Профессиональные Комплексные Решения отзывы

Наталья (Псков, сео-специалист):

Довелось поработать в этой "конторе". Никаким профессионализмом там и не пахнет. Я, работая, сеошником, составляла по заданию руководства маркетинговые исследования в сфере IT. И была крайне удивлена тем обстоятельством, что в маркетинге я понимаю больше, чем эти, якобы, профессионалы-маркетологи.Ну, и от себя немножко:Заявленную зарплату не платят. Оформления нет вообще никакого. Будьте готовы, что договоритесь на одну зарплату, а через месяц - полтора будете поставлены перед фактом, что отныне платить Вам будут сдельно и раза в 1,5-2 меньше, чем договаривались.Директор частенько нетрезв. Звонит вечерами с пьяных глаз и по 1,5 часа мозг выносит. Денег вечно нет.Выводы сами делайте.Однако, можно работать удаленно. Что является несомненным плюсом.

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Профессиональные Комплексные Решения отзывы о компании

Фема:
Уходят из этой компании достойные люди, которых утомила грубость, хамство, произвол и самодурство директора. Даже зарплату людям дать нормально не можете! Нравится, чтобы к вам очередь за подаянием три дня стояла до поздней ночи в нерабочее время. Не можете нормально систему организовать, позор. Жмёте деньги откровенно, жалко расставаться видимо с деньгами, которые люди честно заработали, а с самими людьми расставаться не жалко, вы их не уважаете и не цените. Грош вам самому цена с вашими психами, агрессивными выходками и самодурством. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Профессиональные Комплексные Решения отзывы сотрудников

Феличита:
1. Текучка кадров постоянно, зависит от настроения директора, захочет уволит одним днем по надуманой причинt нормальные люди здесь не задерживаются. 2. Плохая организация работы, отсутствие четких задач и должностной инструкции, условия и задачи меняются от настроения директора. Сегодня он хочет одно - ты делаешь, кровь из носа, приходишь утром с выполненой задачей, а ему уже не надо, он забыл и оплачивать это не будет! 3. Оплата. Постоянное вранье, постоянные задержки и унижения, идешь за зарплатой, как холоп к царю на поклон, стоишь в очереди в нерабочее время и потом сидишь и выслушиваешь, как ты не заслужил свои гроши, полностью обесценивая твой труд и сравнивая с другими отделами и профессиями. Типа у нас Олег продажник 3 копейки получил, а зачем тебе маркетологу тоже 3 платить. Совершенно нелогично и по хамски. 4. Мат, оры, не соблюдение этики. Тебя могут унижать, посылать *xxxxx*, кричать, что ты дебил и швырять предметы. И это нелогично, потому что могут унижать за то, что ты не проявляешь инициативу и весь такой тупой не включаешь голову, а когда проявляешь и даешь хорошую идею, то тебя затыкают и снова льют мат. А потом же внедряют эти идеи, Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Профессиональные Комплексные Решения отзывы

Юрий:
Коротко: коллектив, руководство, условия работы. Длинно: своя кухня, обеды, еда. Это чертовски важно! Причём не какое-то хоючево из доставки "лишь бы было", а реально крутые и вкусные обеды. Трудится замечательный повар, который не только вкусно готовит, но ещё и как человек очень приятен. Удобные и комфортные условия работы. Мы можете попросить хоть пять компьютеров и десять мониторов и руководство вам их предоставит, если это реально поможет вашей работе. Свой спортзал. Когда весь день работал, вечером хочется выместить скопившуюся энергию. Есть и беговые дорожки, и штанги, и тренажёры, и даже боксёрские груши. Вымещайте от души! Руководство. Директор может позвать на разговор любого сотрудника. И не важно, кто ты: руководитель отдела или штатный "трудяга". Ты всегда имеешь право голоса, и можешь высказать почему что-то лучше или хуже. Подробнее>>

05.01.2021
Профессиональные Комплексные Решения

За время моей работы (несколько месяцев) офис, в котором 40 с чем то человек, покинуло 10 человек... людей не остановил даже коронавирус и отсутствие работы... текучка огромная. Условия работы меняются на ходу: на собеседовании согласовывали одну зарплату и премиальную часть потом директор ставит перед фактом, что будет иначе. Деловой этики нет мат, швыряния предметами, звонки ночами, угрозы выговорами и увольнениями Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Профессиональные комплексные решения

Отправила отзыв на вакансию, перезвонил hr пригласил на собеседование с ее коллегой и начальником отдела. Девушка уточнила удобно ли мне будет приехать в офис или лучше по скайпу ( это было во время самоизоляции), я сказала, что удобнее лично. Однако через некоторое время девушка сказала, что они готовы провести интервью по скайпу, очень долго выбирали и согласовывали время. В итоге Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Профессиональные Комплексные Решения

По телефону задают странные вопросы, считают что общение в первый день с незнакомым человеком на ты это норма. Услуги которые они предоставляют никому не нужны, зарплата маленькая. Очень неприятно было общаться с женщиной которая проводила собеседование. Планы выполнятся там не будут, даже не надейтесь! Подробнее>>