Отзыв пользователя Аноним о компании Аромат огня

Коллективы там обновляются со стабильной регулярностью. Коллеги из соседнего офиса, поведали, что мы уже третий или четвертый состав менеджеров, полностью обновленных. Задача продавать свечки по всей России. Планы продаж каждый раз растут, а руководство заставляет пихать свечи всем и каждому, чтобы в каждой булочной на полках вместе с хлебом, лежали свечки. Сначала распихают по всем, а потом через суды с клиентов деньги выбивают. За такую зарплату, это не стоит стольких нервов.

Коллектив рядовых менеджеров приятный.

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Бегите как от огня из этой компании

После оформления каско и выплаты страхового возмещения, пустили меня по миру - судебные иски, арестована квартира. Подробный ролик я разместил тут https://youtu. be/ahtpjgVBvz0 или на euroins. net Бегите как от огня из этой компании, просто разводят на деньги! Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
никс: наш охранник спас Тверь от огня

Не знаю Подробнее>>

22.01.2020
Ужасная компания - бегите как от огня

Сайт наш сегодня упал на день. Ну то есть просто - день мы без продаж ) Вот такой вот Мегагрупп. На нашем месте можете оказаться и Вы! Ни в коем случае не делайте у них сайт! И знакомых отговаривайте! Спросите у знакомых, которые разбираются в... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Бегите от них как от огня

Хабаровчане! Не вздумайте обращаться к этим мошенникам! Их репутация давно упала НИЖЕ ПЛИНТУСА!Взяли АВАНС 50 т. - сделка сорвалась не по нашей вине, а по причине не узаконенной перепланировки, а также не чистоты и не прозрачности ДОКУМЕНТОВ продавца - в выписке из Росрееста значатся третьи лица!Судимся, а деньги возвращаем через Полицию и Прокуратуру!Не связывайтесь с мошенниками - останетесь без денег и истрепите все нервы и здоровье!На всех форумах буду писать и везде буду их славить мошенников и аферистов! Всем рассказываю, чтобы о них побольше вестей пошло по городу! Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Стиль Огня

Выбирали здесь печь для дачи - помогли выбрать, доставили быстро и без проблем. Спасибо! Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Мастер Огня

Понравилось все кроме быстроты доставки. Печь очень удобная и в доме теперь тепло, спасибо. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Магия огня

Довелось мне поработать в этой "замечательной" компании и теперь хочу всех предостеречь. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магия огня»

Довелось мне поработать в этой "замечательной" компании и теперь хочу всех предостеречь. Начнём с того, что приходишь на зарплату 25000, а получаешь 12-14 тыс.Относятся к тебе как к рабу, могут позволять оскорбления в твой адрес, штрафуют за все подряд(и при этом говорят, что мы вам и так много платим, а вы смеете уходить на 10 минут раньше). Руководители глупые, процесс работы не налажен сверху, а все косяки вешают на продавцов.Пытались повесить недостачу, но потом она чудным образом куда то пропала, после обещания пойти в инспекцию по труду.Могут лишить денег и обьяснить это странными причинами.Проработала я не долго, и вот прошло пол года, а мне до сих пор не выплатили зарплату.Заключают трудовой договор, в котором офиц.зп-6000 р(от этой зп платят отпускные)можете себе представить как прожить месяц на 6000. На рабочем месте нет ничего чтобы можно было работать.летом в магазине до +40,а зимой ... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Аромат, ОАО, фабрика

Ездила на собеседование, предварительно позвонив по телефону, сказали в отделе кадров её зовут Татьяна приезжайте на собеседование приехав говорит место вчера заняли, не компетентная сотрудница, грубая вахтерша
...

Казань, Карелия, Москва

04.06.2021 | положительный отзыв
Аромат

Распределение премий определяет руководитель и обещанных денег нет. Путаница дикая на производстве, никто ничего не знает, разбираться будешь сам во всем, а значит дикие переработки. Подробнее>>