Московская зеркальная фабрика отзыв Елена

Елена:

&nbsp&nbspПлюсы Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3 молодых людей из рядовых менеджеров получили повышение до руководителей отделов. Повышение должности напрямую связанно с увеличением заработной платы. И это я пишу только про тех, кому исполнилось чуть за 20. Целеустремленные сотрудники возрастом 30 + вызывают доверие несколько чаще. Сказывается накопленный профессиональный, да и жизненный опыт. Помимо тех, кто растет есть конечно и те, кто не приживается на фабрике. В основном это люди с высоким эго, либо не готовые подчиниться регламенту. Есть конечно и те, которые просто ошибся с выбором. И такое бывает. Минусы Что касается минусов. Есть и такое, в принципе, как и везде наверно. Я не курящая, но учитывая недовольство курящих, поддержу их. Все верно, те, кто курит (касается только сотрудников офиса) – курит за свой счет. В курилке действует тайм контроль. Пока ты в курилке, твое рабочее время остановилось. Обеденное время. К сожалению, даже в обед покидать фабрику запрещено. Несколько не понимаю подобный подход, все-таки это не режимный объект. И последнее дресс-код. Как лицо женского пола, хоть раз в неделю хочется хоть небольшого послабления. Увы, правилами это запрещено.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пёсик о компании Московская Зеркальная Фабрика

Пыжова перемкнуло: авторитет из 90-х кошмарит московских жильцов зазеркальем http://www.moscow-post.su/economics/pyzhova-peremknulo-avtoritet-iz-90-h-koshmarit-moskovskih-zhilcov-zazerkalem-180168/
Столько мерзких отзывов, одни неудачники там работать хотят. Пересидеть трудное время.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день. Работаю на фабрике не первый год и очень рада. Коллектив дружелюбный, руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. На фабрике надо именно работать и тогда всё будет хорошо, бездельникам не место на фабрике. Повторюсь еще раз очень рада, что есть такая возможность работать в таком прекрасном месте. Спасибо руководству, что дают возможность обучаться и учиться новому.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московская Зеркальная Фабрика

Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом. Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро. Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московская Зеркальная Фабрика

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Московская Зеркальная Фабрика. Одна из успешных компаний занимающее свое твердое положение на рынке труда, большинство сотрудников, как и я собственно, когда-то пришедший в компанию, вполне удовлетворен подходом, расположением и вниманием уделенные мне в период моего обучения и пребывания в целом. Хочу отметить, что коллектив компании достаточно сплочённый и очень целеустремленный, что собственно, подчеркивает направленность вектора развития самой компании. Однако, есть моменты, которые заставляют действительно приложить усилия - это освоение информационно- технической базы. Не безызвестно, что компания занимается производством изделий разного ...
Могут скрываться только отсутствии серого вещества. У компании недостатков нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Зеркальная Фабрика

Самодурство и притворство. Такие все хитрые. Вещают про былые свехприбыли и будущие грандиозные экспансии. Слушаем этих доходяг на планёрках и удивляемся, что они курят? Такое быдлосообщество говнолизов, как на балу у Воланда, и все кланяются - мы в восхищении, в глубоком поклоне. Мужик из Кедра777 - нажимает Пыжову кнопочку лифта, заискивает, ну как же Барин сам ручкки морать не станет, фу ты унижение какое / кнопочку нажать самому!!! Чебуреки боятся Пыжова, он аыбирает жертву и избивает до потери сознания, и очень гордится саоими бойцовскими способностями, мол шестой дан, чеерный пояс. ...
Их нет, контору скоро сольют,, работников уже начинают вышвыривать без пособия, суды с ДГИ на снижение выплат по аренде, готовят ТЦ к продаже под ресторан.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московская Зеркальная Фабрика

начну с руководства, ненормальная коммерческий директор, Придворова, которая сначала искренне «верит» в тебя(потому что от этого зависит её зарплата), каждое утро на планерке все слушают её бредни про продажи и как клиентам надо не то, что впихивать, им надо засовывать продукцию. её нелепые «обучения» и мысли вслух о том, какой она крутой директор так еще и психолог. в коллективе много ненормальных людей, некоторые даже из Лгбт сообщества, некоторые сотрудники (мужчина мужчина) спали друг с други все знают об этом, Придворва в свою очередь восхищается данным слоем общества в их