ООО Нанотехнологии

Не компания,а ужас. После их конторы никуда не берут на работу. Контора постоянно съезжает с одного места на другое. Обещали зарплату от 15.000+%, а в итоге выходило 9, и то не всегда вовремя отдавали, начальник ссылался на то, что денег нет, или у него болеют дети. О трудовом договоре и речи быть не может. То он его забыл в машине и у него нет ключей от машины, либо его обгрызли дети. Начальник постоянно подставляет и выставляет тебя в таком свете будто ты должен ему всю жизнь. От налоговой бегают. Если ты заболел, или положили в больницу, будет названивать, вернее надоедать (за день может быть около 8 звонков) и требовать чтоб ты вышел на работу. В общем полный ужас. Меня хватило на 3 месяца.

Михаил 2015-09-13 20:31:51

А у кого именно работали там?

25.05.2017
ООО «Нанотехнологии Строительства»

Директор ООО «Нанотехнологии Строительства» г.Минск, Татарская д.1 к.112 - Шах Вадим Иосифович - получил выполненный заказ(смету) обещал заплатить позже. В итоге не заплатил за выполненную работу, перестал отвечать на телефонные звонки. Не связывайтесь с этим человеком - потеряете время, деньги и нервы. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Компания занимается производством оборудования для научных исследований http://www.ntmdt.ru/ Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент. Кроме того, в течение последних полутора лет задерживают зарплату. Подробнее>>