Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже, что развод.

Аноним1638882:

Уже потратил на проезд до ул. Марата,47 свои деньги на проезд и время.

Искал работу. Позвонили из этой "финанасовой фирмы". Предложили все тоже, как описано в первом отзыве. Сразу удивила сумма з/п - за 2-3часа - 2тыс. руб. без опыта работы, что странно. Надо пройти 5 занятий по 1часу в день. Пришел на первое занятие (потратил на проезд деньги и время). На рецепшине (охране) не спросили и не записали ничего, сразу дали пропуск-карточку, что тоже удивило. Правда, как написано в первом отзыве - никакой конкретики не добиться от этих молодых приятных людей. Очень хорошо рассказали основы финансового рынка. Об отчете, которое мне надо будет составлять, - ни слова. Очень похоже, что развод или что-то странное, т. к. при устройстве на работу сразу говорят конкретику и знакомят с твоими обязанностями, а здесь - ни о каких обязанностях не сказали ни слова, кроме первого разговора по телефону со звонившей девушкой. Судя по вопросам на первом занятии, проверяют лох ли ты и объем твоего кошелька. А прочитав первый отзыв о фирме человека, посетившего пять занятий, отпало всякое желание у меня идти на второе мое занятие, ведь у меня самого сложилось с первого раза очень сильное убеждение, что здесь что-то не то.

Пока не увидел никаких, кроме воспоминания основ финансового рынка, полученного на 1 занятии.