Отзыв пользователя Марина о компании Буду мамой, Торговая Галерея ( Корпорация БИНКО )

Марина:

Я работала в Буду Мамой в одном магазине в г. Санкт-Петербурге в 2017 году 8 месяцев. Уволиться пришлось в связи с переездом за город. Лично я ничего плохого не увидела... Меня никто не обманывал, ничего не задерживал, коллектив прекрасный, директор у нас на 3 магазина, видела редко, но всегда всё дружелюбно) График был 3/2 и 2/2 по 6,8 и 10 часов смены. Если нужен был какой-то день договаривались внутри коллектива, никогда это не было проблемой. Очень нравилось, что всегда есть какие-то конкурсы, акции для сотрудников. Я побеждала в двух соревнованиях, получала подарки и премию. Есть, с чем сравнить и о БМ только хорошее мнение осталось.

нет ДМС

29.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
В магазине вещи покупаю не первый год. Больше нравится то, что можно спокойно найти любую одежду, т.е выбор есть. С размерами также проблем никогда не было. Продавцы приветливые, быстро подбирают варианты. Мне лично нравится, когда так хорошо помогают. Цены не такие высокие для такого магазина. Я бы за такое качество отдала ещё больше. За все время претензий к ним ещё не было у меня.

11.03.2020 | положительный отзыв

Наталия:
В этом интернет-магазине делала заказ на приобретение набора для новорожденного. Понравился вариант голубого цвета. Заявку обработали довольно быстро и после подтверждения оформили заказ. Доставили оперативно, как и обещали. Качеством товара осталась вполне довольна. Учитывая недорогую стоимость считаю выгодным приобретением. Хороший магазин.

11.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
В магазине ""Буду мамой"" во время беременности несколько раз заказывала себе одежду. В первый раз немного переживала, что качество товаров будет низкое или они вообще не придут, но страхи не оправдались, заказанные туника и свитер были высокого качества, мягкие на ощупь, без каких-либо запахов или дефектов. В общем осталась довольна, отличный магазин с качественной продукцией!

Пермь

31.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший интернет-магазин, постоянно обновляемые коллекции одежды и приемлемые цены, часто бывают выгодные акции. Приобретаю тут белье и одежду, качеством довольна, все из натуральных тканей. По доставке никаких нареканий, рекомендую закупаться редко, но по многу - на большие заказы бесплатная доставка

Ксения:
Неплохой магазин! Выбор очень хороший, есть как нарядное, так и повседневное. Заказала несколько товаров: бархатное платье, свитер и брюки для беременных. Осталась довольной. Качество на высоте, ткань натуральная. Буду заказывать еще. Подробнее>>

Гость Анастасия:
Отличный магазин, даже по сравнению с самим собой два года назад, когда у меня была первая беременность. Значительно расширился ассортимент, можно оставаться модной и стильной до самого позднего срока. Плюс малышу все необходимое тут купила. Заказ обрабатывается быстро, в рассылках все новости, акции, скидки. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв

хлоюшка:
Очень нравится, что этот магазин опять стал бесплатные лекции для беременных проводить :) Тепрь сюда не только за обновкой приду, но и за знаниями! :)

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Слышала, что этот магазин популярный, многие знакомые там вещи покупали, а я была пока один раз. Мило! Все такое пузатенькое ))) пока срок не большой я еще в обычной одежде хожу, но через месяц думаю начну обновлять свой гардероб. Надеюсь, попасть на скидки, говорят они там бывают часто!

24.08.2014 | положительный отзыв

Оля:
Понравился магазин выбором платьев и белья. К сожалению джинсы и брюки совсем не могу носить при беременности. а с платьями в других магазинах всегда были проблемы, но не тут! Подобрала себе как повседневное платье, так и вечерний вариант для театра! Белье есть и удобное хлопковое, и корсетное с приятными не жесткими косточками.

09.11.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Понравилась атмосфера в этом магазине. На стене улыбающиеся беременные и детки, сам магазин светлый и просторный. Персонал дружелюбен и услужлив. Смогла без труда подобрать себе как одежду для офиса, так и для прогулки (джинсы и джемпер), бель пока не покупала, но обязательно приду сюда перед родами.

09.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
В Буду мамой отправилась за покупками неслучайно. Подруги подарили сертификат ко дню рождения. Как раз пришло время носить бандаж. В Буду мамой помогли подобрать подходящий дородовой. Сразу купила и послеродовой. Очень довольна. Спасибо моим девчонкам)

29.06.2015 | положительный отзыв

Олеся:
Помню как вымоталась в первую беременность пока собирала сумку в роддом. Что-то купила в аптеке, что-то в магазине белья и не в одном. Хорошо, что сейчас подруга подсказала купить готовую сумку в роддом в Буду мамой. Там же выбрала белье для кормления и пижаму. Все быстро. Без утомительно беготни по магазинам. Просто спасение.

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом интернет магазина Буду Мамой. Покупаю одежду как себе, так и малышу. Много вещей отсюда. Удобный магазин, качественные фотографии товаров, видно все нюансы ткани, фактуру. Можно и безопасную косметику купить для малыша. Магазин этим и нравиться, что он разноплановый. Сейчас сервис намного удобнее, нежели был раньше.

06.12.2019 | положительный отзыв

Гость:
С магазином "Буду мамой" я познакомилась еще offline в ТЦ Лето на Пулковском. Мне понравился он хороший выбором качественной одежды. После этого стала стала регулярно закупаться в интернет-магазине, как по мне, там представлен более широкий ассортимент. Размер, цвет – все соответсвует описанию.

03.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
В Буду Мамой всегда находила вещи, которые мне по вкусу. Нравится большой ассортимент различных стилей, широкий размерный ряд, а также недорогая стоимость товаров. Вещи очень качественные, удобно сидят по фигуре. В результате стирок не теряют своего внешнего вида. Доставка быстрая, если заказать больше определенной суммы - бесплатная.

17.11.2020
Группа компаний "Буду Мамой"

везде можно что-то накопать. Зп платили, штрафов не было. Расстались нормально по моей инициативе.
Работала в офисе компании больше 3 лет. Хорошая компания и хорошая школа. Сам офис небольшой, отделы тоже. Коллектив сплоченный, очень много людей, которые работают по несколько лет. Было видно, что и в рознице многие задерживаются надолго. Была какая-то стабильность и понимание, что тебя поддержат. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Компании ужасная. Много переработок, постоянно нужно ездить в ЖК т что-то предлагать, проводить мероприятия для беременных, на которые не выделяют деньги. Зп задерживают и она мизерная, а обязанностей много. Постоянно тайники и штрафы. Офис ужасный, не считают за людей розницу. Печатают левые приказы задним числом, чтобы уволить. Беременных подставляют и увольняют

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Я искала работу долго, с нормальной белой зп. Остановилась на Буду Мамой. Что хочу сказать, мне нравится сам магазин, небольшой коллектив, не напряжная работа. Нет такого, как на своем прошлом месте: целый день по 11 ч разносишь вещи из примерочной и наводишь порядок каждую секунду. Здесь наоборот -ты общаешься с людьми, ты эксперт, к тебе прислушиваются. Постоянные уже есть покупатели. Очень много разных конкурсов для сотрудников. График скользящий, но мы внутри коллектива и с директором договорились и работаем так, как нам всем удобно. Оформление официальное, выплаты вовремя, кстати. Задержали

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Сейчас работаю в «Буду Мамой» 1,5 года. Брали меня без опыта. Всему учили с нуля. И кассе, и продажам, и 1С. Понравилось то, что отвечали на все вопросы. Директор обучением занимался. Коллектив дружный, всегда помогает. Так как у меня нет детей, то было сначала сложно понять про специфику белья и другого товара, но когда начинаешь продавать, то уже само как-то приходит и начинаешь втягиваться. Еще есть корпоративные скидки на товар. Сначала думала, зачем они мне)) Но уже потом поняла, что есть много универсальных вещей) В целом мне все нравится. Рекомендую «Буду Мамой» для работы.

Россия, Самара

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Нормальная зарплата Коллектив адекватный. Никто не орет, матом не ругаются, соблюдают субординацию. Работаю уже давно, нареканий нет. План выполняем, но конечно, провалы есть. Думаю, что как и везде.

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Буду мамой

Устроилась работать продавцом выходного дня. Выхожу по субботам, воскресеньям и праздникам. Очень удобно, когда учишься.

27.05.2020 | положительный отзыв

пока не вижу
иногда приходится менять не только место работы, но и профессию. Работала бухгалтером. В связи с обстоятельствами начала искать работу продавца. Предложенные условия в «Буду Мамой» понравились. Особенно то, что берут без опыта. На кассе пока не работаю, но в процессе обучения. ...

06.12.2019 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в этом интернет-магазине вещи во время второй беременности. Сейчас в принципе очень сложно найти что-то хорошее, на женщину в положении. А тут есть из чего выбрать, много стильных моделей, и всю беременность я проходила в красивых вещах. Качество вещей очень хорошее, ткани натуральные и прошито все хорошо. Мне абсолютно все мои покупки очень нравились.

Буду Мамой

Часто заказываю вещи через интернет. Наткнулась на магазин "Буду Мамой". Решила заказать для пробы домашний халат для беременных. Качество ткани хорошее, сильно лучше чем ожидала. То что я искала, за сравнительно не большие деньги. Хороший магазин, если у вас нет возможности дойти до магазина самой.

29.04.2020 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в Буду мамой подушку для беременных. Порадовал большой выбор размеров и цветов. Да и цены неплохие. Смотрела в других магазинах, там подороже будут. Продавцы приятные, общительные. Проводили до нужного мне отдела и помогли выбрать.

28.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Буду Мамой"

График, не всегда такой как договоришься изначально
Официальное трудоустройство Своевременная зп Попался хороший коллектив ...

19.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Буду Мамой"

Работала в офисе бухгалтером. Коллектив замечательный, гл бухгалтер – супер профессионал! Мне реально повезло! Зарплата (-ы) на уровне рынка, задержек с выплатами не было. Хочу сказать, что в других отделах тоже много хороших специалистов. Отделы небольшие, но видно, что люди работают в удовольствие. Это сейчас редко. Всем рекомендую и желаю процветания! ...

10.02.2020 | положительный отзыв

Гавана:

Ходила с сестрой в этот магазин, выбирали ей белье для беременных, здесь и купили, было из чего выбрать, качество устроило, без синтетики, модели тоже разные, но главное что очень продуманы для будущих мам, не давят на животик. Еще купили ей здесь летний сарафанчик, она в нем такая симпатичная. Наконец-то стали шить красивую и удобную одежду для беременных, продавцы в магазине отлично ориентированы в ассортименте, много моделей предлагали, не ленились. И улыбались, так что, рекомендую! ...

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 113/1, этаж 1

12.11.2019
Сеть магазинов Буду Мамой отзывы

Виктория, Воронеж:
Достоинства Устраивалась буквально на год, но продолжаю работать до сих пор )) Зарплата вся официальная. Получаем как с индивидуальных продаж, так и с выполнения плана магазином. Плюс конкурсы разные. Обмана по выплатам не было. Очень повезло с коллегами! Очень трудолюбивая и доброжелательная команда (Воронеж, привет!). Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Проработала в этой компании уже около двух лет.

Работаю в регионе (Ростов). Офис в СПб. Никогда не было проблем с коммуникацией. Руководство достаточно объективное. Зарплата на уровне рынка нашего города. Выплачивают все по-белому. С проверками приезжают, но не... Подробнее>>