Отзыв пользователя Павел о компании Артишок

Павел:

Компания родом из 90-х со всеми вытекающими: многомесячные задержки в зарплате, абсолютно хамское руководство, постоянные попытки обмануть. Будете увольняться - забудьте о зарплате за несколько последних месяцев. И не ведитесь ни на какие обещания и личные гарантии, от кого бы они не исходили.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Деметрио о компании Артишок

Добрый день Работодатель тихо говорит именно при личной встрече, по телефону или вотсаппу не пишет, что выплачивают только 30К белыми (от них же всегда! в будущем будут высчитываться отпускные, больничных там толком нет, отдыхаешь за свой счёт), а чёрная часть ЗП - 60К в моём случае, ну это на усмотрение руководства. Пример: отработал ты апрель, ок, ЗП в конверте получишь только в конце мая или, что вероятнее, в июне, если пойдёшь просить о том диретора Кирилла Владимировича. Стоит ли говорить о том, что компания явно нарушает все нормы, выплачивая до

01.04.2021 | положительный отзыв
Артишок

Добрый день Работодатель тихо говорит именно при личной встрече, по телефону или вотсаппу не пишет, что выплачивают только 30к белыми (от них же всегда! в будущем будут высчитываться отпускные, больничных там толком нет, отдыхаешь за свой счёт), а чёрная часть зп 60к в моём случае, ну это на усмотрение руководства. Пример: отработал ты апрель, ок, зп в конверте получишь

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Артишок

06.11.2017
АРТИШОК, КАМЛИТ

80% зарплаты выплачивают в черную с задержкой на 2-3 месяца, не оплачиваются отпуска и больничные никаким образом кроме как из расчета 10-13 т.р. В месяц. Вокруг забор с колючей проволокой как в СИЗО. Никакой социальной защищенности. Соблюдение ТК РФ и УК РФ исключительно формальное. В Цехах нарушены нормы охраны труда. Множество и других грубейших нарушений. При приеме на работу нужно Подробнее>>

29.06.2017
Артишок отзыв сотрудника Андрей

Компания в вакансиях подписывается, как АРТИШОК, в трудовом договоре оформляет, как ООО "Камлит". Так вот, хочу сказать, что зарплаты для операторов станков с ЧПУ пишут от 40 до 70т. Р, на самом же деле, как минимум первые полгода вы будете получать в конце месяца и начале следующего, двумя частями белую зарплату по 6000 и около 15-17 т.р. Серую, что в общей сумме будет выходить 30 000, только вот серую зарплату за декабрь 2016 выплачивали в середине февраля 2017, январскую в середине марта. Проще говоря ваша зарплата это 6000+6000 вовремя и + 17000 спустя 2, 5 месяца после начала работы. Люди Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО " Артишок" отзыв сотрудника Гриша

Плюсы , их нет Минусы Артишок -камнеобрабатывающая фабрика в деревне Гольево, Красногорского района это нечто иное как всем известная компания Штамп П , кинувшая всех на деньги и исчезнувшая на необъятных просторах нашей родины. Теперь об оформлении -З/п более чем на три месяца задерживают , о чем вы узнаете, лишь когда Вас оформят . -Гарантии , что вы получите ее полностью , тоже нет ( штрафы идут за любую провинность, забыли улыбнуться начальству, штрафы могут составлять от 40000 до 50000 тысяч , с учетом официальной з/п в 3500 р. ) -Премии , бонусы за переработку ( забудьте , у рабов их не бывает) -Сокращения ( там их Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Артишок отзыв сотрудника Rab

Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не повторяйте моих ошибок. Сразу требуйте оформления по законодательству. Не слушайте убедительные доводы про испытательный срок и что так принято. Реально кидают. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Артишок отзыв сотрудника strela

САМАЯ СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ. Компания Артишок находится в городе Красногорске, проработав там всего 3 месяца, и не заработав обещанную мне зарплату, я вообще никому не советую туда устраиваться на работу. Всё что написано было ранее полная правда. Люди там работают как рабы -в надежде получить свои деньги, которые им заранее обещают, но там задержки, и деньги Вам всё равно не заплатят. Дураки в надежде, что им выплатят пашут на господина Широкова. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Артишок

Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Артишок

Начальство абсолютно неадекватное. Маметьев Кирилл (генеральный) [censored] и кидальщик. Закопать живьем, потом раскопать, потом удавить и еще раз закопать! Людям денег не платит вообще. При том что обещали от 35 в месяц, я за 3! месяца работы получил 40к. Постоянно приходится выпрашивать свои деньги, а в ответ слышать завтра, завтра, завтра. Белая зп 10к. Расчитывать можно только Подробнее>>