КПК "Доверие-Капитал" (Россия, Москва) - [цензура], всё что говорят это неправда

eliseev1946:

[цензура]

Обратился к ним за займом г. Москва ул. Авангардная 3, оф.2206, специалист Ольга рассказала о кредитных продуктах. Чтобы получить кредит нужно вступить в кооператив внести какой то процент от нужного займа. Ну я и внес и всё ни своих денег, ни займа я не получил это чистой воды финансовая пирамида. После вычитал в интернете, что они вообще не имеют права принимать пайщиков в кооператив. Обходите их стороной. Там работают одни [цензура]. Ни чего вы ни когда там не получите...

их нет

25.04.2018 | отрицательный отзыв
КПК "Доверие-Капитал" (Россия, Москва) - Странная организация

Ничего так и не получили! Подробнее>>

03.07.2017
ДОВЕРИЕ-КАПИТАЛ

Собственник бизнеса - Мамаев Александр Анатольевич, он же председатель правления кооператива. Его пособница - Земерова Оксана - директор по развитию. Данный работодатель - мошенник, как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Начал деятельность в Ростове-на-Дону, где привлекал средства граждан, не выдавая обещанные займы. Продолжил в Краснодаре, где прогорел, далее - Новороссийск и Санкт-Петербург. В апреле 2017 открыл убогий офис в Москве на 1-й Брестской, 35, оф. 303. Обещал оплачиваемую стажировку в течение месяца и трудоустройство в соответствии с ТК РФ. По прошествии месяца с начала работы сотрудников на компанию, внезапно сделался неудовлетворенным результатом их деятельности, потребовал от них Подробнее>>