Отзыв пользователя Елена о компании БЬЮТИЖ РУС

Елена:

При новом директоре компания начала разваливаться: увольнения, сплетни, постоянная смена менеджеров, руководителей отдела продаж и т.д. Не успевал новый менеджер выучить продукцию - уже отправлялся на за дверь. Были и судебные процессы с сотрудниками. Я ушла по собственному желанию, так как меня начали изводить - результат и нервный тик и защемление нерва. Особенно радовала обязательная привязка корпоративной почты к твоему личному телефону и, как должное, ты должен отвечать на вопросы, не требующие срочного ответа, в 9 и 10 вечера. Это было довольно таки часто - занимаешься домашними делами и твой телефон начинает вибрировать. Так в компании изображали большую деятельность. Не хочется переходить на личности, таких актеров надо еще поискать - и все они собрались в Бьютиж Рус - главное создавать видимость хорошей работы перед испанским руководством. Если Вам дорога ваша психика - отбегайте (не обходите) данную компанию стороной. Мало того, что Ваши старания никто не оценит, так еще смешают с грязью и после будут вспоминать недобрым словом.

Достойная компания была в 2014 году. Как плюс отмечу дружбу со старым коллективом и по сей день. Никто из данного коллектива уже не работает в данной компании.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании БЬЮТИЖ РУС

Трудоустройство на hr-партнера, а не в штат. Срочные трудовые договоры. Условия мотивации в цифрах сильно отличаются озвученные-фактические. Общение руководитель-подчиненный на уровне дворовых хулиганов. Абсолютное несоответствие должности с

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании БЬЮТИЖ РУС

Я хочу написать о своем впечатлении о собеседовании в офисе, г. Москва, чтобы другие понимали стоит ли тратить время. Почитав отзывы о компании на других сайтах, я ехать не хотела, но кадровое агво так распиарило эту компанию, что я решила сьездить. Приехала вовремя. Ждала полчаса пока меня пригласят, ко мне обратились другим именем))). Т.е. у них там конвейер, они даже не знают с кем встречаются))). Переговорок у них нет. Офис мизерный. Сидели в шоурум - зале, куда постоянно кто - то входил. Само собеседование длилось недолго, было сразу с