Ремонт спецтехники на евдокии бершанской 353/5,кузовной ремонт

В начале 2016 года мне "посчастливилось" поработать у вовы на кузовном и рамном ремонте спецтехники,договорились что оплачивать будет 1500/день,по факту:нет условий для того чтобы переодеться,стараешься быть по-людски-начинают борзеть(есть в коллективе нормальные,но их двое-трое),мыться ходили в СевКавТизис(если они не уйдут),вечно у вовы какая-то секта на уме,вечно всех гоняет почём зря-это сказывается на качестве ремонта спецтехники,корчит из себя невдребезного грамотного специалиста,лезет в твою личную жизнь,вечно думает что он царь и бог,при рассчёте просит-чтобы поделился своим заработком с коллегами-в понедельник будем в рассчёте,а в понедельник он это отрицает,официально не трудоустраивает-соответственно стаж и пенсия не капают,работа в грязи,на просьбу предоставить инструмент и средства индивидуальной защиты говорит одно,а по факту ничего не дождёшься,старается всеми способами уменьшить оплату труда(платит только волгоградским и старокорсунским,успехи сторонних специалистов приписывает к себе),если устал,то говорит что этот день платить тебе не будет,часто даёт неадекватные поручения и говорит чтобы это сделал быстро-!-!-!-,озадачивает самой грязной работой,затем даёт перенести чистые детали,а потом говорит что ты их испачкал и ты разгильдяй и за это оплата опять будет урезана,пытаешься с ним по хорошему поговорить,а в ответ слышишь:ты чё циркуешь-?-?-?-старается тебя при своих-старокорсунских всячески унизить,заказчикам говорит одно,как с ним расплатятся-сияет как начищенная [censored] на армейском ремне,притом остаётся жлобом,хотя его отец и брат остались людьми...Делайте выводы,господа заказчики и соискатели,если вы не сторонники садо-мазо

13.10.2019
ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Как увольняешься кидают,выплачивают только официальный оклад,который приближен к МРОТ,обьясняя это тем,что серую часть мы хотим платим,а хотим нет.Вот ты решил уволиться и мы тебе не заплатим.Хотя никаких косяков за мной не было.Зав.склада Клочков Александр Александрович-неадекватный тип со своими тупыми шутками,отношение как "барин-крепостной",в любой момент тебя может Подробнее>>

23.07.2022
Школа 353 Московского района

Директор школы [М.] е.в. очень грубый, не компетентный руководитель. Помимо своих прямых обязанностей, нужно постоянно проходить [censored] которые никак не относятся к вашему предмету. Во время каникул надо делать работу, которая не предусмотрена для этого времени года. Директор выдумывает приказы из головы, например находиться в школе до 17.00, даже если у тебя нет уроков. В администрации школы работают одни сваты/братья/сестры/родственники, Подробнее>>

09.06.2017
ООО "Ташаир", Генерала Васильева, 34, ремонт спецтехники

OOO "Ташаир" г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 34. Занимаются ремонтом гидравлики и спецтехники на территории СМЗ "Прогресс". Проработал 2 месяца слесарем Сначала обещали оклад 17 т.р. И плюс какие-то премии по результатам хорошей работы. Работали в т. Ч. Сверхурочно. По итогам 2-х месяцев реально получил месячную з.п. С оправданием, что и то еле наскребли, что всем должны, что аренду цеха Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Техрум - аренда спецтехники - Мошенники

Наглые, грубые люди. Была у них в начале лета 2014 и получила не помощь и услугу а только "-". Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Кудавамнадо. Ру - Аренда спецтехники - мошенники

Куда ВамНадо.Ру Аренда Спецтехники аферисты меня обманули на 40.000 рублей Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО С8 группа компании по аренде спецтехники

Не выплатили з/п за 2013-2014год.работали на олимпийской стройке.уход от налогов.больничные не оплачмвают.Когда интересно ими займётся прокуратура. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЛюксСтрой" (База СпецТехники)

Работал временно в ООО ЛюксСтрой, генеральный директор Булатов Анатолий Иванович. Систематические задержки по выплате зарплаты, вместо зарплаты - подачки по 5-10 тысяч. На все вопросы один ответ - нет денег. Так, один экскаваторщик принес фирме доход в 112000. Ему отдали 5000 за работу, остальное обещали отдать, если он поработает ещё! Он уехал, так ничего и не получив за свою работу! Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Спецтехники

с начальницей ириной Николаевной не повезло им. она ген. директор ,кто умудрился в такую мужскую компанию поставить бабу ген. директора,хотя я сама девушка,но прекрасно понимаю ,что порой эмоции берут над нами верх...мужчины все таки более рациональны... пришла я на работу...на собеседование...встретил меня отдел кадров ,женщина в возрасте ,Лариса Ростиславовна,хорошая такая,улыбчивая...все рассказала... я шла на позицию администратора, она мне сказала что есть вакансия в отделе продаж,администратором, и секретарем в приемку ген. директора, отнесла мое резюме ген. директору ирине ник.повела меня знакомить с отделом продаж...там мужчины сидели...лев Алексеевич хороший ,да они все там классные ...как люди... вообщем они коллективно решили что завтра я выхожу на работу, мне предложили выбрать в приемную или к ним в отдел. я решила начать с приемной..мне это как то ближе чтоль было...все таки опыт работы был ...вышла я на работу довольная,пришла раньше, меня Лариса рост. отвела в ... Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт Спецтехники

Начиная с самого главного начальник,заканчивая мастером все хотят нажиться на вас!!зам ген.директора не платит минималку в размере 16000 руб,и из наших же отпускных нам дает в долг деньги , чтоб у нас была хоть какая то получка.Отпускные не разу не получал всегда кудато испоряются,Сколько раз расписывался за премию не разу не получал(последня премия около 40 т.р.,перед новым годом),только что сам заработаеш то и получеш.Расценки смешные,душат штрафами,за не выход 2 т.р.Больничные не оплачивают.каждый начальник отмывает деньги как может,работают от безвыходности.Пару месяцев в году получаеш зп 45000 это макс.,остальное время 16000-20000 и то могут обмануть с зп!!!Если есть варианты то лучше не устраиваться
Колектив сварщиков ... Подробнее>>