Отзыв пользователя Ноунейм о компании Канцелярский Мир

Ноунейм:

Черная з.п., неоплачиваемые ежедневные переработки, суббота- полный рабочий день, маленькая з.п., скотское отношение, сплетни на уровне руководства, лизоблюдство

Ростов-на-Дону

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Канцелярский мир, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто ужасно!Сделала заказ,никто не перезвонил.На следующий день написала,позже перезвонила девушка,сказала,что заказ можно будет забрать завтра,максимум после завтра!!!!Прошла НЕДЕЛЯ!!!!!!!!Заказа нет....Сервис НИКАКОЙ.....

Орел, Васильевская, 6а

03.05.2020
Канцелярский мир

Компания отстой. Руководители хамы , не соблюдают этикет общения ,позволяют себе много по отношению к сотрудникам . Нет обеденного перерыва нормального , всего мин 10 дают на обед. Стажировка проходила без обучения , обучится должна была я сама . Если себя уважаете то обходите эту шарашкину контору стороной. Подробнее>>

18.01.2019
Канцелярский мир

Сегодня ходила на собеседование, пригласили. Заявляет мне девочка - милашка, что работать придется без дополнительных оплат за переработку?! А еще неделю составит стажировка причем неоплачиваемая, причем потом меня возьмут, а может и нет (!!!) Извините, у меня высшее образование, неужели у меня не хватит ума, чтобы понять, что передо мной мошенники Подробнее>>