ООО "Специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. Не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген. директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович.

Роман 2014-12-01 18:46:18

На отзыв от 2014-11-26 10:42:26. Уважаемый курьер, спасибо за слова о том, что я нормальный:) Вы точно были у нас? НА Бол. Сухаревский переулок 17/2 офис 4. я бываю не очень часто и секретарши у меня нет. К сожалению, наверное:) А курьеров мы действительно нанимаем, приходите. )

Курьер 2014-11-26 10:42:26

Был у них на собеседовании Бол. Сухаревский переулок 17/2 офис 4. Якушин показался вполне нормальным, секретарша его зазнайка. Офис действительно неухоженый, но особо грязным назвать нельзя. Разве что посетителям предлагают сесть на стул с помойки.

Олег 2014-11-15 23:19:51

Контора купи продай! В офисе грязь не знаю за что берут 100 рублей за самовывоз. Наверное Роман за копейку удавится.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком, не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя, как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там есть такой работник, как Якушин Роман Викторович. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "специальные радиосистемы"

Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген.директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там Подробнее>>