Отзыв пользователя Екатерина о компании Виаретти

Екатерина:

Большой поток клиентов.

Хороший коллектив. Слаженная работа. Клиентов всегда много.Собственное производство. Офис и цех в одном месте, что значительно облегчает работу дизайнеров.В любой момент можно проконтролировать процесс изготовления. Большой ассортимент тканей. Большой ценовой сегмент в ассортименте. Ткани а любой вкус и кошелек!

27.01.2018
Отзыв пользователя Остерегайтесь! о компании Виаретти

Внимание! Внимательно почитайте отзывы о Беноне, прежде сем связываться с этой семейкой аферистов и мошенников. Viaretti - это их очередное название. Контора Viaretti находится на на Арбате, а на ул.Рабочая. Это тоже самое что и Benone.За последние месяцы Беноне так нагадили сотрудникам и клиентам, что решили спрятаться за старое имя и запустить новый сайт http://viaretti.ru/. У них уже есть два сайта http://benone.ru/ и http://www.best-shtory.ru/. Каждый раз меняют дислакацию и название: то они Беноне. то ИП Кузнецов А.Н., то Виаретти, то Декор Рус, еще что-то было. Вот и сейчас загадив

09.03.2018
Отзыв пользователя Швея о компании Виаретти

ткани выставленные на сайте - старое гнилое барахло, которое долгие годы не продавалось, лежало на пыльном складе, потом в уличных контейнерах, а теперь в связи с большими финансовыми трудностями решили это барахло толкнуть. Перед пошивом ткани стирают, т.к. они уже в таком непригладном виде, что жуть.

21.04.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Виаретти

Будьте внимательны и осторожны, это все одни и те же мошенники: Benone. Viaretti. ИП Кузнецов Александр Николаевич, ООО "Декор-Рус", их сайты: http://www.best-shtory.ru/ ; http://benone.ru/ ; http://viaretti.ru/ ; http://viaretti.benone.ru/ Ткани из типа их собственной коллекции Benone и Viaretti - это гнилье, приобретенное лет 9 назад на стоках, хранившееся до сего года в уличных контейнерах, т.к. не было складского помещения. Зартпалы черные. Чернее не бывает! Обещанное - не выплачивается. Условия работы - вообще ничем ненормированный рабочий день, выходные - если повезет. на о что рассчитываете получить в зарплату - можете не

25.02.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Виаретти

Работа меня полностью устраивает График удобный, коллектив хороший. Хожу на работу с удовольствием. Мне удобно, что размер зарплаты частично зависит от меня. Не могу сказать.что работать легко, но это все сглаживается хорошими процентом) Да, первое время было трудно.Зарплату получаю без задержек.