Ферроком рекрутинг (Аурум)

Компания неоднозначная. Находится на улице Тюменская. Сейчас именуется, как Ферроком рекрутинг, мне же доводилось пытаться туда устроиться, когда они были "Аурум". Во-первых, множество бесполезных, на мой взгляд, этапов собеседования, между которыми проходили недели, НЕДЕЛИ ожидания. Зарплата серая, в три этапа: Минималка официальная - на карточку, как аванс и зп, остальное - в конвертике. На Вас при увольнении и недовольствах готовы повесить всё, будьте готовы, а потом, если Вы решите пожаловаться (написать отзыв, пойти в трудовую и т.п.), ожидайте шквала [censored] и криков "Клевета!" в Вашу сторону. Подумайте, хотите ли Вы тратить на них своё время и нервы.

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Уважаемые участники форума, думаю с разборками, не касающимися деятельности агентства - надо переместиться на другие страницы. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Ольга, прекратите истерить. Сообщаем специально для Вас о том, что одного специалиста мы уже взяли и сейчас смотрим доплнительно помощников. Вакансия не простая и ответственная, поэтому отбор ведется долго. Пожизненного найма больше нет, чтобы Вы знали, и здоровое движение персонала - это нормально для любого бизнеса. И честно сказать прям лень было в весь Ваш бред этот вчитываться. Но такие сайты бывают очень полезны, когда идет конструктив. Все остальное - эмоции, суждения и т.д., не имеющие к практике никакого отношения. Вы видимо внимательно следите за деятельностью нашего агентства))) - спасибо за Ваше внимание! А себе людей в агентство мы ищем крайне редко, Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Ферроком - Вторичные металлы

Я-Работник «золотого»коллектива, того, который топил за процветание кампании, хочу высказать своё мнение. Вы загубили процветающую кампанию, даже при своём «интересе» Вы кинули людей, которые знали своё дело и несли «бабки» Вам в карман!!!такого больше не будет, если Вы не одумаетесь...Оставшиеся люди это понимают и были бы рады вернуть компетентных сотрудников, но видимо не хватает духа.У этой кампании есть будущее, но только с нами.Было время, когда Вы говорили, что мы семья...и мы, не смотря на свою должность и условия работы, пёрли ради прибыли кампании, но получили ноль!!!Но и Вы

01.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ферроком - Вторичные металлы

Смотрел отзывы о новом работодателе, а попал на прежнюю компанию, откуда ушел пол года назад) Работал 1,5 года в должности кладовщика на радиодеталях. В принципе нравилось, особенно коллектив. Пришёл в кампаниюс нуля, ничего толком не знал, но ребята помогали, никогда не отмахивались если что по работе у них спрашивал. С оплатой проблем не было, за переработки тоже платили.Хорошо организовывалась праздники: всегда собирались вместе, отмечали. На весенние плов готовили, конкурсы всякие были, летом на природу ездили) В целом впечатления позитивные остались, жаль конечно что ушёл, но жизнь так распорядилась - переехал в другой город..

12.05.2020
Ферроком - Вторичные металлы

в фирме бардак! Начальником поставили главбухшу. Ну неужели не нашлось достойного управляющего ? Она бухгалтерию организовать не смогла а теперь фирму разрушает. Увольняет, зарплату сокращает, отработанное время умышленно урезают, но люди перерабатывают. Как не стыдно только у своих же воровать? Люди работают, стараются и хотят получать за это свои же деньги. А преподносит как будто одаривает не заслуженно. А сама Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Ферроком

Такое ощущение что компанию просто топят,и делают это два человека. Это Стригун и Сладков. если сравнивать последний год и предидущие,то значительно сбавил темп Ферроком. А именно как встали у руля конкретно эти два деятеля. До этого ещё было несколько никудышных руководителей,они пытались старались что то делать а пользы так и не было от них. А сейчас Сладков вместе с Стригуном Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Новосибирск

27.11.2019 | положительный отзыв
Ферроком

Стажировался я здесь 3 дня, на четвёртый начальник вызывает и говорит, что я не проявляю интереса к работе и наверно это не моё. Даёт мне ещё один день, чтоб исправиться. Я вижу его настрой и решаю уходить. Беру обходной и к нему. А он мне говорит, что никакого расчёта я не получу, потому что я как бы и не работал. Подробнее>>

24.10.2019
Ферроком

Своевременная хорошая зарплата это конечно плюс.. но дальше о минусах.. Когда устраивался на работу, обещали бесплатные обеды в компании ну и оплачивать такси до площади Маркса.. Ну и что вы думаете? Обеды через пол года убрали.. компенсацию бы за них, так нет. В общем теперь из дома таскать приходится ну и дополнительно несколько тысяч из своего кошелька в месяц, это Подробнее>>

04.09.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Ферроком - Вторичные металлы

Текучка очень высокая, расчет только официальную часть выдают. Столкнулся с уволенным.