BlueFilters (ВитаминАква)

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!

Я 2015-10-01 16:43:31

Спасибо за пост, мне сегодня тоже позвонили, пригласили на собеседование.

Петрович 2014-12-16 18:10:41

Спасибо за информацию, а то записался уже на собеседование... Удачи всем в трудоустройстве.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Перед въездом в новый дом мы решили с женой обновить всю сантехнику. Приобрели систему обратного осмоса Вlue filters. Я наслышан об этой системе, о ее отличном немецком качестве. И был приятно удивлен, что это оказалась правда. Очень прост в установке. Вода проходит несколько ступеней фильтрации, через посткартриджи с активированным углем. Теперь мы пьем очищенную воду, без всяких примесей. Мы остались очень довольны приобретением. Советую всем.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Мой организм очень тяжело воспринимает какую-либо воду из под крана. Приходилось постоянно покупать воду в баллонах. Конечно же это весомый удар по кошельку. Друзья посоветовали приобрести фильтр Blue filters. Скажу Вам очень хорошая вещь. Водой не могу напиться, настолько она вкусная и мягкая. Очень удобен в использовании, картриджи меняются очень редко, примерно раз в полгода. Это вообще здорово. Отличное немецкое качество.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

В нашем доме, трубы не меняли уже давно, иногда из крана могла идти ржавая вода, но когда немного спустить воды, то обычная, можно теперь назвать техническая, а раньше мы такую пили спокойно. На данный момент мы установили систему очистки воды, выбрали немецкий фильтр обратного осмоса Blue Filters. Как же я была удивлена, что при кипячении воды набранной с фильтра осадка в чайнике не остается, а это значит, что и в организм ничего не попадает. Водя мягкая, без запахов, пить ее одно удовольствие.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Раньше я пила и использовала для приготовления пищи только кипяченую воду, но это довольно заморочно. Поэтому установила на кухню фильтр компании BlueFilters! Теперь смело пью воду из под крана, на вкус она кстати приятнее кипяченой. И накипи на чайнике совсем нет.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Никогда не задумывалась о приобретении фильтра для очистки воды, много лет пользовалась кувшином и была довольна. А потом получила в подарок от детей BlueFilters. Очень быстро я ощутила все преимущества этого устройства! Заметила, что вода из под фильтра пахнет иначе, чем из общего крана. Попробовала - вода вкусная! Пью теперь смело, без предварительного кипячения. Фильтр компактен, устанавливается под раковиной, не мешает и занимает мало места.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

У нас на работе установлен фильтр blue filters и мы все с удовольствием пьем очищенную водичку. Качество очистки превосходное, плюс к эту есть бак в котором накапливается уже чистая вода. Замена картриджей очень простая, дополнительных инструментов не нужно. И цена за фильтр доступная, особенно учитывая качество.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Решили заменить наш фильтр, так как он со всем не справлялся и в графине часто наблюдался осадок в виде черных крошек. Почитав отзывы в интернете, решили заказывать немецкий очиститель воды BlueFilters. Качество хорошее, все хвалят, и мы попробовали. С настольными фильтра водичка просто небо и земля, да вообще не сравнима. Цены за очистительные наборы не завышены как во многих магазинах. Советуем всем брать у официального дилера BlueFilters.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Давно хотел отказаться от покупки бесчисленного количества бутылей воды для сотрудником моего офиса. Решил поити другим путем и установил хороший фильтр для воды Bluefilters. Теперь мне не приходиться подписывать счета на оплаты бутылированной воды, к тому же по вкусу она гораздо вкуснее, наверное чище! Надо было раньше так сделать!

Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Фирма Bluefilters делает реально качественные и долговечные фильтры. Покупал его еще три года назад. Нареканий вообще нет! Вода чистая. а денежки сэкономлены на бесконечных покупках бутылей с водой! за три года картридж менял раза 4. Меняется очень просто! Это того стоит!

Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Были у друзей, попробовали у них воду с крана. Очень понравилась и решили поменять свой обычный фильтр. Установили его самостоятельно, теперь пьем чистую и полезную воду. Bluefiltres реально лучшие системы по очистке воды!

Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Я перепробовала много фильтров для воды, пока не нашла оптимальный. У меня был и Аквафор и Барьер, но вода была все так же жесткой. В итоге свой выбор я остановила на проточных фильтрах Bluefilters. Отменное немецкое качество по приемлемой цене. Фильтр подключается прямо в водопровод и вода очищается по 3-х ступенчатой системе очистки. В итоге я получила чистую, мягкую воду, на которой готовлю, и стираю. А еще она очень вкусная)))

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Я очень щепетильно отношусь к качеству воды, тем более, что в нашем районе оно не очень. Раньше пользовалась фильтром одной известной марки, но все равно оставалась накипь и вода была жесткой. Поэтому когда надумала менять друзья порекомендовали мне взять bluefilters. Цена у него примерно такая же как и у остальных, а качество воды после фильтрации значительно лучше! Вода стала вкусная, мягкая и накипи в чайнике больше нет!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Живем в частном доме, у нас большая семья, воды потребляется очень много. Готовка, питье, чай и т.д Бутыли устали уже покупать, заумались о приобретении хорошего фильтра. Друзья посоветовали bluefilters, сказали что очень хорошие, идеальная очистка воды. Установили именно его и не пожалели, а только убедились что вода действительно идеально очищается и для нас это большая выгода!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : bluefilters Фильтры для дома!

Вопрос о фильтрах у нас стоял давно, так как живем мы в частном секторе. Только не знали какой именно купить, потому что вода была ну просто кошмарная. Не знаешь от чего чистить. Посмотрели много разных фирм и остановились на фирме bluefilters. Много слышали хорошего именно по качеству очистки воды. Заказывали онлайн. Доставку и установку нам быстро организовали. Картриджи меняем нечасто и на вкус вода отличная.

04.04.2017 | положительный отзыв

zoya.timoshina:

bluefilters стал для меня превосходной заменой  бутилированной воды)) раньше просто сидела только на ней, наивно полагая, что это природная артезианская вода, однако по факту лишь 5% производителей действительно предлагают воду из подземных источников. В абсолютном большинстве бутилированная - водопроводная, прошедшая через обратный осмос.А потому решила, что наиболее выгодно купить блюфильтр и пить качественную воду каждый день у себя дома без лишних походов в магазин.Блюфильтр стоит уже год, и каких либо нареканий на него у меня пока нету. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BlueFilters»

Шарашкина кантора)) Втюхивание фильтров. Вранье и развод людей на деньги. На должности оператора "Вы просто звоните и назначаете встречу. Эмс...исследование чистоты воды. 5 встреч в день - это норма. Встреча занимает всего 20-30" Далее,менеджер едет на встречу, и путем нехитрых химических реакций, пройденных в школе рассказывает, какая "плохая" вода у вас в доме 60-90 минут и пытается впихнуть вам этот "ЧУДО"-фильтр!!!
0_о не наблюдалось название компании "Брайтинвест" ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bluefilters»

не знаю. меня пока всё устраивает
Знаете, в любой рабте есть положительные и отрицательные стороны. Нет идеала в жизни! Но у нас свободный график у многих, зп выплачивают, есть премии и бонусная часть, при взаимном отношении -и начальство лояльно. все как везде, но унас лучше))))!!! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bluefilters»

Компания- самая настоящая "спамерская" контора: руководитель раздаёт операторам(телефонистам) ворованную базу домашних телефонов города и велит "вслепую" обзванивать "потенциальных" покупателей на предмет покупки и установки никому не нужных(и дорогостоящих!) фильтров для очистки водопроводной воды! Главное- найти подходящего "лоха"(или- пенсионера; последних прошу не обижаться!) и "втюхать" ему товар! Вот и вся их политика!
Их- НЕТ!!! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Bluefilters»

Шарашкина контора! Позвонила Ольга, пригласила на должность менеджера с зп больше 10 000грн, сказала что занимаются продажей водоочистных систем для производства, компани wĵater group! На деле оказался blue filters. Дали анкету заполнить, и тут стало понятно что дело пахнет несерьёзно. Собеседование проводил парень, успешность его легко определить по золотым печаткам, которые он гордо демонстрировал ))) был очень удивлён тем что я из Киева. Короче, работа в том что б ходить и по квартирам предлагать фильтры для воды. При этом в офисе не было ни одного менеджера!!! Не тратьте своё время на этих псевдо бизнесменов. И всем желаю найти достойную работу!!!)
Ноль!!! ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Bluefilters

Bluefilters (компания занимается распространением фильтров для воды) пригласили на работу менеджером по продажам. Заполнил анкету через неделю пригласили на стажировку, два часа нам рассказывали какую плохую воду мы пьем. В завершение показали школьный опыт с электролизом. Взяли 2 стакана воды 1 дистиллированная вода которая плохо проводит ток и вода из под крана. Вода из под крана естественно почернела, нам объяснили Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Bluefilters

Очередной лохотрон появился у нас в городе на ул. Блюхера, 42. Это компания bluefilters или bf компани. Располагаются в неприметной дверке с надписью ООО Формат. Работа заключается в поиске людей, пожилых и одиноких с целью продажи чудо-фильтра. Подробнее - http://in-matrix.livejournal.com/20183.html Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

zoya.timoshina: