Отзыв пользователя Аноним о компании Виниловая лепота

Ужасно грязное производство в старом здании, где нет порядка. Плохое отношение директоров, а точнее его жены Татьяны) Всем заправляет жена директора. Которая может подколоть, отвлекать, критиковать и ругать. Несмотря на то что сотрудники работают в гадюшнике и перерабатывают, доплаты достойной нет. И всегда говорят что ты плохо работаешь! А когда пожаловались на условия труда, что пахнет бензином, так как на первом этаже ремонтируют машины, и всегда ужасно пахнет маслом, и всякими гадостями. То нам сказали что мы такие слабенькие, и не можем с этим справится. Сотрудников не ценят вообще. Всегда об этом напоминают, что каждый может быть уволен в любой момент. Зарплату обещают одну, а по факту выплачивают меньше. Еще все неофициально. Печатникам не предоставляется ни масок, ни перчаток, не респираторов. Все дышат опилками и трескаются руки от фанеры. И пытаются всю работу взвалить на одного человека. В общем пользуются людьми, выжимают до последнего, а потом увольняют когда им приспичит. И так со всеми бывшими сотрудниками. Не советую там работать.

Интересные товары, не более.

08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Лепота!

На прошлой неделе мы, наконец-то, закончили все работы по замене труб водоснабжения и установке счётчиков воды и сейчас у нас в квартире реально новая жизнь началась, потому что все проблемы с водой остались в прошлом. Работы по замене водопроводных труб и установке счётчиков проводила компания "СТЭК". Ну, что сказать? Это реально мастера своего дела, причём, цены достаточно приемлемые, наверное, для Подробнее>>