ООО Подиум CACHAREL

Жуткие постоянные задержки ЗП, месяцами люди там на хлебе и воже сидят злые и голодные. Человек голодные не может быть добрым!!! Два айзербоджанских приятеля управляющие компанией Зака м Рафиг ничего уроме как с еженидельными порядками приезжать делать не могут. ЗП черная с жуткими задержками повторюсь!!) Отпуск 10-дней а не 14 как у нромалтных компаний. Все шмотбе голимая Турция а продавцы как попугаи которых натаскивают говорить что франция. Хотя бренд только название французкое носит. Целыми днями на ногах за любой переоыв штраф, не правильно сложил, посмотрел в телефон штраф-штраф... как в тюрьме ребята!!! Уважайте себя не идите в эту отвратную компанию!

Их нет

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Cacharel

Высокие планы , выполнимые но для того чтобы их делать нужно работать по 17 20 смен в месяц , что в итоге выходит по 210 230 часов в месяц , при норме 160 170 часов как должно быть по Тк Рф планы невыполнимые! Огромные переработки которые оплачиваются , но не в двойном размере как по тк рф. Маленький оклад 110 рублей в час для продавца , что в 2023 я считаю очень мало , процент с продаж при выполнении плана 4% при не выполнении 3% , соответственно все стараются брать ...
Отличное лояльное руководство и коллектив .

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cacharel

Хотела бы поделиться впечатлениями о руководителе Аутлет Новая Рига. Торба Анна Николаевна. Почему высшее руководство не обращает внимание, что происходит в магазине. руководитель не выполняет своих прямых обязаностей: Во-первых нарушает график работы(приходит, когда хочет, уходит раньше) Во-вторых не участвует в рабочих процессах. Товар, продажи, её не интересует ничего, кроме обеда, дороги на работу и дороги с работы, а ну и сплетен по другим магазинам. В-третьих человек не компетентен и не соответствует сигменту премиум качества, кем себя считаем бренд Cacharel. Грубит покупателям, да впринципе с каким лицом она передвигается по магазину ...
Зарплата вовремя и белая

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Cacharel

Проработав 2 месяца в этой компании я с уверенностью могу сказать,что работать туда идти не надо. Скажу сначала про компанию: Начав только работать мне обещали форму через недели две и повышение через месяц если буду работать хорошо. Отработав 2 месяца я так и работал без формы,даже купил в этой магазине сам одежду потому что было некомфортно работать в своей и от другого бренда. И так и не повысили,хотя я пахал как папа карло, выполнял любую работу,которую давали,принимал все поставки, что аж кровь из носа шла и всё это на секундочку ...
Работа близко к дома, белая зп

18.08.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Cacharel

Работал в данной компании 2 года, после 8 мес работы удалось продвинуться до администратора магазина. З/п вся белая, поток покупателей небольшой, нагрузка невысокая, на работе не уставал, но за счет высокой стоимости товара удавалось выполнять и перевыполнять план. Хороший % за перевыполнение плана. В планах было продвинуться до зама) но этого добиться сложно)

19.08.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Cacharel

Отличный дружный коллектив, несмотря на личные продажи. Очень лояльное адекватное руководство. Всегда идут на встречу при необходимости.

06.08.2016
Отзыв сотрудника . о компании Cacharel

Позвали на собеседование, пришел, ждал около 5 минут, потом меня вызвали. Собеседование проводил очень странный мужчина по имени Александр. Вопросы были не менее странными, постоянно надменный тон, будто пытался меня подловить на чем-то. Ни одного вопроса по поводу моего опыта, ничего. Зато куча разговоров по поводу того, что мне нужно будет постоянно подстраиваться под коллектив, всем лизать зад и тогда моя карьера мигом взлетит. По поводу ЗП никаких четких цифр - "Будешь получать от 30 до 80, а от чего зависит, какие бонусы ничего не сказал. Зарплата серая! На

25.11.2016
Отзыв сотрудника . о компании Cacharel

Черная зар плата пол беды. Самодуры на руководящих должностях, откуда как сдедствие гнилой коллектив. Постоянные задержки зар. платы намного больше, чем на 1 неделю. Отпуск 20 дней вместо 28. Полное нарушение трудового законодатедьства.В компании ценится стукасество и лицемерие. Ну и напоследок: позиционируют себя как французский бренд, по факту одна Турция, причем такого качества, что некоторые вещи стыдно предлагать клиенту.

05.04.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Cacharel

Часто уходили позже 22 00 из за поставок . Задержки зп

19.10.2017
Отзыв сотрудника Натэлла о компании Cacharel

А теперь о главном Если будете устраиваться в Кашарель Аутлет белая Дача, то лучше этого не делать. Пока там работает в качестве директора Горовых Олеся Игоревна, порядка не будет. Ужасный человек, с двойными понятиями. Не верьте не одному её слову - это человек не знает, что такое честь и совесть. Видимо, в детстве . родители не до воспитали. У неё там есть свои шестёрки в виде двух малолеток - Тарабординой и Табагуа и одна престарелая -это Позднякова. ( эта работает на износ, чтоб не выперли ).... Обнаглевшая троица

24.01.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Cacharel

Постоянные задержки ЗП сотрудники месяцами ждут своих зарплат. Управляют компанией 2-айзербаджанца в СПБ Зака и Рафиг которым постоянно что-то не нравится. К людям отношение как к скоту. Регулярные проверки чистоты полочек , витрин, склада которые ты должен убирать до прихода на работу. Парням оставаться разгружать тежелые коробки по 50-80 кг. Девчонкам по пол дня стоять на каблуках. 10-дней отпуска вместо 14-ти который не всегда оплачивают. Куча штрафов не обоснованных. Позиционируют себя как премиум сегмент из Франции а все шьет и делает турция. В общем не питайте иллюзий, при таких графиках и штарафах

08.02.2018
Отзыв сотрудника Злата о компании Cacharel

Работала в Кашареле почти полтора года. Единственное из-за чего продержалась там столько времени – это хорошие коллеги в магазине, до сих пор поддерживаем с ними отношения. Несколько месяцев назад устроилась в Канцлер. Тут сотрудников ценят, зарплату платят вовремя и она на порядок выше.

26.02.2018
Отзыв сотрудника Стелла о компании Cacharel

не понравилась атмосфера в коллективе. Ощущение что всем чего то должна и в целом обстановка весьма гнетущая. Уж не знаю, то ли мне так "повезло" то ли и правда народ непростой(( Через год устроилась работать в Канцлер по совету знакомой. Пока претензий нет. Работаю много, но при жтом реально ощущаю результат. Здесь все по другому. Условия созданы идеальные, от тебя требуется только делать хорошие продажи и не отвлекаться на посторонние дела

04.06.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Cacharel

Работаю в магазине Cacharel (сейчас в ТЦ Мега Белая Дача) уже в течение двух лет. Многое устраивает, полностью белая зп, выполнимые планы по продажам, в течение дня всегда есть работа - как с товаром, так и с клиентами. Атмосфера позитивная, лояльный и разумный, а что самое главное - справедливый руководитель! Начинала в магазине с нуля - пришла без опыта в продажах, спустя некоторое время посетила обучение в центральном офисе компании, понравилось, много нового узнала. Зп без задержек, предоставляют форму и такси, если работа до поздна. Я довольна.

26.10.2019
Отзыв сотрудника Natalya о компании Cacharel

Решила почитать отзывы про свою бывшую работу, почему-то стало вдруг интересно. Если честно, сказать, что я в шоке от написанного-это ничего не сказать. Проработала в Cacharel более двух лет в ТЦ Галерея и лично для меня это лучшее место работы, я имею ввиду розницу, так как сравнить есть с чем. Ушла по личным причинам. Несмотря на высокий трафик посетителей и всей сложности работы в ТЦ Галерея, приходила на работу с удовольствием. Коллектив просто супер, все как на подбор, было очень весело и легко. Про зарплату скажу, может и

30.10.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Cacharel

Работал в этой компании больше трёх лет. Адекватное руководство (есть с чем сравнивать), зарплаты очень приличные-система мотивации лучше большинства мест ,сейчас ещё и всё белое. Компания стабильная,на рынке уже почти 15 лет и развивается,несмотря на все кризисы. Коллектив у нас был замечательный, неприятные люди быстро уходили. Из плюсов ещё и вполне качественные вещи (оптимальное соотношение цена/качество)Ушел по личным причинам,но теперь жалею.

21.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cacharel

По хорошим отзывам решила устроиться в компанию, для меня очень важным моментом было то, что компания работает с иностранными гражданами. Откликнулась на вакансию hh на вакансию продавец консультант в ТЦ Фестиваль , но резюме висело и не было просмотрено, так как мне нужна очень работа, то я решила набрать по указанному телефону, мне сообщили, что директора нет на месте и звоните в другой день, после нескольких минут мне перезванивают и приглушают . Я подъехала на следующий день и как только вошла в магазин и удивилась тому, что ни одной

25.01.2020
Отзыв сотрудника Леди о компании Cacharel

Хорошая зарплата Адекватные и доброжелательные директора Прекрасный коллектив Карьерный рост Работа в стабильной и развивающейся компании

16.05.2020
ООО Подиум CACHAREL

25.10.2014 | положительный отзыв
Cacharel

расскажите пожалуйста о особенностях работы в компании. хочу устроиться, но переживаю, т.к. трепетно отношусь к своему времени.
вопрос к сотрудникам компании ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ