ООО "АЛЛО" (МОБИЛОЧКА)

Компания кидает на деньги на ура, уволиться не так просто как кажется даже на законном основании, требуют отработать 14 дней хоть в моем случае я не обязан! Буду судится с компанией! C сотрудниками не считаются вовсе, они для них рабы, быдло и скоты! Уважайте себя и берегите свое здоровье!!!

Геннадий 2014-11-10 01:21:39

Такого хамства и безответственности я еще не видел ни в одном магазине розничной сети! Никому не советую покупать товары в АЛЛО! Более детально, купил позавчера вечером 07.11.14 смартфон Samsung Galaxy Star Advance Duos G350 на две симки в рабочих целях в магазине сети по адресу г.Борисполь, ул.Киевский шлях 2/6 ТЦ Аэромолл. Обслужили быстро без вопросов. Телефон решил настроить утром. С утра об

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЛО"

Шла устраиваться на работу в компанию АЛЛО позитивно настроена. Получила место кассира,в обязанности входило проведение платежей через кассу,пополнение счетов мобильных операторов,ведение кассовой документации.Для меня это было привычным делом,до этого имелся опыт работы кассиром.Обещали 2 выходных в неделю,правда плавающих,но ничего страшного.Через пару недель работы управляющая начала возмущаться что я не подхожу к клиентам,не помогаю им выбирать телефоны. Хотя это работа продавца-консультанта,который Подробнее>>