Отзыв : Пансионат Долголетие

Не знаю, почему многие негативно относятся к пансионатам, заграницей это обычная практика, ведь пожилым людям нужно постоянное внимание и уход. Поэтому на семейном совете было решено отправить бабушку в пансионат “Долголетие” в г. Мытищи. Мы оплачиваем бабушке проживание в пансионате, взамен за нею ухаживают, кормят качественной горячей едой, дают необходимые лекарства. У бабушки потеря памяти, поэтому нам страшно оставлять ее одну дома, уже дважды она терялась на улице. Уйти из пансионата и потеряться она не сможет, за этим следят сотрудники. Нам спокойно за бабулю, и ей в пансионате лучше, чем одной дома. Сколько стариков было бы счастливее, если бы их родные позаботились заранее и отправили в подобные пансионаты, чем оставлять их скучать от одиночества, вынужденными ухаживать за собой самостоятельно. Очень благодарен.

Россия, Мытищи, Высоково, ул. Железнодорожная д.42

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Долголетие

Классный пансионат, работает достаточно давно. Предоставляют комфортные условия каждому. Делают разнообразные процедуры. Хорошее питание, где в том числе учитываются диеты. Прибранные и уютные помещения.

Россия, Мытищи, Высоково, ул. Железнодорожная д.42