Завод Энергокабель отзыв Михайлюк Наталья

Михайлюк Наталья:

Я два года проработала инженером в службе охраны труда завода Энергокабель пока не вышла в декрет. Конечно сейчас я могу более взвешенно оценить это предприятие. В цехах условия работы конечно не такие как у меня в кабинете, но за соблюдением норм мы следили строго. Зарплату мне платили регулярно. Ее размер меня устраивал, хотя конечно знаю были недовольные. Отпуск и больничные – все как положено. Отношение со стороны руководства меня вполне устраивало.

Электроугли

08.10.2022
Завод Энергокабель

Прийти туда, Вам нужно пройти мед.осмотр в г. Электросталь. Затем пригласят на оформление, ещё пол дня потеряете. Дадут договор в котором указано, что з/п сдельная (обязательно внимательно читайте), по договору пишут: 100 рублей ставка в час, а остальное типа премия… По вторникам каждую неделю у них новая группа учеников. Вам скажут приходите во вторник на обучение. 5 дней Вы будите Подробнее>>

15.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Энергокабель

Завод не может отойти от старого уклада работы, норм. Продать кабель одно, а вот отгрузить его бывает очень сложно, так как нужно пройти гору согласований, у огромной кучи начальников. Рядовых сотрудников, тех же менеджеров, меньше, чем руководителей, которые стоят над ними. Все начальство от мала до велика словили звезд с неба и требуют целовать их в задницы, даже при электронном письме в их адрес. Работать сложно, так как мало кто в этом заинтересован. Служба логистики может забить на просчет стоимости для клиента или вовсе переложить эти обязанности на менеджера.

04.09.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Завод Энергокабель

Ходил поговорил, пошёл на медосмотр за счёт завода, такие приятные девушки по телефону и на собеседовании)) руководство на фото на сайте тоже симпатичное, вообщем зп хорошая, жду выхода

Московская Область

29.01.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Энергокабель

Мне комфортно работается на заводе Энергокабель. Пришел в прошлом году и пока не возникает мыслей о смене работы, до этого завода долго искал нормальное место. ЗП выплачивается вовремя, даже на день не задерживается, смс-ка строго по датам приходит. Оформляют всех официально, отпуск и больничный оплачиваются, все по закону. За уход на больничный никто косо не смотрит, отношение руководства лояльное ко всем сотрудникам. С коллективом вообще повезло, со всеми хорошо общаемся, конфликтных людей у нас нет.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Завод Энергокабель

Странно, конечно, негативные отзывы по завод Энергокабель читать. Я отдал предприятию уже пять лет сейчас работаю мастером смены. ЗП дай боже, в Подмосковье не каждый столько зарабатывае. Все по ТК строго, так что в накладе не останетесь. Карерный рост имеется это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет. Плюс коллектив дружный поддерживают. Помогают.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Марк о компании Завод Энергокабель

Мой годичный опыт показал, что Энергокабель серьезное предприятие. Обещали хорошую ЗП после обучения – я ее получил. Ну и все оформляют как надо и запись в трудовую, и отпуск и больничные. Опять же тут хорошее отношение к своим работникам. Вплоть до подарков детям на новый год. Доволен.

15.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил Д о компании Завод Энергокабель

Я работаю на заводе Энергокабель водителем с кризиса 2015 года. Понятно что получаю меньше чем работяги, но все равно для Электроуглей супер. Опять же – стабильно платят и всегда все что положено. Больничные и отпускные всегда сколько положено. Оформлен официально, как и все – за пенсию голова не болит. Короче – здесь все по закону. Опять же на праздники подарки выдают всем работникам и их детям, по-моему такого нигде больше нет.

25.04.2019
Отзыв сотрудника Лика о компании Завод Энергокабель

Меня взяли в отдел продаж завода ЗАО Энергокабель в 2017 году. Собеседование прошла не самое легкое. За все время ни разу не разочаровалась в том, что пришла сюда. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Хороших специалистов ценят, результат работы отражается на зарплате. Все делается по законодательству. Карьерный рост при желании есть. Психологический климат в отделе такой, что мыслей об увольнении не возникает.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Завод Энергокабель

1) Зарплата состоит из 2 частей: оклад/сдельная+оклад и ежемесячная премия. Премию никогда не выплачивают в полном объеме - могут срезать от 20% до 100% по не зависящим от работника причинам; 2) штрафы (назвали депонированием, чтобы обойти ТК): любой мелкий косяк - 1000р, чуть побольше - 5000р или 10% премии, большой косяк - сидишь без премии. 3) перекуры строго по расписанию ( от 5000 до всей премии) 4) опоздание на минуту вне зависимости от причин ( а там есть переезд или бывают опоздания электричек) - штраф + премию за этот день не

Московская Область