ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Проработала в ЗАО АСК «ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ» не один год. Занималась любимым делом – экономикой. Дружный, отзывчивый коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. ЮНИТЭК отличают стабильность и профессионализм. Демократичная компания, которая дает возможность развиваться и проявлять себя. Только работать нужно оперативно и качественно. Финансовые трудности кризиса компания преодолела достойно. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя. Рекомендую ЮНИТЭК как работодателя, так и партнера по бизнесу, как компанию с высоким чувством ответственности.

Хотелось бы больше численность компании

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника KXXX

Давно пора юнитеку попасть в черный список. Для отмывки мелкие компашки то открывают, то закрывают, а люди остаются без оплаты. харошо еще если белую получат. Судебных дел море, особенно от бывших работников. Как юнитековские кадровички иногда его называют холдинг. ага холдинг, мелкие фирмочки-однодневки отмывки только названия разные то юнитек, то комплитстрой, то мособлмеханизация. А теперь водители говорят их в мосинвесткапитал перекинули. Люди осторожнее не вляпайтесь. Хотити проверить придите и поговорите с сотрудниками. Вообщем не советую от души! Подробнее>>