"Марсо"

Очень приветливые девушки работают в этом агентстве, помогли подкорректировать резюме. Пришла я на одну вакансию, но под мои предпочтения менеджер подобрала мне еще несколько вакансий. Пройдя все собеседования, в одной из компаний меня взяли на работу. Спасибо!

Не совсем удобное местоположение офиса. Долго искала

Владивосток, Нижний Новгород, Пермь

16.11.2015 | отрицательный отзыв

16.11.2015 | отрицательный отзыв
"Марсо" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Сразу чувствуется необязательность и небрежное раздолбайство. Приехал на собеседование к ним, обещали позвонить - сообщить день и время собеседования с работодателем - ни ответа, ни привета. Не тратьте на них время.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Марсо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ С ВАШИМ ФИЛИАЛОМ В ВОЛГОГРАДЕ РУКОВОДСТВО ЗАГУБИТ ВАМ ВЕСЬ БИЗНЕС И РЕПУТАТЦИЮ БЕНДА . ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ -РАБОТА В ВОЛГОГРАДЕ- . www. rabota-v-volgograde. ru/theme-362-1. html
ул. Косиора, 70 (район Восхода)

16.02.2016 | положительный отзыв

Записаться на собеседование можно по телефону 067-436-44-35 с 13. 30 до 18. 00
Средний чек: А - 750

11.09.2015 | положительный отзыв
Марсо

Хуже агенства я не видел, а за последнее время пришлось узнать многие. Разве может руководитель агенства, давать оценку соискателю при работодателе. Причем с надменным видом, будто она сама сейчас сработает в несколько раз лучше. Не рекомендую данное агенство............... Подробнее>>