ООО цифроград-регион

Здравствуйте! Работал в компании цифроград около 9 месяцев и не скажу плохого о компании, но обманывают с зарплатой очень сильно. Постоянно ищут поводы и методы урезать зп или оштрафовать. Штраф минимум 100-500 рублей. Позже стали чаще вызывать кро ревизионистов чтобы находили недостачи в товаре и т. Д. Позже условий стало 0. Присылали сначала около 5000 рублей за месяц , а максимум что получал 6500 или то может меньше. Плюсы - можно делать хороший левак, а с зарплатой там ловить нечего. Нарушение трудовых прав, на сессию заставляют писать неоплачиваемый отпуск и не оплачивают. Мотивируют на обучении что будете богаты как Дональд трамп Экзамены и проверки знаний постоянно , заставляют изучать всякую хуйню которая не нужна и в работе не пригодится. Чтобы деньги за проезд в Уфу вернуть е*ут мозги и стараются более менее не возвращать. Скидок и рассрочек для своих нету, но обещали Оххх как еще. Есть хороший персонал в главном офисе, красивые девченки 19-34 лет и АХО хорошие мужики, с ними весело. Ревизии в торговых центрах проводятся ночью и за них не доплачивают, за все что можно штрафуют, набирать стараются деревенских и необразованных кто мешает делать левак . Вообще Стерлитамак. В цифрограде не ищите зарплаты и карьеры там тоже нету, возможно максимум администратор и не более того ( и то за админа вроде не доплачивают) Шарага, нечего ловить

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Цифроград - Цифроград продал брачный телефон и отказался даже ремонтировать

В Цифрограде купил жене телефон-раскладушку. Через неделю она заметила, что одна сторона крышки качается. Обращалась бережно. Если открывать аккуратно, то этого качания и не заметишь. В сервисном центре сказали, что сами сломали. Однако когда сдавали в магазин для ремонта, то продавщица внимательно изучила телефон на предмет царапин и неисправностей, но даже не заметила данного дефекта и я о нем ей Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кульгин Алексей Викторович (Цифроград, Цифроград и т.д.)

Хочу оставить отзыв о конторе ИП КУЛЬГИН, он же Цифроград, Цифромир и тд. Юридические названия меняет, видимо, дабы скрыться от налогов. Есть там управляющий менеджер Тяпкина Светлана Евгеньевна, которая, абсолютно, некомпетентна в своей должности. Очень любит нарушать ст. 113 ТК РФ (вызывать с выходного дня без согласия сотрудника). Считает это нормой и ничего не боится. К слову, ее мало интересует, что Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО цифроград-регион

Хотела написать о компании, то, что действительно там произходит, а не чьи то обиды. Компании частная без государственных активов, зарабатывают сами и пытаются зарабатывать больше чем тратить. Мне понравилось потому, что я ушла из компании, более подкованная в продажах, накопив много новых друзей, а самое главное научилась жить не залазя в долги. И это благодаря внутренней политики разработаной ...

Стерлитамак, Уфа

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

27.03.2019
"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператором 1С, администратором ... Зарплата от 25 тыс и выше На самом деле это Тяньши, это очередной КИТАЙСКИЙ развод. Приходишь в зачуханный "офис" , толкают планшет с анкетой ничего не объясняя, затем якобы собеседование с выряженными "куколками" на показ (как хорошо у Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312