Отзыв пользователя Дмитрий о компании Аристо

Дмитрий:

отвратительное руководство в лице (удалено), для которого "отношение" в коллективе важнее чем сама работа, если выполняешь его поручения без лишних вопросов, моментально садится на шею и уже не просит, а делает как должное, всегда пытается выехать за счет сотрудников, старается обставить все так, как буд то это нужно тебе, а не компании. логистика на нуле, можно запросто уехать с Зеленограда на другой конец Москвы (например Варшавку) на газели для передачи маленького пакетика который помещается чуть ли не в кармане и это при том, что на следующий день доставка заказа через дорогу от Варшавки. если приезжаешь в 17 часов на базу (рабочий день до 18), тебя запросто могут отправить хрен знает куда ради очередной личной просьбы какой то важной жопы из руководства, на твои претензии что ты вернешься после 18, тебе ответят - но ты ведь до 18 то туда успеешь и мы тебе оплачиваем переработки. (к слову об оплате переработок - 1 час = примерно 200 р.) им не интересно нужна ли тебе эта переработка или нет. если возникают какие либо проблемы с клиентом или еще где - ответ у них один - придумайте что нибудь. менеджеры просто неклиентоориентированые люди, обещают золотые горы, до подписания договора и внесения предоплаты, по факту - врут и не стесняются, приезжая на очередную доставку нам (доставке) приходится выполнять их (менеджеров) работу, объяснять про гарантию, показывать и рассказывать про договор купли продажи (к слову доставка ещё и все договора подписывает - оформляет вместо офиса) проводить оплату товара (согласен был бы если бы оплачивалась только доставка, но нет) и это только около 2% негатива собранного за год работы в этой так сказать "компании" работал там только от острой нужды. найдя более достойную работу, сразу написал заявление.

отпускают на выходной за свой счет без проблем за весь год работы только одна задержка зарплаты (примерно на неделю) оплачивают больничный и отпускные без вопросов.

HR Аристо 2017-12-15
Уважаемый Дмитрий, в Аристо люди сами не уходят, у нас нет текучки, люди с удовольствием работают по многу лет. Однако иногда приходится увольнять. Ваш случай не исключение.
Понимаем, что Вы расстроены и злитесь из-за того, что наше сотрудничество не удалось и при увольнении Руководитель отказал в рекомендательном письме будущему работодателю.
Причиной Вашего увольнения стали следующие причины:
- неоднократные нарушения правил дорожного движения.
- причинение ущерба автомобилю Компании по Вашей вине.
- «потеря» денег, принятых от клиента за товар.
В такой ситуации писать Вам рекомендательное письмо и продолжать сотрудничество дальше было бы не правильно и поэтому принято решение об увольнении, без удержания расходов, которые понесла Компания из-за аварии автомобиля по Вашей вине.
Спасибо Вам за отзыв, обещаем, что обязательно обратим внимание на работу Руководителей. Надеемся у Вас, на новом месте работы, всё сложится хорошо. Желаем Вам успехов!

С Уважением HR Аристо.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Аристо: Змеюшник. Начальство нелюди.

Но если вдруг выручка минимально это просто жуть. На тебя начинают давить морально, и зп ровно в два раза меньше....
Если продажи хорошие жди хорошую зп и облизываание начальством....

29.11.2022
Аристо

Оооо ребята тут можно писать мемуары про двоих [censored] Александ и Сергей как говорят два дебила эт сила но они сильны только [censored] лизать а один только как крыса бегает собирает инфу и сливает за свои действия не отвечает стоит и молчит короче этих конченых убрать поставить нормальных ребят будет на 5+ Подробнее>>

03.03.2022
Аристо

1. Начнём с малого, спустя 3 недели работы я узнала что нужна рубашка, хотела купить бежевую рубашку из Зары, на тот момент я ещё думала что она руководитель подскажет как лучше, на что руководитель ответила: фу, что за стрем, ищи нормальную. Больше не спрашивала, ходила в чёрной футболке и все молчали.2. Если ты хочешь переодеваться на работе в рабочую Подробнее>>

07.10.2021
Аристо

минусы Расскажу сразу о продукции среднее качество с невероятно завышенными ценами из за бренда Аристо. но за эти деньги клиент с вероятностью 80% может получить собранную на местном производстве копию или металлическая гардеробная "российского производства", но прямиком из Китая с качеством, соответственно, Китая.Продержалась я в этой конторке пару месяцев. Ушла из за нечеловеческого отношения. Выходных у вас нет. Несмотря на Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Такая любимая родная компания

Работаю в компании уже несколько лет. Отличный коллектив и руководство замечательное, всегда идет на встречу. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место. Выплаты своевременные и премии по результатам. Работа интересная... Подробнее>>

17.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Аристо

Приветствую! Работала в «ARISTO» в отделе оптовых продаж. Здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывали и направляли в нужный момент. Это супер люди, супер команда, профессионалы своего дела, с которыми комфортно и приятно работать. Отпуска, больничные – все как положено. Зарплату платили всегда вовремя, не разу не было задержек. Проработав в компании больше 2 х лет, я определенно получила бесценный опыт и проф. рост, который мне пригодится в моей новой работе. Ушла я лишь потому, что решилась

07.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аристо

На работу как на праздник - да, да, это точно про меня и про мою работу в компании «Аристо», в которой я тружусь уже более 5 лет. Помимо того, что мне интересен сам рабочий процесс, я могу похвастаться отличным дружным коллективов, в котором можно чувствовать себя раскрепощенно и спокойно. Никто не сделает тебе подлянки, нет сплетен и склоков. Ребята дружные, интересные, творческие, отзывчивые. Всегда присутствует взаимовыручка. Люблю их, как семью свою. Руководство – профессионалы своего дела. Душевные, открытые, простые люди – можно смело обращаться по любому вопросу. Офис у

26.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Аристо

Ничего плохого сказать об Aристо не могу. Хорошая компания, с нормальным коллективом. Зарплата достойная. Есть обучение. Столовая для сотрудников. Руководство адекватное. Продукт интересный. Самое главное - есть стабильность. Текучки вообще нет. Почти все сотрудники работают уже много лет.

20.04.2021 | положительный отзыв
ТД Аристо отзывы

Ирина, Москва:
Посвятила работе в компании 9 лет! Ни разу не пожалев, что работала тут. Замечательный коллектив, адекватное руководство, соблюдение ТК и выплат. Буду вспоминать о коллегах теплыми словами :)

Московская область.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аристо

Нет обучения! Постоянный прессинг

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аристо

Не обучают их индивидуальной мебели вообще. Пришла туда с опытом, т.к. хотела работать , и именно в компании "Аристо", задавала вопросы, интересовалась, изучала методички. У начальницы есть правая рука, которой было сказано, мне подсказывать. На вопросы мне не отвечали, зато при начальнице было сказано, что " мы все прошли"т. е. выставляли, простите, полнейшей дурой. А далее вообще сказали, что вопросы задавать запрещено (!!!) Документации вас так же не учат, а такой работы там выше крыши, а потом снова ответ "" мы тебе показывали" ( маразм) Все равно ходила

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Аристо

Работодатели- молодая чета из Владивостока, которые открыли два салона (ТЦ "Империя" и "Три Кита"). Между собой совершенно не могут согласовать правила и организацию работы. Простите за каламбур -один говорит надо делать так!,другой приходит и говорит,что не надо было так , а надо во так! Г-н (удалено) (около25лет) человек с жутко переменчивым настроением. Если оно у него хорошее,то шутит,улыбается приятно общается, через час он внезапно меняется,мрачнее тучи,отвечает как будто делает одолжение. По поводу вопросов-лучше не задавать! Несмотря на то,что они всегда говорят "спрашивайте что непонятно",но после каждого заданного вопроса,

29.05.2016 | положительный отзыв

Прошникова Ольга:
В апреле отвечала в нашей компании за обустройство нового офиса, главное мне нужно было побыстрее сисадминов укомплектовать, только после прокладки их сетей можно было перевозить остальных. Совместно с рук-лем админов выбрали стеллажные системы Аристо. Получилось практичное и надежное крепление, чтоб удержать весь вес запчастей и жизненнонеобходимого железа). В небольшом помещении мы добились максимально свободного пространства.

08.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
У нас аристовская гардеробная система в детской. Когда планировала детскую хотелось сделать ее максимально просторной - у меня погодки 4,5 и 2,8 шухарят по страшному, так что нужно было максимально локализовать их разрушения в их же комнате. Гардеробная система получилась просто отличная- полочки крепкие, вместительные, туда все игрушки и вещи их складирую. Выдвижные ящики пока полупустые, но думаю еще годик-второй и загрузим и их, сейчас заполняем игрушками, лего, храним там все раскраски, карандаши, и другие мелочи. В комнате аккуратно и нет нагромождения мебели)

17.06.2016 | положительный отзыв

Мариночка:
У нас давно есть гардеробная, а в этот ремонт решили закрыть ее от посторонних глаз. Муж сам подал идею и предложил решение- заказать раздвижные двери в Аристо. Представленные на сайте варианты мне очень понравились, правда чуть "до развода" не дошли, отстаивая каждый свою дверь))))) В итоге пошли на компромисс, и заказали двери из Коллекции Венеция цвет ОАК. На цвете настояла лично, потому что просто беоый как хотел муж мне совком отдавало, а так оттенок другой и смотрится по-другому)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ