Мягкая мебель. Салон "Элит" отзывы

Катя:

Нет.

ИП Сичкарь Павел Владимирович адрес: Нефтеюганское шоссе 26. Маяковского 57. Обещанная зарплата 35000-50000 ,по факту 15000-20000 за месяц, Увольняет рабочих ( сборщиков грузчиков,сварщиков,швей ,продавцов,водителей ) находит массу причин . Пользуется тем ,что много людей идут устраиваться к нему . Условия работы плохие маленький цех: в обеденной зоне раздевалка для мужчин, для женщин в кабинете работодателя .Рабочих мест не хватает , швейных машинок!В цеху холодно при погрузке и выгрузке мебели или товара.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Элит Групп"

По порядку. 1.Коллектив - среди продажников все адекватные, приходят на помощь если что - претензий нет. Руководитель отдела продаж... Тупой как валенок, одно из самых слабых звеньев организации! Если занимаешься вопросами качества обслуживания, разрешением конфликтов и обменом и возвратом товара - то изучи закон, хоть бегло прочитай! Путём не хитрых манипуляций можно легко посчитать что фирма только на этом человеке может терять до полумиллиона прибыли в месяц, не говоря уже об армии не довольных клиентах. Кладовщики - стадо баранов, кого то держат из-за предоставленного фирме транспорта, кого-то от безысходности, но факт остается фактом - товар перед отгрузкой клиентам не проверяется! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «элит клаб плюс»

Господа, добрый день! Пишу отзыв о данной конторе, т.к. они нам задолжали деньги за выполненный в прошлом году заказ (металлические календари). До сих пор кормят завтраками, пока ситуация не переросла в что то серьезное, прошу связаться со мной для решения проблемы. Как я понимаю, отношение в компании не только к подчиненным негативное, но и к подрядчикам. Жду Вашего звонка. С уважением Андрей. 8-964-780-99-72
Хотя бы еще берут трубку. ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Информ»

Работадатель, если он таков, а не промыватель мозга, всегда с удовольствием в кратце расскажет о предлагаемой должности и своей компании, предложит зайти на свой сайт, ну или как минимум сайт продукта с которым предстоит работать. Промыватели мозга типа ТЯНЬ ШАНЬ, МЕРИ КЕЙ и.т.д никогда о себе не расскажут, потомучто Вы не захотите слушать этот бред. Ну а пригласить в офис, там где будут еще с десяток таких как вы, обязательно брилиантовый директор на мерсе, ну и еще пару представителей которые как начнут ездить по мозгам, что вы таки начнете верить в этот бред. Еслиб в этой конторе было все так сладко, то там бы работали все безработные, но увы, там есть умные люди это организаторы, и Вы доверчивые которых зомбируют и обманывают обещая золотые горы ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
«Мистер Элит»

Товарищи соискатели-нижегородцы! Я Вам расскажу про одну организацию, в которую не стоит ходить даже на собеседование! А называется это чудо-юдо контора - «Мистер Элит», занимающаяся производством, продажей и установкой натяжных потолков. А теперь о всех «прелестях» работы в ней. 1. При трудоустройстве не оформляются трудовой договор, соответственно нет должностных обязанностей. 2. Заявленная должность (оператор ПК) не соответствует функциональным обязанностям. Поскольку работа в бухгалтерии, Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Орион-Элит, ООО»

Основное название: Орион-Элит, ООО Другие названия: ооо "Феликс" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: detsport.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство детской спортивной и игровой мебели Автор: яяяя яяяяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2016 г. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Элит профи

Всем кто ищет работу и попал в агенство ооо элит профи, на данный момент его название такое, советую даже туда не ходить, в моей ситуации было все так - меня пригласили на собеседование, я пришла, офис арендуют, обстановки никакой нет , кроме одного стола и шкафа, стенда с лицензиями нет, грязная отделка кабинета(понятно почему, видно не надолго засели, зачем делать хороший офис), далее девушка спокойным голосом стала много и уверенно говорить я и не заметила как она подсунула мне договор на подпись, это оказался договор на перевод своих пенсионных накоплений в какую-то организацию "наследие" и при устройстве на работу это Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Элит-Тепло Мск

Уважаемые соискатели, все отзывы хорошие пишет сам директор Лещинский Д.С. или его «приближенные». А много негативных отзывов странным образом исчезли, выводы делайте сами. Я расскажу вам правду. Я проработала три года в компании и, когда забеременела, меня не очень жалели. И разговоров о коротком дне или уменьшении рабочей нагрузки даже речи не шло. Только попала на сохранение в больницу, мне позвонила правая рука босса Барсукова Т.Н. и сказала: "Сиди дома - это твои проблемы, что ты попала в больницу. Оплачивать тебе ничего не будем". Отработав весь срок и обучив новенькую, ушла в декрет. После рождения ребенка пришла с документами для оформления пособия, мне сообщили, что компания продана (всем понятно каким образом закрываются компании, через продажу «Васе Пупкину в Кукуево») и ищи сама нового директора и свою трудовую книжку. Вот так директор заботится о своих работниках. Мало того, что ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "тд" элит - голд" - Отрицательный отзыв

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности. Практически вся бухгалтерия идёт чёрным налом. Открыты два филиала - один в г.Дубна м/о управляющая Витлугина Н. (производство сахара-рафинада), другой в г.Красногорск м/о управляющий Гончаренко О.Г. (фасовка и ответ. хранение сыпучих продуктов питания). Суть одна - полное кидалово всех и везде. Сотрудникам - не выплата з.п.. Поставщикам (контрагентам)- полная остановка платежей когда весь товар, либо оборудование Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Элит мебель+ - Не покупайте у них

Очень долго выбирали, где заказать кухню. Какую – мы давно придумали, ходили по местным салонам с картинкой. Везде разводили руками: «У нас так не делают», либо заламывали такие цены, будто кухня будет из золота. Тут, на наше счастье(?), в феврале открылся филиал кировской компании «Элит мебель Плюс» (Чкалова 38, ТЦ Октябрьский). Видимо, для того, чтобы не спугнуть немногочисленных еще клиентов, Подробнее>>