ООО Крезол отзывы

Я!:

Единственный плюс здесь — это своевременная заработная плата.Начальство - думает только о себе, постоянно думают, что они знают лучше, как работать рабочим, при том, что никогда сами не работали. Забирают работников по личным нуждам: вывезти мусор, выкопать огород, посадить картошку и т.п.Условия работы ужасные!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Крезол

Ну начнём с того что когда я пришёл на собеседование, водителем погрузчика, дали новы погрузчик, а когда устроился в первый день, дали погрузчик ели живой, ели едет, горела проводка, а когда сказал дайти другой невозможно на нём ездит не слышат, работают на погрузчиках одни узбеки, парни молодцы, но когда они говорят их слышат, меня оказывается взяли на чужое место пока парень был в другом городе, как он приехал меня начали сначала выжимать, есть там на базе такой старый хрыч, Альмир, ему слова не кто ничего не говорит, так как ...

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Крезол: Быдлятник

Мат как норма, серпентарий.

05.11.2022
Крезол

Дрянная контора и работа. Коммуникация между сотрудниками ниже плинтуса, отношение к новичкам, зарплата новичков. В отделе, где я работала, была огромная текучка 9 человека за полгода ушли! Это о чем то и говорит. Состояние кабинетов сидите у друг друга на головах, даже пообщаться спокойно негде. Компьютерная техника старье. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в Крезоле 2 года. Я приехала в Уфу учиться и осталась здесь работать. Крезол не первое мое место работы, есть с чем сравнивать. Отличная компания. Коллектив классный, руководство доброжелательное,... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивало

Несмотря на кучу отрицательных отзывов, хочу добавить свой, а дальше думайте сами. Я работала менеджером по отгрузке в отделе продаж. Взяли меня туда сразу со студенческой скамьи, то есть без... Подробнее>>

15.01.2022
Крезол

По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Постоянная текучка кадров.3. Когда будут расставаться с Вами, обязательно кинут на бонусную часть. Мотивировать будут тем, что воровали время электричество воду.....Положительные отзывы пишут сами, кадровички чтоб хоть как то сохранить репутацию своей шарашкиной конторы.Если будете писать негативные отзывы будут звонить, требуя удалить отзывы.. Подробнее>>

24.12.2021
Крезол

Наконец то наконец, я вырвался из этой клоаки, с зп последней дмс на 15 тыщ даже удержали. А обещали что дмс хороший фиг там.Учтите кто пойдет работать перерабатывать будете, зарплату за переаботку не начислят. А вот в отгул попроситесь зарплату так очень существенно скостят.обходите стороной эту контору!! Подробнее>>

04.12.2021
крезол

Крезол, самое худшее что я видела в своей жизни, при устройстве на работу, все офисные сотрудники , такие милые, обещают одно, а на деле полная противоположность,обман по зароботной плате, работа тяжелая, грязная, говорят вся тяжжелая работа на грузчиказ, а на самом деле ты и грузчик и кладовщик и менеджер , при увольнении,даже отдают не твою трудовую книжку,,ой ошиблись,при том что Подробнее>>

14.10.2021
Крезол

Никакой организации! Начальникам плевать как ты будешь выполнять свои обязанности.Устроилась Прошла стажировку ездила на другой конец города, потратила кучу денег и времени! В результате опять поездки уже в другое время. Прошла стажировку обещали оформить, чтобы я приступила к своим обязанностям как можно быстрее. В итоге я вышла без оформления и под чужой учетной записью! И на следующий день так и Подробнее>>

30.09.2021
Крезол

ДМС курам на смех, еще должны останетесь этим еще завлекают.У компании постоянные проблемы с сотрудниками, хотя она и позиционирует себя сверх успешной.Вы не будите постоянно работать на одном из проектов, а раз в несколько месяцев вас будут кидать по разным. Уровень технической экспертизы и сервиса к клиентам полное днище.Если вы ищите работу, обойдите данную компанию если вы в ней работаете Подробнее>>

13.09.2021
Крезол

Компания один сплошной недостаток.Начнем с отдела кадров. Там сидят молодые девушки (если их можно так назвать) и строят из себя пуп земли. Позволяют себе подшучивать над людьми, прямо в их присутствии, думая, что человек ничего не понимает.В компании нормы морали просто отсутсвуют.В общем никому не советую это сборище, которые там друг друга пытаются сожрать.Если у вас есть, хотя бы какпля Подробнее>>

16.08.2021
Крезол

1. Месторасположение. Если Вы хотите увидеть худшие места города Уфы, то Вам на нужно съездить в офис компании, а еще лучше на склад, насладиться так сказать, красотами природы и подышать "чистейшим" отправленным воздухом. 2. Двойные стандарты. Нет единых правил для всех. Кто то может спокойно воровать и сидеть годами на своем месте, а кого то тупо за "некрасивые глаза" могут

07.07.2021 | положительный отзыв
Крезол

у молодежи текучка большая, приходят и уходят, приходится за дураков всяких перерабатывать.Продукция брак, проблема с заменой брака, а его много не советую влезать в это ярмо. Лицемерная компания руководство. Обещанную зп не получите, Практически надо отработать 3 месяца, чтобы может ее получить. Самое негативное впечатление от работы в этой компании! Подробнее>>

Крезол

Карьерный рост навряд ли придвидется так как коллектив маленький слишком Коллектив не очень дружный, женщины как змеи Возможно придется работать и на выходных сильные переаботки. Компания приглашает на работу, обучение не проводит , перекупает у других производителей и продаёт дороже, мотивация неинтересна. На данный момент заработать не получится, у меня не получилось, как ни старался. 25 35. Вообщем полный бред!

Крезол

Большая часть сотрудников грубые, в офисе стоит постоянный шум, практически никто не может конструктивно обсудить вопросы. На большое количество человек очень маленький офис, постоянная духота. Постоянные унижения от руководства в догон, регулярные оскорбления своих клиентов за глаза.всегда есть желание хапнуть побольше бабла. Всё должно быть готово «Завтра». Поэтому и четкой стратегии развития тоже нет.Соц. Пакета и дмс нет, в вакансиях

Крезол

Коллектив отличный. За время моей работы сменился директор компании, многое изменил, навел порядок на складе с наличием и стоимостью. В дальнейшем будет только лучше. Работа без холодных звонков и навязываний, заявки поступают на сайт или по входящему звонку. Заявок очень много, без работы не останетесь. Принцип обработки простой. График отличный и реальный 5/2 по 8 часов, суббота воскресенье выходные, все

Иркутск

13.04.2021 | положительный отзыв
Крезол

Довелось поработать несколько лет назад, но до сих пор осталось неизгладимое впечатление от гнилой корпоративной культуры и того бардака с которым организована абсолютна вся работа. Я работала в нескольких компаниях и химлабораториях, в продажах химии и эта компания самая худшая на весь город . Обманы с заработной платой, об охране труда можно вообще не вспоминать. Враньё, подсиживание, стукачество как норма.

06.04.2021 | положительный отзыв
Крезол

Куча! Условия работы ужасные, то вода течёт, то канализацию прорвет, что вонь, руководство чтоб себе денег в карман положить сокращает штат, соответственно нагрузка перераспределяется на оставшийся коллектив, из за этого никто ничего не успевает, ценники старые, товар пропадает, покупатели естественно жалуются. Все из за того что один сотрудник должен огромное количество работы сделать. Штрафы и как бы меньше заплатить вот

01.04.2021 | положительный отзыв
Крезол

Пересыпать врукопашную опасную химию каустик из мешков в мешки или мешок порвут и рассыпанный химию собираешь и дышишь этим целый день. заходиш в зону фасовки и кашлять сразу будишь, лицо горит а из защиты только очки которые запотивают, каска, и 2 шт старых противогазов и толку от них нет, вокруг облако каустика, или перелив кислот такая же из защит спецовка

01.04.2021 | положительный отзыв
Крезол

Начальники общаются, смотрят смешные картинки, подчинённые выполняют работу за них и за себя. Когда меня угораздило попасть в эту жуткую фирму на меня скинули 99% работы начальника и уволившегося менеджера. Делать нечего в этой шараге, обходите стороной эту фирму. Царящие там понятия не имеют ничего общего с нормами и этикой, принятыми в цивильных компаниях.

Иркутск

27.11.2020
Крезол

Начальство постоянно гнобит и пытается доказать что оно главное!Так же садится на уши и доказывает что ты самый виноватый [censored] все твои идеи !За которые ты по факту должен получить проценты на премию! дурдом камеры везде .много чего все кто хотел поработали нормального специалиста не заманиш Подробнее>>

18.11.2020
Крезол

в компании реальный такой бардак. простую перепродажу товара так усложнили что сами уже не знают что делать. новому сотруднику нереально разобраться даже чтобы начать работать нормально. продажнику со стажем привыкшему к удобству и гибкости программ сюда не приходить не рекомендую.Всем сотрудникам лишь бы отболтаться и не делать свою работу спихнув ее кому нибудь. Такое ощещение что если можно было бы Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Внимание совет - Не рассматривать всерьез возможность работы

Менеджмент очень плохой, постоянные ошибки при работе с программами и даже телефоны плохо работают. Скорость интернета даже маленькая и ограниченная. Ощущение что компания достигла предела. Скачка никто не видит. Чтобы скачок был нужны изменения. Но тут изменениями не пахнет. Так... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крезол

Работала в Крезоле около года в 2018 г., менеджером по найму персонала. В целом в компании мне нравилось работать, нормальная атмосфера в коллективе, адекватное руководство! Комфортный, современный офис, есть столовая, кстате отлично готовят) С з/п никогда не было никаких проблем, четко и вовремя, никаких уменьшений премии! Хотите стабильность и с удовольствием идти на работу? Крезол одина из немногих компаний в городе которая вам это даст! Почему ушла сама? Просто координально сменила сферу деятельности)

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крезол

Очень круто найти работу, где ценят и уважают своих сотрудников, где хорошие условия работы и достойная заработная плата. Мне посчастливилось попасть в компанию Крезол много лет назад. Компания дала возможность учиться, развиваться, расти как профессионал и личность. В Крезоле созданы все условия для роста, развития и комфорта каждого сотрудника. Судите сами: белая зарплата, премии, дмс, жилье, сотовая связь, транспорт до места работы, курсы повышение квалификации, корпоративы и подарки к праздникам! Только белая зарплата. Никогда не задерживают и без оснований премий не лишают. Грамотные и адекватные руководители! Очень крутая компания. Компания развивается, вместе с ней развиваешься и ты!

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крезол

Отличная компания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Крезол

Работаю в компании около 1,5 лет. Если, честно после моих предыдущих мест работы, в Крезоле наиболее комфортная атмосфера. Очень дружественно настроенный коллектив. Работы много, конечно, но где ж ее мало?))). Для сотрудников организованы все условия: комфортные рабочие места, своя столовая, ДМС, праздники. Компания занимается благотворительностью, что для меня очень важно, это положительно сказывается на моей лояльности к компании. Заработная плата белая (до сих пор в Уфе это редкость) и всегда вовремя и в полном объеме. Руководство бережно относится к персоналу, вкладывается в развитие и обучение. В общем мне все нравится! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tatyana о компании Крезол

КГ«Крезол» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда.Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эльмира о компании Крезол

Работаю в ООО Крезол 5 лет. Компания стабильная, зарплата белая и своевременная. Офис уютный, чистый, современный. Работая в компании, вы получите колоссальный опыт. Коллектив хороший, дружный. На своем примере могу сказать ,что в компании возможен карьерный рост, пришла работать рядовым сотрудником , через 2 года стала руководителем отдела. Подробнее>>