«Мистер Элит»

Товарищи соискатели-нижегородцы! Я Вам расскажу про одну организацию, в которую не стоит ходить даже на собеседование! А называется это чудо-юдо контора - «Мистер Элит», занимающаяся производством, продажей и установкой натяжных потолков. А теперь о всех «прелестях» работы в ней. 1. При трудоустройстве не оформляются трудовой договор, соответственно нет должностных обязанностей. 2. Заявленная должность (оператор ПК) не соответствует функциональным обязанностям. Поскольку работа в бухгалтерии, нужны знания финансового-экономического характера, НО главный бухгалтер почему-то не принимает людей на работу с таким образованием 3. В вакансии был указан пункт обучение, но его как-такового нет. Человека сразу кидают в работу и даже в этом случае не обучают и не подсказывают. Получается самообучение. При возникающих вопросах бухгалтер отвечает: «Делай!» 4. А теперь о коллективе! Менеджеры жалуются начальству на гл. бухгалтера, главбух — на менеджеров. Все разговоры по работе ведутся на повышенных тонах. Сложились такое впечатление, что начальство все это устраивает и, к тому же, оно идет на поводу у главного бухгалтера. Что она скажет, то и делают Самое главное — прибыль! 5. «Черная» бухгалтерия. 6. Условия труда тоже не впечатляют: нет холодильника, кран, из которого бежит только холодная вода, нет влажной уборки в офисе, тусклое освещение. P.S. Спасибо за внимание к моему скромному сочинению. Буду рада, если вы обойдете эту фирму стороной!

Я 2015-11-03 15:21:17

Не путная контора, один [censored]

"Тюлень" 2013-01-23 18:24:49

Чтож, об этой фирме мне известно всё. Поскольку теперь данная контора обзавелась собственным туристическим сайтом-порталом, посчастливилось мне попасть туда. Действительно, холодная вода, отсутствие холодильника, и даже невыносимый санузел... это полбеды. Запись в трудовой сделали только на момент увольнения. И действительно слышны вопли из кабинета бухгалтеров (дверей то нет совсем в офисе), зп п

07.12.2016 | положительный отзыв

Мистер Элит:
Уважаемая Лариса. Мы впервые получаем такой отзыв от клиента. Вероятно, это какая-то ошибка. Компания "Мистер-Элит" работает на рынке натяжных потолков более 12 лет. Ежегодно мы устанавливаем потолки тысячам клиентов, практически все из которых удовлетворены качеством полотна. Наша компания, в отличие от других установщиков напрямую закупает полотна на заводах-производителях. Мы контролируем качество от завода до клиента. Монтажные бригады "Мистер Элит" также обладают большим опытом установки полотен (у нас работают только штатные специалисты). Просим Вас в ближайшее время связаться с менеджерами компании "Мистер Элит" по телефону 8-831-413-54-48, и назвать дату установки и номер договора, чтобы мы разобрались в ситуации и решили ее (ели, конечно, Ваш отзыв отражает реальную ситуацию). Мы всегда заботимся о качестве наших работ и идем на встречу клиентам. Спасибо.

07.12.2016 | положительный отзыв

Кузнецова Лариса:
Установила натяжной потолок в " Мистере Элит" более месяца назад , до сих пор в эту комнату зайти невозможно - полотно источает едкий запах.А рекламируете , как экологичные,европейские производители- позор !

21.01.2017

Алексей:
Здесь не платят зарплату. Её получают только бухгалтеры и менеджеры, да ещё прорабы - хохлы из Луганска, которые то и дело нахлобучивают наших ребят. Придёте на собеседование - напоют как надо: и з/п 2 раза в мес. и бензин оплачивается... Но будете работать стажёрами, а прорабы - за это получать вашу зарплату. Какое же качество работы может быть? Впервые они получают такие отзывы! Конечно, вы же их все удаляете. Начальство и бухгалтерия - сволочи каких свет не видал

24.03.2015 | отрицательный отзыв
МИСТЕР ЭЛИТ

УЖЖЖАСССНАЯ И НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!! Работает не в интересах клиента, только свои, срывает сроки, некомпетентные и конфликтные сотрудники. Руководство держит дистанцию, похоже обучений как вести себя с клиентами там вообще не знают что это такое. Накручивают цены, пользуются ситуацией, за каждый чих - плати. Не предупреждают что часть работы не входит в стоимость п договору. Подробнее>>