Климат Строй Сервис

Ольга:

Как человек, "утомленный ремонтом", считаю своим долгом поделиться с Вами положительным опытом. Среди всевозможных ИП, обществ с о-о-очень ограниченной ответственностью, мелких, средних и даже очень крупных компаний, с которыми мне, волею судеб, пришлось сотрудничать, КSS стоит особняком. В советское время было такое понятие " Предприятие высокой культуры обслуживания". Так вот для тех, кто застал то время, могу заверить, что КSS - это именно такое предприятие! А для более юных, хочу пояснить, что высочайший профессионализм, ответственность, компетентность, пунктуальность, аккуратность и просто человеческое отношение - вот с чем мы столкнулась обратившись к Сергею Валентиновичу Маркову на выставке на Нахимовском пр. В результате сотрудничества - проект успешно закончен, "объект сдан в эксплуатацию" и... проблем с регламентными работами и сервисным обслуживанием - никаких! Во все времена отличная репутация - залог успеха компании!

Москва, Нахимовский проспект, д.24, выставка "Экспострой", павильон 446

02.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо за установку кондиционера и помощь в выборе

Покупали с женой мультисплит-систему Haier LIGHTERA DC-Inverter AS09 NS5ERA с внешним блоком 4U30HS1ERA в компании Климат Строй Сервис. Не пожалели, что приехали с другого конца Москвы в Экспострой на Нахимовском,... Подробнее>>