Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Положительные стороны

Нет положительных отзывов

Отрицательные стороны

Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.
Плюсы в работе:
отличный коллектив, работают профессионалы ... Подробнее>>

28.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Плюсы в работе:
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая. ... Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Урал Промышленный-Урал Полярный»

Отрицательные стороны:
1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу 2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ": - один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали! - другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!! - третий олух, так ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>