ООО Леко Плюс

Стало просто невозможно работать в этой компании. Все понятно, что кризис, но не до такой степени. Небольшие сокращения в прошлом году нас не беспокоили, хоть и зарплату задерживали, жить и работать можно было. Зарплата, кстати, и белая и черная, белую еще как-то перечисляют с задержками на месяц другой, а черную некоторым даже за октябрь не перечислили. Да и по зарплате обманывают, есть в компании формула расчета, по ней все продавцы могут подсчитать сами свой заработок. За декабрь вышла у всех свыше 70 тысяч. А в марте нам сообщили, что менеджер по красоте, который вообще не должен этим заниматься, ошиблась в формуле и соответственно зарплата в разы уменьшилась (которую еще не выдали). А штрафы, просто вырастают ниоткуда, хотят заставить уволиться "ненужных" людей, ведь если человека сокращают, ему и белую тоже зарплату выплачивают, а кто по собственному желанию хочет уйти, тому только черная. В итоге все равно копейки выплачивают, так как высчитывают все, что раньше в компании было бесплатно, т.е за счет фирмы. Например, обучение, кстати все семинары и тренинги проходят по запрещенной во многих странах технике Рона Хаббарда (сайентология). Ген.директор Медведева Н.А. просто помешана на этом движении, она даже опустилась до прилюдных оскорблений своих сотрудников, которые работают в компании с самого ее основания. Еще и фирму хочет обанкротить, чтобы по счетам не платить.

Светлана 2015-10-28 04:09:05

Ещё нужно учесть, что продавцы данной компании любят (и самое главное, имеют возможность) зарабатывать на скидках в дни проведения акций. Например, диспенсер стоит 12 000 руб. За эту цену его доставляют покупателю, дают при этом не кассовый чек, а товарный. А по кассе проводят в день акции со скидкой. Соответственно разницу между ценой покупателю и ценой со скидкой можно смело положить себе в кар

Николай 2015-05-25 16:53:54

А еще про антикризисный докумэнт забыли написать, который заставили ...именно заставили, подписать каждого члена компании. Как там? Русским по белому: - Мы понимаем что если нет выручки - значит нет зарплаты - Мы охотно выполняем любую работу, даже если она не входит в нашу должностную инструкцию (забудьте про это словосочетание) - красим забор, моем пол подобных пунктов, было около 15, но

Марина 2015-05-14 15:19:29

Известное выражение "рыба гниет с головы" как раз подходит. Убрать с должности Медведеву Н.А.!

Иван 2015-05-06 11:24:18

Да уж, компания конечно еще та. Много где пришлось работать, но такой "чудной" компании больше не знаю. Не дай бог там работать. Не компанию нужно заносить в черный список, а конкретно Медведеву Н.А. как руководителя.

ольга 2015-04-29 18:06:35

Я считаю Компанию Леко одной из самых замечательных компаний. Трудности бывают у всех. Но оказывается есть такие предатели, которые видимо продолжают там работать, но при этом гадят за спиной! А имя-то стремно написать? Я думаю, что если у Леко и есть проблемы, то как раз из-за таких как ВЫ!

Аноним 2015-05-13 20:22:10

Конечно, если учесть, что конкретно ваша компания, Ольга (Объединение "Практик"), завалила помойкой голову Медведевой Н. А., то можно считать всех работающих сотрудников предателями... Развал компании произошел после ваших тренингов

Аноним 2015-05-25 10:46:40

Согласный. Предательство это когда начальник поддается подобным тренерам и спускает все деньги на то чтобы скатить компанию в банкротство. Грустно наблюдать.

Я за истину 2015-07-06 17:07:09

Ольга, я понимаю, что Вы зарабатываете деньги и у Вас есть обязательство их отрабатывать. В фильме "Гладиатор" есть чудесное изречение: "Остерегайся Гая, он зальет твои уши сладким зельем...". Так и Вы, Ольга, разве можно перечить генералу...

Олег 2015-04-09 23:09:26

Согласен абсолютно.директор фирмы и до кризиса была неадекватная.а теперь и тем паче.обучения.тренинги.и скотское отношение к сотрудникам,Наценки просто бешеные,не устраивайтесь на работу в эту шарагу и не покупайте ничего

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Леко Плюс

Много было всего написано про эту компанию. Кстати, компания одна, директор один и прихлебатели те же, а вот названий несколько: ООО "Леко Плюс", ООО Фирма "Леко", ООО "Леко Дар" и ООО "Гейзер-Иркутск". Прихлебатели из деревенек приехали, пишут и говорят безграмотно, а всё туда же: директор по продажам и директор по закупу... Как говорится, из грязи да в князи. Только как бы Подробнее>>