ООО Леко Плюс

Много было всего написано про эту компанию. Кстати, компания одна, директор один и прихлебатели те же, а вот названий несколько: ООО "Леко Плюс", ООО Фирма "Леко", ООО "Леко Дар" и ООО "Гейзер-Иркутск". Прихлебатели из деревенек приехали, пишут и говорят безграмотно, а всё туда же: директор по продажам и директор по закупу... Как говорится, из грязи да в князи. Только как бы потом падать больно не было. Столько людей из-за этих самых княгинь и ушло, причём вытесняли по-скотски, унижая и не чувствуя ни капли сожаления. Николай правильно вспомнил про антикризисный документ, а вот этический кодекс - документ, из-за которого уволился, по крайней мере, один продавец. Вот он, тот самый антикризисный документ.

Маша 2015-07-10 14:00:31

"Прихлебатели из деревенек приехали, пишут и говорят безграмотно, а всё туда же: директор по продажам и директор по закупу..." Хотелось бы добавить к этому списку директора по хозяйственной части, по совместительству продавец-консультант, и муж директора по закупу. Меня всегда поражало то, что ему все "сходит все с рук". Хитрый мужчина лет 50-ти без каких либо навыков культурного общения, сплетник

Оксана 2015-10-28 04:12:41

А воровать-то уж этот хитрый мужчина лет 50-ти умеет намного лучше, чем продавать. Разница между ценой, по которой продал покупателю, и ценой со скидкой (в дни акции) преспокойно переходит в карман "лучшего продавца". И самое худшее, что и главный бухгалтер и сама Медведева Н. А. спокойно на это реагируют.

Анастасия 2015-07-06 16:24:47

Сколько людей они унизили, сколько обманули! Кишка тонка сказать правду в лицо - "лучше, сделаю так, чтобы он сам ушел, я еще и выгоду из этого получу". Ребята Вы молодцы, что не молчите! Уходите скорее, кто остался еще там, лучше не будет, только хуже. А работу Вы найдете! А как найдете, так сразу легче станет, во всех фронтах! Только сожаление остается, что раньше не ушел. Удачи, ребята!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Леко Плюс

Стало просто невозможно работать в этой компании. Все понятно, что кризис, но не до такой степени. Небольшие сокращения в прошлом году нас не беспокоили, хоть и зарплату задерживали, жить и работать можно было. Зарплата, кстати, и белая и черная, белую еще как-то перечисляют с задержками на месяц другой, а черную некоторым даже за октябрь не перечислили. Да и по зарплате Подробнее>>