Универсам Народная 7Я семьЯ - Обслуживание

В магазине 2 кассы. Одна касса зависла, на второй кассе, кассир закрывает смены, время 19:50. Администратор просит кассира обслужить 2х человек, на что кассир отвечает, что она хочет пораньше закончить, ей нужно посчитать, чтобы раньше уйти домой, при этом сидела на кассе. Администратор настоял чтобы кассир обслужили людей, так как это одна рабочая касса и время ее работы не окончено. После чего кассир со 2й кассы устроила истерику, отказалась нас обслуживать, начала хватать продукты покупателя вне очереди и швырять на ленту.

16.06.2018
Универсам Народная 7Я семьЯ - Плохое состояние магазина

Руководство магазина обратите внимание что произошло на ярославке? ... Магазин стал грязный весь с желтыми ценниками покупателям выставляют какое гнилье со скидкой 50%. Вы совсем не уважаете своего клиента? !? Раньше было чисто все свежее. А овощи просто неприятно заходить ( (не буду сба ходить хоть живу в этом доме и скажу что сюда ходить не надо! Подробнее>>

02.05.2018
Универсам Народная 7Я семьЯ - Неадекватная в алкогольном опьянении сотрудница

Сегодня ( 30 апреля) моя коллега по работе сходила в магазин Семья Всеволожск ул.Межевая,чтобы купить сыр.Приобрела товар,который нельзя назвать продуктом питания для людей. При желании вернуть кусок заплесневелого и ужасно пахнущего сыра,сотрудник магазина Тимченко,от которой шёл сильный запах перегара, начала оскорблять,выгонять из магазина и кричать матом,не желая сделать возврат..Звонок на горячую линию результатов никаких не принёс, из чего сделаны выводы-Управляющих Подробнее>>

12.02.2018
Универсам Народная 7Я семьЯ - Отказ в обслуживании покупателей, курица с душком

В новом супермаркете в Мурино работает продавец Лещеева, которая отказывает в обслуживании покупателям. Хотела вернуть протухшую курицу - она сказала, что курица абсолютно нормальная, потом куда-то побежала. Наверное, убирать с прилавка списанные куриные тушки, выставленные на продажу со свежими ценниками. Потом сказала, что меня больше не будут обслуживать в этом магазине. Курицу я все-таки сдала обратно под оскорбления Лещеевой. Прошу Подробнее>>

27.09.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - никогда не суйтесь туда работать

Универсам семья , шаражкина контора в которой невозможно работать. При трудоустройстве обещают высокую заработную плату , по факту не платят вообще или же оплачивают копейки . не дают подписать никаких бумаг и договоров при поступлении на работу к ним , даже о бумагах про материальную ответственность не знают. Больничный , отпуск все за свой счет . Система штрафов просто феноминальная Подробнее>>

21.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - Неверные ценники и не готовность решать ситуацию

По пути домой вышла из маршрутки для покупки необходимых предметов ( так как рядом с домом нет в магазинах шаговой доступности с нужными товарами).Подойдя к полке с необходимым для меня товаром, увидела необходимый и была приятно удивлена циником акции "дезодорант Nivea невидимая защита для черного и белого" за 89 руб. я с радостью взяла данный товар и пошла на кассу Подробнее>>

17.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - пьяная кассирша ворует деньги покупателей и хамит

Уже ни раз наблюдаю алкогольное состояние продавщиц в магазине (город Подольск,ул.Подольская 2а)Хамское обращение на кассе,чеки выдавать отказываються,но это были еще цветочки! Сегодня 17 июля 2017г,в 00:26 по Московскому времени продавец еле стаявшая на ногах от пьянства(это уже нас не удивило)выставила счет при этом мы оплатили его картой безналичным расчетом,информация о удачном прохождении оплаты поступила,но она стала хамить и спорить,что оплата не Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ - Несоответствие цены на кассе и на прилавке

Сосиски сливочные на ценнике 350рублей за кг. , апробиваются на кассе 369руб. На вопрос почему так хомят и ссылаются на Сбои в компьютере. Мясо в отделе продается кусками по два с лишним кг. И резать отказываются. Я пенсионер и не могу себе позволить такие куски , да и незачем это в наше время. Но зато В этом магазине я как будто опять Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ - Нежелание вернуть деньги

Продали сестре энергосберегающие лампы с неправильным указанием патрона на упаковке, что выяснилось только дома. Лампы дорогие, около 500 р. Отказываются принимать их назад, якобы мотивируя это тем, что у них возврат только с 9 до 21. Правила, где это зафиксировано в письменном виде, показывать отказываются. Ко всему прочему в, магазине нет администратора. Когда он будет - хз. Без него, как я понял, Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Универсам Народная 7Я семьЯ - НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ НА АКЦИОННЫЙ ТОВАР

6.08.2016г. Взяв акционный товар, на кассе пробили его по полной стоимости. После выяснения, почему так произошло, мне нахамили. Зайдя в магазин второй раз, убедившись, что висит желтый ценник, с перечеркнутой ценой, обратившись к кассиру мне сказали, что вы уже не первый. Попросив вернуть разницу - мне в грубой форме отказали. Убедительная просьба администрации следить за правильностью установления ценников. И научить Подробнее>>