 тыс.руб) + неофициальная, так называемая "база". Она у всех разная, вообщем в среднем проектанты получали на руки 35-50 тыс. руб. Официальная часть выплачивается на карту, неофициальная - на руки в маленьком кабинете без окон!!!.С лета 2012 года подняли всем базу...расписались, обрадовались....только стали кормить с задержками аж по 3 месяца...а в 2013 году вообще забыли, что есть такая цифра "база"...уволенным не выплачивают...кидают!!! А оставшимся сейчас за март еще не выплатили...насколько я знаю, выплатили только начальству...а инженера рабы! Что вы там работаете???!!!половина народа свалили без денег, я тоже свалил...Люди начали думать о мести!!! Налоговая, прокуратура! Я тоже присоединяюсь. Не ходите туда устраиваться!!! Организация сливается!
нет ... Подробнее>>

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе уралсофт

Остерегаю тех кто идет на собеседование: организация сама неплохая была. сейчас идут задержки по зп 4мес. Выплачивают официальную часть на карту, а остальное завтра и еще раз завтра. При том что все руководители и бухгалтерия, СБ получают во время и с премией. Коллектив увольняется отделами. Никого уже не осталось. Те кто сидит там спрашивается: ЧЕГО СИДИТЕ? НАРАЩИВАЕТЕ ДОЛГИ!!! А УВАС ВЕДЬ СЕМЬИ И ИПОТЕКИ С КРЕДИТАМИ. Транспорт и все оборудование все под залогом у банков. Уволенных вообще не хотят расчитывать, а тех кто обратился в прокуратуру и другие правовые инстанции подделывают документы о выплате заработной платы. По телефону никто разговаривать не хочет, бросают тупо трубки. Так что те кто уволился без тени сомнения все равно пишите во все правовые инстанции прилагая справки с договорами. Не бойтесь!!! Прижать надо этих уродов.
Их нет просто... ... Подробнее>>

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе уралсофт

Скажу просто - не ходите туда ни на собеседование, ни на работу. Более жуткого места в жизни не видел.
Нет ни одного ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании УралСофт

ОБМАНЩИКИ! Работают по "серому", специалистов не хватает, заваливают выполнение, стыдно было работать (за 5-х) и врать заказчикам, что все хорошо. ЗП не платят по несколько месяцев. Отношение хамское. С первого дня только обещания, а потом не нравится - проваливай! Только ЗП задержанную за все время не заплатят! Проверено лично. Не связывайтесь с этой позорной компанией! Стыд и позор. Оправдываются тем что людей много, все равно кто-нибудь к ним придет работать. Когда эту лавочку уже прикроют, столько людей обманули и видимо еще обманут. Подробнее>>