Мягкая мебель. Салон "Элит" отзывы

Катя:

Нет.

ИП Сичкарь Павел Владимирович адрес: Нефтеюганское шоссе 26. Маяковского 57. Обещанная зарплата 35000-50000 ,по факту 15000-20000 за месяц, Увольняет рабочих ( сборщиков грузчиков,сварщиков,швей ,продавцов,водителей ) находит массу причин . Пользуется тем ,что много людей идут устраиваться к нему . Условия работы плохие маленький цех: в обеденной зоне раздевалка для мужчин, для женщин в кабинете работодателя .Рабочих мест не хватает , швейных машинок!В цеху холодно при погрузке и выгрузке мебели или товара.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
13.02.2017 | положительный отзыв
03.08.2019 | положительный отзыв
Realekt - Большой респект элит хаус

Я прилетела с мужем из Воронежа. Квартиру бронировали заранее (за 2 месяца). По приезде в Хабаровск, нас пригласили в офис. На месте специалист Денис договорился на интересующий нас вариант. Через 40 минут был просмотр, на квартире мы заключили договор аренды с хозяином и отзвонились Денису. Огромное спасибо, Денис! Советую.

Хабаровский край, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12

29.12.2015 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Строй-Элит" (Россия, Москва) - Общее впечатление - на отлично!

ремонт высшего качества по нормальной цене Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Хороший чоп, официальное оформление, своевременная выплата з/п, оплачиваемые отпуска. Форму выдают бесплатно, питание на объектах обеспечивается. Начальство строгое, но справедливое.

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина