FORWARD / Торговый дом Форвард

Благодаря подруге устроилась в магазин спортивной одежды Форвард продавцом консультантом. Месяц была без работы. А они как раз стали искать сотрудников, меня сразу пригласили. Работа нравится. Первое время тяжковато было, опыта у меня нет. Но коллектив норм, руководство адекватное, помогли и научили как работать с покупателем. Как рассказывать об одежде. В общем тут я 6 месяцев. Зарплата большая, официально устроена, в отпуск в феврале пойду, кстати за них хорошо платят)))

21.09.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Сергей:
Отзывы сотрудников почитаешь, и понимаешь, что если бы я читал их перед тем, как пойти в отдел маркетинга устраиваться стал бы сомневаться, а нужно ли мне в компанию fabreex, если есть в интернете негатив? Хорошо, что тогда я не стал читать отзывы, и просто пошел на собеседование, Компания достойная!

31.08.2018
Отзыв о компании Forward / Торговый дом Форвард

Артем:
Надо отдать должное, Форвард спорт меня ни разу не разочаровал, я проштудировал все отзывы в сети, перед тем как устраиваться. Как и писали сотрудники, зарплата здесь белая, оформляют по ТК, с больничными и отпусками. А еще нормальное руководство. Вот это наверное редкость. Начальство к нам не придирается, не штрафует по ерунде. Смотрят только на результат.

22.12.2018
FORWARD / Торговый дом Форвард

Во всем всегда есть свои недостатки, главное, чтобы они не превышали достоинства)
У любой работы есть только один показатель привлекательности для соискателей. Это текучка кадров. Если ее практически нет и люди за свои рабочие кресла держаться, значит в такую компанию имеет смысл попробовать устроиться. Форвард спорт яркий пример этого. Зарплата конкурентная на рынке. А с учетом возможных бонусов и премий, так и вовсе отличная. Соцпакет компания предоставляет. Бренд развивается, что ...

31.08.2018 | положительный отзыв
Forward

Лично для меня важно работать в хорошей компании. Я хоть и простой продавец одежды, а когда говорю, что работаю в Форвард, люди понимают, что это не просто очередной магазин. У нас все-таки и стандарты высокие, и культура, и сам товар безупречного качества. Не могу сказать, что я прям обожаю свою работу, я далеко не трудоголик. Просто выполняю норму, и этого достаточно. Но есть у нас и фанатики в коллективе) Они каждый месяц соревнуются сами с собой. Там зп другая выходит)

22.06.2018 | положительный отзыв
Forward

То что с компанией Forward Sport сотрудничают российские сборные команды говорит уже само за себя. Лучшей характеристики серьезности компании сложно было бы придумать. Чтобы соответствовать общему уровню работников, приходится стараться. Но тут все на результат работают. Это норма. Если тебе такое не подходят, то задерживать не станут.

Тамбов

30.05.2018 | положительный отзыв
Forward

Компания форвард спорт – это стабильность. Я работаю второй год, и нет мыслей, что вдруг будет сокращение, или вдруг уволят за какой-то мелкий просчет, или урежут зп ни с того ни с чего. Спокойно работаю, никаких "сюрпризов" работодатель не приподносит. Оплата складывается из оклада и премии. Кому как, а мне несложно показатели выполнять.

05.04.2018
Forward

Форвард Спорт не шарага, с этой компанией сотрудничают сборные команды России, а это уже о многом говорит. Просто требования к сотрудникам здесь высокие, надо соответствовать определенному уровню. В целом условия труда в Форвард Спорт хорошие, работа интересная и одежду можно с хорошими скидками покупать.

05.02.2018 | положительный отзыв
Forward

Менеджером по продажам в общей сложности я работаю 3 года из них год в forward sport. И здесь мне нравится больше всего. Наверное это всё от коллектива зависит при равных других условиях. Но вот третий месяц подряд и зарплата значительно выше стала, ради такого дела хочется работать ещё усерднее!

15.01.2018 | положительный отзыв
Forward

Уровень зарплаты в магазине Forward высок. Да и те условия которые предложены для сотрудников мало кто может сделать. Поэтому здесь не только приятно работать, но и покупать. Я вот пришла за спортивным костюмом для сына и узнала что требуются продавцы-консультанты, муж у меня на хорошей работе, а я из декрета вышла как год. Узнала где и как запись на собеседование ведется, девочки консультанты главную позвали. Мне все рассказали, и через 2 дня пригласили на работу. Так я здесь уже 2 год отработала, и всем довольна!

05.12.2017 | положительный отзыв
Forward

В Форвард спорте не каждый сможет работать. Знаете, есть категория людей, которые на работу тупо отсидеться ходят. Вот таким к нам лучше не устраиваться. Не прокатит такой подход. Но если ты активный, готов много и качественно работать, хочешь развиваться – то можно устраиваться смело. Я сам такой)) Так что можете поверить)) А по деньгам не обидят.

22.06.2018 | положительный отзыв
Forward отзывы

Вечный студент:
Работа в Форвард Спорт – это не история на всю жизнь. Лично мне много большего хочется. Но как первое место работы – это просто отличный вариант. Устроился сразу после окончания колледжа. Работаю почти 3 года. Рынок труда периодически мониторю, но пока чего-то лучшего подобрать не могу. Уходить же в никуда просто глупо. Тем более что по деньгам тут неплохо выходит. С коллективом уже как родные давно. Работать с людьми непросто, но это факт для любой подобной работы. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Forward отзыв сотрудника Мария

Мария:
5 лет работала в крупном сетевом магазине продавцом, ушла потому что стали задерживать зарплату, не выплачивали премии. По чистой случайности в том же ТЦ, открывался магазин Forward, узнала требуются ли им сотрудники с большим опытом работы, меня взяли на работу одной из первых. Сейчас получаю зарплату больше той что у меня была на предыдущем месте. Да и условия намного лучше и комфортнее! Я всем довольна, впервые на работу хожу с удовольствием! Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Forward отзыв сотрудника Лёня Удалов

Лёня Удалов:
После института устроился работать продавцом консультантом спортивной одежды в Форвард Спорт. И вот уже год с небольшим работаю здесь. Сдружился со всеми, привык к графику, думал что на ногах целый день это сложно, но когда бегаешь весь день, с людьми общаешься, то день пролетает незаметно, приятная усталость к вечеру. Зарплата всегда оправдывает ожидания, это здорово. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Forward отзывы о компании

Алина:
Я рада, что больше полутора лет была сотрудником компании Форвард и принимала участие в разработке этой спортивной одежды. О работе в это время остались только самые положительные впечатления, от и решилась написать свой отзыв, чего раньше никогда не делала. Самое главнее – компания стабильная, динамично развивается, так что нет страха, что завтра все развалится и останешься без работы. Ушла только из-за переезда в другой город, так бы осталась. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Forward отзывы сотрудников

Дарья:
В магазинах работаю давно, опыт у меня большой как продажника, так и управленца. Перебравшись в Мск, по отзывам сотрудников я выбрала Форвард спорт. На собеседовании сразу решили оформить как старшую смены, что приятно - оценили опыт работы! Общий язык с девочками нашла быстро, в рабочий процесс влилась легко. Порадовало отношение руководителя к своему отделу. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Forward

Здравствуйте! Несколько дней назад позвонила по объявлению о вакансии, мне назначили собеседование. Приезжаю. Администратора нет(того,кто меня приглашал),дали заполнить какую-то мини-анкету с минимальными данными о себе.Ладно...Заполнила,сказали что позвонят в течении 2 дней.Никто не звонит.Думаю,дай сама позвоню,узнаю,берут -не берут меня.Сначала они вообще потеряли мою анкету,потом нашли,немножко позадавали вопросов по тел. и позвали назавтра прийти на стажировку(от 3 дней до недели). Прихожу ранее Подробнее>>