Киндер Сюрприз - Кривые игрушки

В одновременно купленных киндерах (Джой) попались две одинаковые игрушки но вид у них печальный... Кривая раскраска одной повергла меня в шок! Как объяснить ребенку что у дяди с носом! И это не первое испорченное настроение после покупки киндерах...

11.01.2024 | положительный отзыв
помогли организовать сюрприз

Заказывал доставку через сайт и боялся за то, что доставку цветов придётся ждать очень долго , но доставка не заставила долго себя ждать, привезли быстро, курьер классный, помог организовать сюрприз, спасибо.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сюрприз о компании ЧОП МСБ-Центр+

Для остальных это не работа- издевательство.

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сюрприз не удался

Решил сделать подарок дочери ко дню рождения, пока та отсутствовала в командировке. Заказал входные двери. Приезжали, делали замеры, обговорили сроки работ. В итоге привезли ставить, а дверь великовата. Пришлось подходящую по размеру еще неделю ждать. Сюрприз ко дню рождения, к сожалению, не удался. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Муж сделал «сюрприз»

Сколько раз зарекалась не покупать ничего у российских производителей. А тут муж сделал «сюрприз» - купил нам в спальню новый шкаф-купе как раз от отечественной фабрики. Сказал, что не дешево,... Подробнее>>

17.12.2019
Сюрприз для семейки Шеломенцевых

По обналу, по уходу от налогов, по чёрной зарплате, по выводу фирм с долгами за пределы области и смене учредителя у меня есть все документы. А ещё очень много записей на диктофон о том как Шеломенцев это все планирует и... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Приятный сюрприз

Так как до Садовода мне ехать далеко, я решила позвонить и уточнить, что именно я хочу, и есть ли такая шубка в наличии. Позвонила по номеру 84993982040, все подробно описала, и размер, и цвет, а также фасон: девушка сообщила, что такие модели есть, а также на эти модели установлена сезонная скидка 40 процентов. Когда я приехала на рынок Садовод и нашла адрес Бутика Меха 5 павильон, 3 вход, Г-17, я сразу же нашла девушку с которой общалась, и она мне показала эти шубки. Они мне очень понравились, я померила,

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

19.09.2012 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Неприятный сюрприз

09.09.2012 сделала заказ на металлическую дверь в этой фирме, на дому. Оплатила замерщику предоплату - 50%. Сроки изготовления и установки мастер точно озвучить не смог. Сегодня, 19.09., позвонили в 17:00 вечера и сказали, что привезут дверь завтра с 13-16 и их не волнует, что у меня завтра день уже расписан. Посоветовали обратиться к помощи родственников или знакомых, и, что неразрешимых ситуаций нет. Я была шокирована. Но т. к. в четверг все равно не смогу - я отказалась. На что мне сказали, что я теперь не увижу ни двери, ни Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - "Сюрприз" от Мегафон

Мегафон и Avon какое позорище! Ну и подарочек на новогодние праздники.. Пришла в первый день акции 24.12.14. в единственный салон мегафон (конногвардейский бульвар 4), который этим занимается, в г. Санкт-Петербурге, что сделать достаточно сложно для работающего человека, т.к. офис находится далеко от метро и только в рабочее время на буднях. 1. чтобы получить выгодный тариф "специальный" - где все по 50 копеек Подробнее>>

31.03.2022
Киндер Фото

Начальство неадекватное, платят столько сколько сами считают нужным. Мотивацию меняют постоянно и будто кроят. Обещают одно, по факту другое. После увольнения на зарплату не рассчитывайте. Количество обещанных съёмок не совпадает с реальностью, отсюда совсем другая зп и занятость. Никакого трудоустройства только самозанятость Подробнее>>