АО СК "Армеец"

Проработал в АО СК "Армеец" около полутора лет, в отделе аналитики, департамента аналитики и учета. Возможно мой отзыв поможет предостеречь будущих соискателей на данную вакансию, она открыта на момент написания отзыва. Хочется отметить прежде всего неадекватность и полную профессиональную непригодность занимаемой должности своего непосредственного руководителя - (ФИО). Помимо этого, она обладает и отрицательными человеческими качествами. Для нее характерно негативное обсуждение коллег за их спинами, лицемерие, старание любыми способами угодить вышестоящему руководству, присвоение результатов труда своих подчиненных. К этому можно добавить очень частые опаздывания, на 30-40 минут, отсутствие на рабочем месте по личным делам. Кроме своих профессиональных обязанностей, Вам придется выполнять и другие функции, которые унизительны для любого квалифицированного сотрудника. Выполнение ее личных поручений, приготовление кофе, путешествие за молоком в магазин, вставка бумаги в принтер, если она кончается когда она печатает, а потом передача ей лично в руки, так как встать и дойти до принтера она видимо не в состоянии. Отдельно хочется рассказать о дне, когда меня уволили. Причина кажется бредовой, но все так и было на самом деле. Утром, по пути на работу на автомобиле, я не уступил дорогу своему начальнику. Для справки, выезжала она со второстепенной дороги, я на главной, уступать и не должен был. В последствие уже в офисе на этой почве начался конфликт, с претензиями в мой адрес. В конце разговора, через час после инцидента, под моральным давлением меня заставили написать заявление по собственному желанию, и я был уволен в тот же день, без отработки и средств к существованию. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, всех тонкостей не представляется озвучить здесь, их очень много, но суть и отношение к человеку в данной компании я думаю понятно.

Ремедиос Прекрасная 2019-02-12 15:14:19

Начальницу случайну не Иркэ Ханафеевна зовут?)))По фамилии Ихсанова?))))))))

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Армеец Ужас!

Машина разбита! Денег нет!И тебя еще и грузят, что ты виноват! Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - нет выплаты

не соблюдение сроков выплат Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Двухлетний положительный опыт страхования автомобиля по ОСАГО.

крупная компания; хорошо себя показала при урегулировании страховых случаев; своевременные выплаты. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Военторг Армеец

На днях покупал форму оливу в этом военторге. Зашел случайно, по вывеске. Узнал, что открылись недавно. Видимо поэтому цены и ассортимент радуют. Можно подобрать то, что нужно. Сейчас у них много общевойсковых товаров, для Нацгвардии и полиции. Хорошие дождевые костюмы,камуфляжи для страйкбола. Отдельно стоит отметить то, что они сами производят берцы, туфли, ботинки. Хороший магазинчик, где еще можно купить вещи по приятным ценам. Подробнее>>