Отзыв : Компания «Петро-Строй» http://petro-stroy.ru/

– Нехорошо, батенька. За 20 копеек старушку убили.
– Не скажите, Порфирий Петрович. Пять старушек - уже рубль. (С)

Компания «Петро-Строй» petro-stroy.ru/ мошенники и вымогатели. Кинули на половине работы и вымогают 24000 руб. за покраску! Мы согласились на реставрацию деревянных окон для моей мамы пенсионерки-блокадницы только при условии выполнения работ в полном объеме. Полный объем - это два этапа. 1.Столярные работы, 2.Малярные работы. Схема обмана такова. Замерщик Иванов Артем Викторович (+79214390375) и диспетчер Макаров Дмитрий Владимирович «Михаил» +7(812)648-14-45 сначала по телефону, потом при составлении договора обещают выполнить реставрацию окон в полном объеме и в сроки, которые вам подходят. Стоимость работ заранее оговаривается: столярные работы - 10 000 руб. , малярные - 5 000 руб. На встречу с замерщиком Артемом пошла моя мама. Он заверил, что на следующий день после столярных работ придут маляры сделать покраску. На руки был выдан договор только по столярным работам. Не заметив подвоха, поверив на слово Артему моя мама согласилась на ремонт окон. Первый этап был выполнен, но на следующий день никто не пришел. И не собирался приходить! Мы позвонили в малярный отдел 983-05-08. За покраску они запросили сначала 21000 руб., а через два дня 24000 руб. Артем до сих пор не отвечает на звонки. Оператор «Михаил» трубку брал, обещал, что перезвонит и решит вопрос с покраской, в итоге – ничего. Сотрудники компании Петро-Строй! Вы завели себе сайт, твиттер и фейсбук - лучше бы совесть завели!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская, 12

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Петро-Строй - Хотите потрепать себе нервы

Заказали утепление и покраску деревянных окон. Приехал мастер, подогнал окна, поставил уплотнитель. Сообщил, что маляры могут прийти только через 2 месяца, т к "большая загрузка". Поверили. Ждали. Накануне позвонили уточнить время прихода маляров. Оказалось, что их нет. И судя по отзывам других клиентов никогда и не было! Малярные работы стоят намного дороже, чем вам скажут тут. И сначала надо покрасить окна, а потом устанавливать утеплитель и ручки, а не наоборот, как делает эта косорукая " фирма". Хотите переплачивать дважды за демонтаж ручек и утеплителя и искать, кто будет доделывать ...